Добра всем!• 12 февраля 2020

Хэлп Хендай Соната или Элантра?

Всем привет. Кто знаком с этими машинами? Что скажите? Стоит брать или нет?
Результат:
вже голосів: 23
10 (43.48%) Соната
8 (34.78%) Элантра
5 (21.74%) Тык
Доль Чекомбана• 12 февраля 2020
Sonata моя любовь
мы тоже выбирали между ними. Соната более просторе

vinika• 12 февраля 2020
Берите, Хюндаи добротные машинки по цене-качество. Какая больше подходит по бюджету ту и берите. У нас стоял вопрос акцент на автомате или элантра на механике, я только автомат хотела.
Очень добрый аноним• 12 февраля 2020
В нас Елантра. Дуже задоволені. Вибирали теж між цими двома, вибрали Елентру бо економніша і дешевша.
Гуру троллинга• 12 февраля 2020
Конечно же соната,она выше классом и комфортнее
Бабушка-байкерша• 12 февраля 2020
Год выпуска? Обьем. С мицубоновским движком не стоит брать.
Реанимация• 12 февраля 2020
Соната круче классоми больше,но была Элантра ,очень шустрая,за 2 года ничено даже в ходовке не меняли.Корейцы конечно с каждым годом все лучше и лучше,и цены норм.Скоро и тайоту в попу загонят)
Фамильная фондюшница• 12 февраля 2020
Японское авто покупайте.
Бабушка-байкерша• 12 февраля 2020
Ответ дляРеанимация
У вас машина стояла в гараже или муж не распостранялся о стоимости ремонта. Наши дороги... Хотя нет. Вы живете за границей?
vinika• 12 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Наш акцент не стоял,ездили 6 лет, иенялись только задние колодки,фильтра и масло. Остальное все родное. Когда продавали на сто не верили что так бывает. Пробег был 49.000