из_под_тишка• 12 февраля 2020

Сестра , ее муж и зависть ...

Есть сестра ,старше меня на год.Всю жизнь пыталась мне внушить ,что я страшненькая ,кривоногая ....хотя поклонников у меня всегда было много(блондинка,голубые глаза)
И вот мы повзрослели ,я переехала в столицу ,работала и всегда старалась хорошо жить.Сестра осталась в городе ,вышла замуж -муж работает на 6 тыс и она так же,постоянно плачется ,что денег нет но работу не ищет другую(хотя возможностей было много)
И вот я выходу замуж за хорошего парня,он идёт вверх по карьерной лестнице и в 25 у меня уже есть любимый муж,дочка ,дорогая машина,украшения ...сестра с ее мужем этого пережить не могут и когда приезжают в гости ,то этого даже не скрывают.Как-то она открыла шкаф и посчитала мои шубы!увидела у меня сумку и тут же поискала в интернете ,сколько она может стоить...вышла к мужу и говорит,что прикинь сколько нам надо работать месяцев на эту сумку! Девочки ,даже не знаю как с ней быть ,вроде и четра и малую м любит и хочет видеть ,но каждый раз считает наши доходы.Дочка тоже ее любит и ждёт приезда ,а меня это достало.Еще и постоянно возмущается ,зачем мне дорогие вещи если я не работаю
Кукуша• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
У меня есть образование спите спокойно
В 15 лет пошли в пту учиться на повара?
Может сейчас и есть - заочно муж купил диплом, но приехав в Киев, не могли вы работать и зарабатывать на «красивую жизнь»! Даже подрабатывая моделью! Да и вообще, изначально модели платят за то, что их фотографируют со своей суммы контракта отдают 70%! Знаю не по наслышке:) Так что автор, хватит врать
Чебураха с перцем• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Не испытаете ,возраст не тот
А чувство зависти в определенном только можно испытать? Просветите о временных рамках)))
Карапулька• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
У меня есть образование спите спокойно
какое? париккмахер-модель- маникюрщица?
Tasha.Kasya• 12 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор по себе судит, тссссс
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Вы женщина. А ребенка куда деваете? А Вы уже успели наследство делить? Не рановато?
Наличие няни вас удивляет ?
Девочки ,у вас реально все так плохо! ? Что это все для вас сказки ?!!! Правда ?
ТочноБудет• 12 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Какая разница! Автор носки рекламировала, выше лодыжки не снимали. Что пристали?
Карапулька• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Почитайте комменты накинулись голодные и злые.Надеюсь ,им хоть на 8 марта перепадёт цветочек хоть какой
нам на 14 февраля подарки дарят)
Чебураха с перцем• 12 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Там штат прислуги
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляКукуша
В 15 лет пошли в пту учиться на повара?
Вы хоть когда-то работали моделью видно ,что нет не смешите даже
Резвая лошадка• 12 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Но Вы же сестра - родная. У Вас тоже сегодня есть муж, а завтра может и не быть
Так и второй может не стать или вы только богатым добра желаете
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Там штат прислуги
Я вкусно готовлю ,есть только няня.Но для таких как вы -это сказки
Отполированный Артем• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Наличие няни вас удивляет ?
ФОТО ШУБ, ДРАГОЦЕННОСТЕЙ И МАШИН В СТУДИЮ, НА ФОНЕ СОВЕТЧИЦЫ КОНЕЧНО ЖЕ
Роза завяла• 12 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
а где взялось? в 18 приехала..И? - где про учебу?
Вам написали, что человек приехал и устроился моделью. Вы думаете в модели без образования берут?
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вы такое никогда не видели ??? ужас.
Чебураха с перцем• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
И опять вопрос- Откуда Вы про меня что то знаете?????7
Отполированный Артем• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Вы такое никогда не видели ??? ужас.
неа, покажите ! именно сейчас , открываете шкаф и т.д.)))
иначе вы троляка на гиляку
Пургену мне• 12 февраля 2020
Не верю, тролль
Сестры друг другу помагают
Если б такое на самом деле было бы,то хорошая сестра помогла бы и пристроила бы сестру, а не привозила в гости и хвасталась бы шубами.
Я б не смогла смотреть,как бедствует моя сестра и ещё и хвастаться своими доходами.
60 метров сметаны• 12 февраля 2020
’вышла к мужу и говорит,что прикинь сколько нам надо работать месяцев на эту сумку’ с чего вы решили, что это ее жалобы? Это она говорит с гордостью о том какая у нее сестра, всего добилась, и заодно как стимул мужу, что бы стремился к большему. А вы все по плохому видите.
Молчалка• 12 февраля 2020
.....И вот я выходу замуж за хорошего парня,он идёт вверх по карьерной лестнице и в 25 у меня уже есть любимый муж,дочка ,дорогая машина,украшения.... Вы талисман для мужчины
Напишите поподробнее как он наверх
Пургену мне• 12 февраля 2020
Особенно,погодки,у них часто очень тесная связь как у близняшек
Карапулька• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Наличие няни вас удивляет ?
сколько лет мужу? кем он работает?
Резвая лошадка• 12 февраля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
А Вы не зацепили
Кукуша• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Представьте себе, международные контракты - Китай, Индия. Поэтому да, я знаю, о чем говорю! А у нас вы моделью в первые несколько лет вы вообще бы снимались на правах TFT, а потом - за сущие копейки - на АТБ хватило бы, но не на красивую жизнь!
Роза завяла• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Самое время сделать вброс «а вот мне на 8 марта...». Только будьте смелее, нужно что-то невероятное.
Карапулька• 12 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
если в 18 приехала. то добавляем еще лет 4 минимум учебу. когда ж она все успела?
Совладелица• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Мы с мужем часто куда-то ходим .Я -девушка и люблю красиво выглядеть
Не, ну это в корне меняет дело.
А куда ходите?
Добейте нас танцем - список пафосных заведений со умопомрачительными счетами.
Мало, мало. мало огня....(С)
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну вы же придумываетесь бред явно берёте из своей жизни примеры
Жена сантехника• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
а вы уверены что девушка?
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляПургену мне
Не верю, тролль
Сестры друг другу помагают
Вы не видели никогда ,как сестры в зале суда друг друга проклинают ??
Чебураха с перцем• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
И какой бред Вы от меня услышали??????