Аноним• 14 октября 2012

Девчёночки, кто хочет похудеть?

Девочки, видела здесь много тем про диеты и желание похудеть, знаю,что многие к этому стремятся, я сама(слава Богу и генам) худая, а вот муж всегда был склонен к полноте, разговоры,что ему пора  взяться за себя воспринимал с агрессией,наверно просто не знал,что делать,потом нашёл  одну диету и теперь уже около 5 лет её придерживается,был 110 кг, максимальный сброшенный вес 17кг.Физических нагрузок не делает,никаких таблеток не пьёт.ниже напишу список продуктов,которые кушает и которые нельзя. и всё!!
linnochka• 14 октября 2012
я я я хочу
Мартин• 14 октября 2012
и я:)))
mynameislya• 14 октября 2012
пишите) посмотрим
Lesenok K• 14 октября 2012
я тоже очень хочу!!!!!пишите
автор Аноним • 14 октября 2012
МОЖНО - мясо-любое,жареное,вареное,печёное.Рыба-любая,жареная,вареная.сало.масло оливковое,масло сливочное натуральное,капуста-обычная,пекинская,броколи, морковка,буряк,кабачки,перец,огурцы,помидоры,баклажаны..короче-все овощи,КРОМЕ КАРТОШКИ!!!!! яйца,морепродукты,зелень,шоколад чёрный горький,не менее 78% какао.
Аноним_627• 14 октября 2012
и я тоже хочу килограмм так 5 скинуть.
Сусановна• 14 октября 2012
Ждем с нетерпением.
linnochka• 14 октября 2012
Ответ дляspringlana
и все???? я не ем картошку , но не худею(((
автор Аноним • 14 октября 2012
НЕЛЬЗЯ-хлеб и всё мучное,сладкое,каши ,картошку,бобовые,сахар
автор Аноним • 14 октября 2012
Очень важно,что нельзя кушать- по его словам-именно от этого идёт отложение жира
Аноним• 14 октября 2012
Както верится с трудом я так пробывала и ничего не получилось! СИСТЕМА -60 за 2месяца -15 кг!!Лично мой результат!
автор Аноним • 14 октября 2012
Ещё фишка в том,что питаясь разрешёными продуктами наступает длительное насыщение питательными веществами и нет желания всё время кушать.Вот как я например-тут печеньки,тут пирожки,тут жаркое..это всё быстрые углеводы,они быстро и сгорают и опять хочется есть
Аноним• 14 октября 2012
Девочки,у мужчин совсем другая гормональная система,им худеть намного проще.Я по такой системе живу все время ,так после 30 , начала поправляться от баклажанов и кабачков.А на сельдереевом супе скинула всего 1 кг
автор Аноним • 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Я не настаиваю,чтоб верить,пишу как есть ,пример перед глазами,я вообще чисто из добрых побуждений создала тему
автор Аноним • 14 октября 2012
Он сегодня просто стоял перед зеркалом-позировал,ржака! И я вспомнила как он раньше носки одевалМеня пугало его самочувствие,такая задышка была,вообщем если что-спрашивайте..хотелось доказать фоточками,он стесняется,не хочет
Царевна Лягушка• 14 октября 2012
впервые слышу, что нельзя каши....
Выкупаная• 14 октября 2012
Ответ дляspringlana
Це все називається одним реченям) привильне харчування) можу скинути ссилку де все детально вам рояснять і допоможуть похудати) це реально діє) попробувала на собі)
Аноним• 14 октября 2012
Ну так это безуглеводная диета)
antimyau• 14 октября 2012
-Вчора моїй жінці вдалось спалити 5000 калорій.Разом з ними вдалося і кастрюлю спалити,в якій вона їх готовила.
antimyau• 14 октября 2012
Выкупаная• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну так это безуглеводная диета)
незовсім , і кучу речей які несходяться з безвуглеводною дієтою
Пеку Пирожки• 05 марта 2013
А вот мне кажется у каждого свой путь, но рано или поздно каждый, кто хочет не только ’постройнеть’, а и остаться в этом чудесном состоянии навсегда, прийдет к правильному питанию и физическим нагрузкам. Без них никак - ИМХО.
Всем кто стремится к идеальному телу желаю добиться результатов!!! Все у вас получится!!!
Пеку Пирожки• 05 марта 2013
А я тем временем Пеку Пирожки