Менее Более• 12 февраля 2020

Аденоиды у ребенка! Кто сталкивался -зайдите.

Как вы сами определили, что могут быть аденоиды и пошли к врачу? В каком возрасте обнаружили? Вырезали в итоге??? С наших симптомов- это затрудненное дыхание, постоянно засохшие сопельки в носу такое, приоткрытый рот с рождения. Раньше говорили узкие носовые ходы могут быть, а теперь педиатр сказал провериться у ЛОРА
tamila363• 12 февраля 2020
Ответ дляvitek12345
Извините, я так поняла, что Вы из Запорожья. Посоветуйте, пожалуйста, вашего лора) спасибо.
это около Амстора на лЕрмонтова
АгатаХристя• 12 февраля 2020
Автор, с такой крохой к врачу точно. Не знаю, как с рождения могут быть увеличены аденоиды.
А педиатр все это время видел ребёнка, знает, что плохо спит? Чего ждёт?
Может у ребёнка аллергия? Анализы не сдавали? Многие, конечно, могут сказать о том, что не информативны до 3-х лет, но делают, если необходимо.
К ЛОРу 100% и лучше к толковому, не к первому попавшему.