Герцогиня• 12 февраля 2020

Зачем нужны свекрови?

Вот какая их роль в семье, если в массе своей это злые горгульи.
Нет, есть и хорошие, но их так мало.
Частенько вижу темы: с внуком не помогает и пакости пакостит. В лучшем случае это нейтралитет с поздравлениями на праздники по тф.
Мой завтрак• 12 февраля 2020
Удалено администрацией...

Грибной_Дождик• 12 февраля 2020
Вот станете свекровью и напишите нам зачем вы нужны))
Бегущаяпо• 12 февраля 2020
Ой, а че нам делать-то, невестушки? Совершать акт добровольного самосожжения на свадьбе, предварительно написав дарственную на невестушку?
Балаболка• 12 февраля 2020
Да,сын женился,в тот же день маму сжечь на костре,так,автор?Свекрови нужны для того,чтоб рожать вам мужей,если вы не понимаете.
Морковна• 12 февраля 2020
Моя родила и вырастила любимого мужа
Спасатель Малибу• 12 февраля 2020
а зачем нужны тещи?
выражаясь вашим языком, здесь тоже полно тем, о том, что мамы не такие, не помогают и т.д.
Ненавязчивый синтезатор• 12 февраля 2020
Следить что бы сынАчку не обидели, и что бы невестка все кровно заработанные непосильным трудом муженечка на рЯснички не спустила
автор Герцогиня • 12 февраля 2020
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
Переведите
Пасти Ла• 12 февраля 2020
а куда их деть??))) Автор вопрос у вас конечно....может некоторые женщины через не хочу становятся свекровями)))

Тоскующая• 12 февраля 2020
Потому что мама у сына одна, а жен и полюбовниц может быть и десять))
автор Герцогиня • 12 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Не стану, я теща. У меня дочь. Больше детей не будет.
Моль Молливна• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Переведите
Что там переводить? Там все предельно ясно. Или может Вам обидненько стало? Так какой привет, такой и ответ
Штора с кисточкой• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
А зачем нужны тещи? Мужчины их тоже еа дух не переваривают?
Губной рояль• 12 февраля 2020
Странно вопрос конечно. А как вы мужа получите без участия его мамы, свекрови? Вроде почкованием ещё люди не размножаются...
автор Герцогиня • 12 февраля 2020
Ответ дляПасти Ла
Ну эт как моя. Она девочку хотела, а родился мальчик. Ну знаете, как бывает? Раз ты решила, что будет девочка, то будет девочка. Другого не дано. Так она насильно стала мамой мальчика. А тут ещё и я... Ну жизнь у человека не задалась с самого начала.
автор Герцогиня • 12 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Любовь Ивановна, вы?!
автор Герцогиня • 12 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Мой хороший, вы в таком случае такой же инкубатор. И свекровь моя такой же. Или у вас пилотка поперек?
Моль Молливна• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Любовь Ивановна, вы?!
Я, а кто ж ещё.
Грибной_Дождик• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
А теща лучше? Зайдите на форум мужиков почитайте, да и анекдотов про тещ миллион. Готовьте сумки -вас после свадьбы отправят в космос))

автор Герцогиня • 12 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну там получше статистика, не?
автор Герцогиня • 12 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Ну на этом ее роль и заканчивается, так?
Леди_в_ночи• 12 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
++как классика....хоронили тёщу,порвали два баяна))
Грибной_Дождик• 12 февраля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Брынза• 12 февраля 2020
Не знаю, моя свекровь самодостаточная женщина и не вызывает вопросов ’зачем нужна’)
автор Герцогиня • 12 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
У моей мамы и моего мужа идиллия. Поэтому хз
Леди_в_ночи• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
она после свадьбы сына,перестает быть матерью или как? Сразу вычёркивать из жизни?
Моль Молливна• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Кто или что хороший? Вот и выяснили, для чего все нужны. А самое главное поняли, что все мы ещё и люди. Да, невестушка?
сама себе прекрасная• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ну мама моего мужа тоже девочку хотела, но у нее два пацана.
Мальчиков своих любит, а во внучке души не чает. Наконец дождалась бантиков, рюшиков и платьюшек)))
Губной рояль• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Т.е.после того как сын женится , можно и помирать сразу?
автор Герцогиня • 12 февраля 2020
Ответ дляБрынза
А моя вызывает. Не знаю какая теща буду я, но если человек делает моего ребенка счастливым, разве мне должно быть от этого плохо?