Мааарковная• 12 февраля 2020
Сапоги/ботинки Remonte, кто носил? Понравились?
Протекают?
Библиотекарь• 12 февраля 2020
Не протекали пока кожа была целая, на 3й сезон вся потресканная, в сетку, и через это всё и течет.
Р.С.Как хранить и ухаживать за обувью в курсе, именно с этими сапогами такая беда, купила впервые, т.к.единственные были на тот момент с удобной колодкой, без каблука, высокие и с мехом по всему голенищу, а не евро-зима, кожа, а не замша и не по заоблачной цене.
На границе• 12 февраля 2020
Не протекали, относила три сезона, надоела модель, вот только выбросила
Мааарковная
• 12 февраля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Вот тоже такие на меху без мембраны и пропитки, по хорошей скидке хочу купить... Теперь вся в сомнениях..
Библиотекарь• 12 февраля 2020
- у меня такая модель, тоже 1й отзыв, что мокрые ноги...я покупала где-то 3 или 4 года назад, тоже в феврале (морозы еще стояли, как и все зимы предыдущие зимы), у меня в городе (киев.область) причем цены на эту марку на 1000грн больше, купила в магазинчике на 2м этаже в ’Дрим Тауне’ (Киеве, Оболонь)- в этот ТРЦ все советовали ехать и выбирать сапоги, больше всего магазинчиков всех марок, стоили 2570грн, если не ошибаюсь, в Интертопе там же от 3000грн подобные сапоги и кожзам втюхивали, к слову...
Большая проблема была на мой ходовой р.38 найти без каблука, до колен, в коже, а не более модной замше и не евро-зима (я мерзлячка и с маленьким ребенком тогда, порой на руках, который любит и сейчас по ногам протоптаться с ужасными дорогами у нас в городе каблук и замшу не рассматривала вообще)
Мааарковная
• 13 февраля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Это ваш отзыв на сайте магазина? Эх, печалька(((
Библиотекарь• 17 февраля 2020
Ответ дляМааарковная
Нет, не мой, свою историю я написала выше, просто тоже кого-то таже беда с этой моделью.
А Вы какие сапоги хотели?