Мааарковная• 12 февраля 2020

Сапоги/ботинки Remonte, кто носил? Понравились?

Протекают?
СкокоМнеДадите• 12 февраля 2020
Протекают. Но кожа хорошая, ношу третий сезон
Библиотекарь• 12 февраля 2020
Не протекали пока кожа была целая, на 3й сезон вся потресканная, в сетку, и через это всё и течет.
Р.С.Как хранить и ухаживать за обувью в курсе, именно с этими сапогами такая беда, купила впервые, т.к.единственные были на тот момент с удобной колодкой, без каблука, высокие и с мехом по всему голенищу, а не евро-зима, кожа, а не замша и не по заоблачной цене.
На границе• 12 февраля 2020
Не протекали, относила три сезона, надоела модель, вот только выбросила
автор Мааарковная • 12 февраля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Вот тоже такие на меху без мембраны и пропитки, по хорошей скидке хочу купить... Теперь вся в сомнениях..
автор Мааарковная • 12 февраля 2020
Всем спасибо за опыт))
Библиотекарь• 12 февраля 2020
https://velour.ua/sapogi-rieker-remonte-r4276-15 - у меня такая модель, тоже 1й отзыв, что мокрые ноги...я покупала где-то 3 или 4 года назад, тоже в феврале (морозы еще стояли, как и все зимы предыдущие зимы), у меня в городе (киев.область) причем цены на эту марку на 1000грн больше, купила в магазинчике на 2м этаже в ’Дрим Тауне’ (Киеве, Оболонь)- в этот ТРЦ все советовали ехать и выбирать сапоги, больше всего магазинчиков всех марок, стоили 2570грн, если не ошибаюсь, в Интертопе там же от 3000грн подобные сапоги и кожзам втюхивали, к слову...
Большая проблема была на мой ходовой р.38 найти без каблука, до колен, в коже, а не более модной замше и не евро-зима (я мерзлячка и с маленьким ребенком тогда, порой на руках, который любит и сейчас по ногам протоптаться с ужасными дорогами у нас в городе каблук и замшу не рассматривала вообще)
автор Мааарковная • 13 февраля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Это ваш отзыв на сайте магазина? Эх, печалька(((
Библиотекарь• 17 февраля 2020
Ответ дляМааарковная
Нет, не мой, свою историю я написала выше, просто тоже кого-то таже беда с этой моделью.

А Вы какие сапоги хотели?