из_под_тишка• 12 февраля 2020
Сестра , ее муж и зависть ...
Есть сестра ,старше меня на год.Всю жизнь пыталась мне внушить ,что я страшненькая ,кривоногая ....хотя поклонников у меня всегда было много(блондинка,голубые глаза)
И вот мы повзрослели ,я переехала в столицу ,работала и всегда старалась хорошо жить.Сестра осталась в городе ,вышла замуж -муж работает на 6 тыс и она так же,постоянно плачется ,что денег нет но работу не ищет другую(хотя возможностей было много)
И вот я выходу замуж за хорошего парня,он идёт вверх по карьерной лестнице и в 25 у меня уже есть любимый муж,дочка ,дорогая машина,украшения ...сестра с ее мужем этого пережить не могут и когда приезжают в гости ,то этого даже не скрывают.Как-то она открыла шкаф и посчитала мои шубы!увидела у меня сумку и тут же поискала в интернете ,сколько она может стоить...вышла к мужу и говорит,что прикинь сколько нам надо работать месяцев на эту сумку! Девочки ,даже не знаю как с ней быть ,вроде и четра и малую м любит и хочет видеть ,но каждый раз считает наши доходы.Дочка тоже ее любит и ждёт приезда ,а меня это достало.Еще и постоянно возмущается ,зачем мне дорогие вещи если я не работаю
Трусы с капюшоном• 12 февраля 2020
Или не реагировать, или свести общение к минимуму. Вам решать...
из_под_тишка
• 12 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Сестру любите? Кем сестра работает?
Люблю ,но такое поведение очень отталкивает .Работает начальником отдела
СернаМоисеевна• 12 февраля 2020
Жесть, чтоб у меня хоть кто-то из родственников в шкафы заглядывал.... Странные отношения. Если ей так завидно, то так прямо и скажите, я заработала. и ты сможешь, просто не ленись!
из_под_тишка
• 12 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
а Вы не можете сестре одну из своих десятка шуб подарить?
У неё есть муж
ОхиИВздохи• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Что это за отдел что так мало получает
Карапулька• 12 февраля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
заработал муж.
Молчалка• 12 февраля 2020
....Как-то она открыла шкаф и посчитала мои шубы!увидела у меня сумку...- а че сумка одна
из_под_тишка
• 12 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Когда-то подарила ей красивое платье -он его не носит,некуда .Шубу тоже некуда носить ей
люблю_тортики• 12 февраля 2020
В 25 И поработали и дочка есть и уже не грудничек, раз хочет видеть. Тролите?
Трусы с капюшоном• 12 февраля 2020
Меня сестра тоже всю жизнь глярью поливает, хотя ее бубочку всю жизнь родители баловали, а меня в 19 лет как паршивого котенка выкинули в свободное плаванье. Общапюсь с ней крайне редко, после того, как услышала, что я с жиру бешусь. ( а ничего что у меня и мужа для этого жиру по работе, и по несколько подработок)?
Карапулька• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
У неё есть муж
Но Вы же сестра - родная. У Вас тоже сегодня есть муж, а завтра может и не быть
из_под_тишка
• 12 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
Не успела спрятать
Карапулька• 12 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
под все 10 шуб)
Молчалка• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Не успела спрятать
приятно когда вы понимаете что не все повелись на эту писанину
Жена сантехника• 12 февраля 2020
почитала до ’ и в 25 у меня уже есть любимый муж,дочка ,дорогая машина,украшения ’ мелькнуло - троль, но когда дошла до ’Как-то она открыла шкаф и посчитала мои шубы! - уже точно убедилась что троляка
автор, при таком разкладе вы сами себе не завидуете по ночам?
Трусы с капюшоном• 12 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Она потом во вкус войдет и на голову сядет, пусть попу поднимет и сама себе на шубу заработает, а не чужие деньги считает
из_под_тишка
• 12 февраля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Для вас шубы и машина -это сказки ?
Карапулька• 12 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
у троллей обычно в 25 всегда все есть.Они работают с 14 лет.
Трусы с капюшоном• 12 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Может и тролль, но тема жизненная, хотя слегка и приукрашена)
из_под_тишка
• 12 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Я в Киев в 18 приехала ,замуж вышла в 20.У вас проблемы ?
Карапулька• 12 февраля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
кому сядет? Троллю?
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля 2020
автор как мне вас жаль - всю жизнь кому то что-то доказывать.
как же вас автор Не до любили = до сих пор комплексы
Карапулька• 12 февраля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
не слегка)
Карапулька• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
у меня нет) - у Вас - да. Сколько шуб успели прикупить?
Мурзилка• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Не успела спрятать
Ну так скажите сестре, что завидовать нечему. Все что у вас есть - это благодаря мужу, если вдруг что с ним, вы - никто.
А вот сестра молодец, работает, начальник, она не зависит от мужа и у нее есть личные достижение. Скажите что вы ею гордитесь.
Ведь по сути, так и есть.
Зависть - нормальное чувство, оно присуще всем. нужно дать понять человеку, что он не лузер, что если смотреть под другим углом, то это ему можно завидовать.
Ведь по сути, так и есть.
Tasha.Kasya• 12 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
+100000