Леди Г• 12 февраля 2020
Тушеные сердечки
Как вкусно приготовить?
неДодекаэдр• 12 февраля 2020
Я слегка обжариваю с луком, потом кипяченую воду размешиваю со сметаной и выливаю к сердечкам, тушу где-то минут 30, наверное
, потом они постоят минут 20 и можно уплетать, объедение
МиссКаприз• 12 февраля 2020
Я люблю салат из сердечек - отварить сердечки, порезать колечками. Свежие помидоры порезать кубиками. Сыр твердый на терку. Заправить майонез+сметана+лимонный сок+зелень
Под пытками• 12 февраля 2020
Хотите заморочиться и удивить-приготовьте отбивные из сердечек.
Классика-тушение в сметане)
МиссКаприз• 12 февраля 2020
Еще один мой любимый рецепт - На мясорубку: сердечки, филе куриное, лук. Солим, перчим. Ложкой выкладываем на сковородку, формируя небольшие круглые лепешки-котлетки. Потом складываем в глубокую сковородку и тушим со сливками (чтобы покрывали котлеты). Добавляем зелень.
Сладко-соленая• 12 февраля 2020
Ответ дляМиссКаприз
Спасибо! Просто все- и мне уже нравится вкус салата ...
Пленница SexShop-а!• 12 февраля 2020
Ответ дляМиссКаприз
Так вкусно написали, аж захотелось попробовать.
Спасибо!
Незнакомлюся• 12 февраля 2020
Жарите лук до золотистого цвета, бросаете туда сердечки и обжариваете их, когда обжарились немного присаливаете и добавляете специи. Потом немного кипятка и немножко соевого соуса (можно еще добавить немного горчицы), солите и тушите их мин 20. Если хотите загустить добавьте муки