Сумка с непогодой• 12 февраля 2020
Кто они, люди, которые пользуются продукцией сетевых компаний?
типа емвей, фармаси, нл и тд
ну вот реально, в наш век, при таком изобилии всего (особенно декоративной и уходовой косметики), не верю, что именно у нл (или у ейвон, или у фаберлик, не важно) есть какая то супер помада или крем, которой нет ни у одного другого бренда))
если что - пост не с агрессией, а с искренним недоумением)
Аноним Анонимыч• 12 февраля 2020
Раз магазины функционируют, значит есть покупатели)). Я вот никак не могу вспомнить - была на какой-то презентации, типа пол лица мажут кремом или маской и она звметно подтягивается, эффект 3 дня держится. Тогда мне было не по зубам, а сейчас может и прикупила бы для торжественных выходов в ’свет’)).. Может кто-то помнит, американская косметика. Реально работает. Я на Крещатике была там , рядом с Бессарабкой, правда давно.
Ответ дляАноним Анонимыч
Може zepter ?
Сумка с непогодой
• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
да, согласна - спрос есть) но кто эти люди?))
Спасатель Малибу• 12 февраля 2020
Я например, люблю косметику по уходу Мери Кей. Эта косметика творит чудеса.
Мастер Пис• 12 февраля 2020
Несколько подруг когда-то продавали Мери Кей - бросили, потому что невыгодно. Нервы вымотают и ничего не купят. Есть одна дама, которая уже лет 20 вполне удачно продает Эйвон. Но она из тех, кто снег зимой пингвинам продаст. Сотрудники покупают, родственники, знакомые.
ХикориДикори• 12 февраля 2020
мне ооочень нравится фармаси.Соотношение цена-качество мне идеально подходит.сс крем и палетку для контуринга уже несколько лет не меняю
ХикориДикори• 12 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
я буглалтет,41 год,доход 35000
Накладная• 12 февраля 2020
не фанат ни одной и вышеперечисленных компаний, НО бытовую химию фаберлик- неоднократно беру, для ванной,кухни. обалденно отмывает налет и все остальное. очень удивлена!
и зубная паста amway супер!
Аноним Анонимыч• 12 февраля 2020
Ответ дляTania19
Може zepter ?
Не, не он. Они ещё какой-то ролик перед намазываниями показывали, вот вылетело из головы. Помню только, что эффект был со следующего дня и очень впечатлял.
рукиЖимолости• 12 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
я буглалтет,41 год,доход 35000
Пойду загуглю, что за профессия такая
Сам себе Петросян• 12 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
я буглалтет,41 год,доход 35000
Чта такое булгалтет?
ХикориДикори• 12 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Пойду загуглю, что за профессия такая
пойдите
постою_послушаю• 12 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Я иногда покупаю Эйвон. Из огромного выбора, как Вы пишете, у нас только Ева и ещё Пани, но то такое...
Эйвон люблю за возможность полистать каталоги. Я очень падка на подобного рода рекламу, есть такое
Великий сатирик• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Разводняк Дешели.
НаливайКа• 12 февраля 2020
Амвей диш дропс покупаю несколько лет, тут заказываю:)) аналога не нашла за такую цену. Бутылки хватает на год
Я тут Живу• 12 февраля 2020
Ну а чё, вон моя сестра считает что Мери Кей это лучшее что есть из косметики.
Редиска Я• 12 февраля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
А мне вообще мимо(
Божий одуванчик• 12 февраля 2020
а заработать на двухуровневую квартиру, отдых за границей регулярный, доход как директора по 100 000 грн? Я в это не верю. Но моя кума доказывает, что муж ее сестры стал работать в этой компании и стали они жить богато. И сама туда влезла. Он постоянно постит сколько он в месяц заработал. Какие то там у них уровни проходят...
Мадам БрЮшкина• 12 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я была в Орифлэйме, так Бриллиантовый директор как раз столько и получал. Она всю семью подпрягла, но крутиться надо - будь здоров.
Другой вопрос, что их на всю Украину штук десять, остальным так не жить.
Божий одуванчик• 12 февраля 2020
А о Гербалайфе что скажите? Моя тетка туда влезла, ходит по красным ковровым дорожкам. Сходки там у них какие то. И вообще Гербалайф теперь у них еда и панацея от всех болезней. Они там гипнозом берут?
L-i-s-a-92af• 12 февраля 2020
Мне нравится Орифлейм, качество нормальное,цена по акции доступная вполне. Через свой кабинет покупаю в интернете,как в любом другом интернет магазине.
Витамины у них тоже очень хорошие,Покупаю и себе,и мужу и детям.
В Украине в аптеках до 50% подделки,а тут можно быть точно уверенной в качестве.
Вапщета• 12 февраля 2020
Avon беру, мне некоторые товары очень нравятся, например, маска с белой глиной для умывания, гели для душа, крема некоторые, и даже нескоторые парфюмы. Дешево, но качество хорошее и свежая продукция. Ну и, понятное дело, не подделка.
Отмотала своё• 12 февраля 2020
Фармаси , пользуюсь 1.5 года , все кто пробуют возвращаются , доход больше 1000$