побольшомусекретику• 12 февраля 2020
Посмотрите, есть беременность?
Пол года пытаюсь забеременеть, все никак. В субботу начал болеть левый висок, как после удара, чувство жжения по всей голове. В понедельник еле доехала до работы, тошнота, слабость, давление 145/99 никогда такого не было. Вторник прошла обследование и консультацию кардиолога - все в норме, все удивляются моему возрасту и симптомам. Сегодня утром капец, тошнило ужасно, но без рвоты. И голова болит постоянно уже несколько дней. Давление повышенное. Сделала тест. После обеда ещё один. Как думаете, есть беременность? Мне кажется что да, хожу полдня с улыбкой идиота. Если да, то это такой токсикоз? Тошнота, слабость понятно, а вот давление и головная боль постоянная?
Я такая - жду трамвая• 12 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор, что вам даст череда ответов - есть/нет/у меня так же было? Идите к врачу.
врач скажет, что рано пришла)
Лиса Патрикевна• 12 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
врач скажет, что рано пришла)
тогда как в анекдоте:
какая вероятность встретить на улице динозавра?
50%
А это как?
Ну или встречу или не встречу)))
50%
А это как?
Ну или встречу или не встречу)))
Слоник-тоник• 12 февраля 2020
Поздравляю!
Даже если призрак полосочки, то есть беременность.
У вас есть призрак
Мааарковная• 12 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
врач скажет, что рано пришла)
100% . Врач еще не нащурает беременность и узи не покажет. Разве что анализ на ХГЧ
Дама_с_караваем• 12 февраля 2020
Я такая - жду трамвая• 12 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
тогда как в анекдоте:
50%
А это как?
Ну или встречу или не встречу)))
50%
А это как?
Ну или встречу или не встречу)))
так и есть) Какой смысл идти к врачу без анализа крови? А с анализом на руках и так понятно будет.
Лиса Патрикевна• 12 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
еще более непонятно, какой смысл тут выкладывать описянные кусочки пластика))
Мааарковная• 12 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вас же никто в теме не задерживает. Автору есть смысл и этого достаточно
Я такая - жду трамвая• 12 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы когда-то делали тест на беременность? Я два раза. И когда делала первый раз - тоже непонятно было есть полоска или нет. А спросить не у кого) А когда через 6 лет опять делала, и там был только намек на полоску, я уже знала, что беременность есть. Ни один врач не скажет при очном осмотре без теста и без анализа в первый день задержки есть беременность или нет.
Для драки• 12 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Нет задержки ещё, но тошнит сильно, у меня первый мальчик и ничего такого не было, а здесь прям сильно, у меня на работе уже все пошутили ’может беременная’
Толнить может от повышенного давления. Обязательно! Мониторьте давление каждый день по возможности несколько раз.
Вторая бледная полоска есть на одном тесте, учитывая возможный срок логично, что ее еле видно.
Для драки• 12 февраля 2020
А нет, и на втором увидела слабую полосочку. Скорее всего, вы беременны
но с давлением не шутите!
Я такая - жду трамвая• 12 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
а какой смысл заходить в тему и смотреть на описянные кусочки пластика? Разве не понятно по названию, что там тест будет выставлен?
Айболитная• 12 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Есть. Но плохо, что полоска слабая
Срочно к врачу
Почему срочно??? До постановки на учет ее много времени.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
21 день, цикл 28 дней регулярный
Неделя до задержки?? )))))
Выступаю Я.• 12 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Мнения разделились, а я так мечтала мужа обрадовать вечером.
купите тест более точній, и сделайте завтра с первой мочей, если есть там будет точно понятно.
Я думаю, что есть, но один раз так подругу зря обрадовала, когда она мне тест в вайбере прислала, там полоска что должна быть просто отблескивала
Ждун с Нибиру• 12 февраля 2020
Автор вы беременны! Я вас поздравляю). У меня такая была, даже слабее за 4 дня до задержки. В первый день задержки у вас будет уже чёткая)
Бутылка с банками• 12 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
21 день, цикл 28 дней регулярный
В первый день задержки сдайте ХГЧ
побольшомусекретику
• 13 февраля 2020
побольшомусекретику
• 13 февраля 2020
Ответ дляallo4ka21
Скорее всего. Поздравляю)
Спасибо большое
НеГолосую• 13 февраля 2020
скорее всего, будет токсикоз, это начало. у меня так же было, ужаснейшее состояние, с которым очень трудно ходить на работу...
Укуси меня• 13 февраля 2020
Покажите тестик мужу завтра утром, отличный подарок на 14 февраля)))))
побольшомусекретику
• 13 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
100% да, даже не раздумывайте! Поздравляю!
Спасибоооо
побольшомусекретику
• 13 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
Утром тяжело, тошнит сильно. На работе более-менее. Правда все уже заподозрили, ну и пусть, лишь бы малыш здоровым был))
побольшомусекретику
• 13 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
С утра в вашу темку. Поздравляю!!!!!
Спасибо, мне очень приятно
Я безумно рада!!!