Сумка с непогодой• 12 февраля 2020
Кто они, люди, которые пользуются продукцией сетевых компаний?
типа емвей, фармаси, нл и тд
ну вот реально, в наш век, при таком изобилии всего (особенно декоративной и уходовой косметики), не верю, что именно у нл (или у ейвон, или у фаберлик, не важно) есть какая то супер помада или крем, которой нет ни у одного другого бренда))
если что - пост не с агрессией, а с искренним недоумением)