Крошка Енот• 12 февраля 2020
Что делать с коленями?
В последнее время из-за этих перемен на погоду колени совсем начали сходить с ума. И здорово если я дома и могу сделать себе компресс или использовать мазь, но что делать если ты сидишь в офисе?
Крошка Енот
• 12 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в вас клімакс?
Мне 30 лет и климакса пока не наблюдается.. а вот с коленями беда
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
ожиріння?
Крошка Енот
• 12 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ожиріння?
Нет... вес тоже нормальный
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Нет... вес тоже нормальный
значить все плачевно, співчуваю. Якщо в 30 вже ТАКЕ, що буде в 50...
Крошечка-хаврошечка• 12 февраля 2020
Опишите подробнее, если ждете советов. Просто так колени не болят. Были ли травмы?
Крошка Енот
• 12 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
Обследовать и лечить
Вы не знаете хорошего доктора? Потому что я пока не встречала нормального невролога и травматолога...
Схема сыра• 12 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
если это резко началось, то виновата обувь!
верней проблемы с суставами уже были (и с осанкой), но сезонная пара обуви ее усугубила.
приличная обувь и правильно подобранные ортопедические стельки облегчат Вашу жизнь.
планируйте поход к терапевку и ревматологу после анализов. а также присматривайте рядом с домом или работой секцию пилатесаи/или лфк.
Крошка Енот
• 12 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну где-то лет 10 назад подрабатывала на рынке зимой и после этого началось... перемерзла. Доктора, которых я посещала назначают мази, но когда ты сидишь в офисе.. это не удобно
Схема сыра• 12 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
боль снимет таблетка ибупрофена. если совсем плохо - то таблетка диклофенака.
Смешнюча• 12 февраля 2020
Брексин попробуйте. Классно снимает подобную боль, хватает одной таблетки, чтоб день в офисе провести без боли.
Крошечка-хаврошечка• 12 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Если мазь помогает- то одного похода в туалет должно хватать, чтобы намазать, если прямо у Вас в офисе такая строгость.
Благоуханочка• 12 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
К чему это?
Это животное очень больное)) Не обращайте внимания - чумка у пони)).
бЭйбА• 12 февраля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Это точно, свое сюрло надо вставить везде и не по делу
Мафиозная• 12 февраля 2020
Сделайте снимки коленей (МРТ можно) и сдайте ревмапробы. И исходя из результатов - уже ищите либо ревматолога, либо ортопеда. А ещё вертебролог может помочь,моему мужу помог с коленями и шеей. Искала по отзывам на форумах, нашла здесь, на Кидстаффе. И Вы своего ищите!
Если проблему не решать, будет становиться хуже, таблетки только симптомы лечат.