Артура Пирожкова• 12 февраля 2020
Что у вас на обед?
Чукча Мукча• 12 февраля 2020
Вы в трэнде! Сейчас модно выставлять фото еды, как оно есть. Без фотошопа и без попыток приукрасить
Большая часть населения планеты так ест
Пусин Кукин• 12 февраля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
я! Я! я знаю!!! я уже спрашивала! это органайзер использованных пакетиков, так как Анастасия заваривает их несколько раз
Надеюсь банка после икры мойвы мыта, в котором пакетики лежат.
ЯяяКакаджамбо• 12 февраля 2020
Ответ дляМудробаба
Такое впечатление, что стошнило в тарелку
Ой ну ладно, вы детям никогда такое не готовили? Прикорм не давали, не?
Пусин Кукин• 12 февраля 2020
Ответ для3@йk@
фото
Блин, хватит плесенью дразнится. Я вчера съела, а на сегодня не купила.
Что в баночке за вкуснятина.?
Мудробаба• 12 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тарелка грязная! пригорело снизу. И все кучей.
3@йk@• 12 февраля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
чай с грибами?..... интересное сочетание....
круче него, только шампанское с таранькой! (я такое уважаю!)
Такая голодная... схватила первое, что увидела, то и ем))))) Сочетается вроде нормально
А там посмотрим))) Но у меня чай не сладкий. А тараньку бы я сейчас хоть с чем съела. Но у нас она не продается
3@йk@• 12 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Что в баночке за вкуснятина.?
Я давненько его не покупала, сегодня прям захотелось) В баночке грибочки маринованные)) Вроде маслята))
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2020
Ответ для3@йk@
фото
Какая фирма сыра? Он весовой или в упаковке?
На привозе• 12 февраля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Это мясо перемолола
а яишню чего не перемололи? удобно же, через трубочку вжик
Пупуговка• 12 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вискас нет
Грушки-яблочки• 12 февраля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
пока вода желтеет, пить можно!:)))))

3@йk@• 12 февраля 2020
Пусин Кукин• 12 февраля 2020
Ответ для3@йk@
А я обычнын сыры не люблю, а за плесень жизнь готова отдать.

ЯяяКакаджамбо• 12 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
Вискас нет
А как по вашему мясо перемолотое выглядит? У меня тоже выглядело примерно, как у автора.
Пусин Кукин• 12 февраля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Я сегодня тоже не эстет. Кофе и сыр кусаю))
Совесть есть?
Я тоже так хо. Лень идти в магазин.
Пупуговка• 12 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так она сама подтвердила, что это вискас. И вчера был кусочками и сегодня перетерла.
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2020
Ответ для3@йk@
Вот такой. Очень вкусный
Спасибо, а где покупали ? Я такого не видела
3@йk@• 12 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин

А какие вы с плесенью покупаете? Мне пока только горгонзола по вкусу. Наверно потому, что немного похожа на сырок дружба...
Грушки-яблочки• 12 февраля 2020
Ответ дляШаманю второпях
А сколько такой кусочек сыра стоит ? Наверное, целое состояние?
Неутомимые шахматы• 12 февраля 2020
Ответ для3@йk@
При СССР бывало те сырки Дружба залежаться и попадались с плесенью, но почему то все фукали на это
Выкупаная• 12 февраля 2020
Люди! Зачем отписываетесь в таких темах? Такое впечатление, что автор стебётся, а вы все ей подыгрываете? Смысл?
Байкот автору!
Грушки-яблочки• 12 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Совесть есть?
Я тоже так хо. Лень идти в магазин.
А у вас совесть есть ? Я и пошла бы.в магазин, так денег на сыр нет.
Правильно_Валерчик• 12 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
Байкот автору!
Байкотирую.
ЯяяКакаджамбо• 12 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
Байкот автору!
Байкот?