побольшомусекретику• 12 февраля 2020
Посмотрите, есть беременность?
Пол года пытаюсь забеременеть, все никак. В субботу начал болеть левый висок, как после удара, чувство жжения по всей голове. В понедельник еле доехала до работы, тошнота, слабость, давление 145/99 никогда такого не было. Вторник прошла обследование и консультацию кардиолога - все в норме, все удивляются моему возрасту и симптомам. Сегодня утром капец, тошнило ужасно, но без рвоты. И голова болит постоянно уже несколько дней. Давление повышенное. Сделала тест. После обеда ещё один. Как думаете, есть беременность? Мне кажется что да, хожу полдня с улыбкой идиота. Если да, то это такой токсикоз? Тошнота, слабость понятно, а вот давление и головная боль постоянная?
побольшомусекретику
• 13 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Покажите тестик мужу завтра утром, отличный подарок на 14 февраля)))))
Отличная идея! Муж давно уже просит второго ребёнка, мечтает о дочке, но уже как Бог даст. А я всё тянула, а когда начали пробовать, оказалось, что не так всё просто и то, что сын получился с первого раза не даёт гарантии, что и второй раз будет так же.
побольшомусекретику
• 13 февраля 2020
Ответ дляДля драки
Поздравляю вас! Легкой беременности вам и здорового малыша!
Спасибо
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2020
Блин, я аж всплакнула от радости за вас, автор) Моя дочь получилась примерно в это же время. Родилась 17 ноября. Так что ждите осенью счастье)
побольшомусекретику
• 13 февраля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо большое.
Для меня это счастье самое-самое!
Дадосвидания• 13 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Спасибо
Почему то не сомневалась в вашем тесте, так как полоска таки была)) Улыбнулась)) Поздравляю вас)
побольшомусекретику
• 13 февраля 2020
Ответ дляСоленаяКарамель
Я еще вчера не сомневалась в Ваших тестах
Спасибо, мы теперь с Вами в одной лодке)))
побольшомусекретику
• 13 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
А я то как улыбаюсь)) всех люблю, никто не раздражает..пока)
Ещё один приятный момент для меня - рассказать мужу.
И не очень приятный - рассказать сыну, он у нас один, любимый и немножко избалованный, всё ему. И если раньше он просил братика или сестричку, то сейчас категорически против, сразу плачет, если об этом говорим. Но до этого пока долго, думаю не рассказывать, пока не станет заметно.
Дадосвидания• 13 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Как я вас понимаю!!!! Мой тоже категорически против братика или сестрички. Как то зашла с другой стороны, говорю сын, а давай мы с папой подарим тебе подарок, братика или сестричку? Это будет только твой подарок, только тебе...
Сказал, что не нужны ему такие подарки)
Не готов делиться
Сказал, что не нужны ему такие подарки)
Не готов делиться
побольшомусекретику
• 13 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
Сказал, что не нужны ему такие подарки)
Не готов делиться
Сказал, что не нужны ему такие подарки)
Не готов делиться
Вот и мой так. Я ему говорю - смотри, у всех твоих друзей есть или брат или сестра. А он отвечает: мне и одному хорошо.
Вообщем, он мальчик добрый, со временем привыкнет.
Дадосвидания• 13 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Та у него, собственно, то и выбора нет) придётся)))
НеГолосую• 14 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
и у меня так же, ни в какую не хочет. и это конечно, беспокоит, не хочется ранить ребенка
побольшомусекретику
• 14 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
Вчера говорили с сыном по этому поводу. Я зашла из далека, спросила как новорожденная сестричка его одноклассницы. И дальше последовал разговор:
- У всех есть братик или сестричка, как было бы хорошо, если бы и у тебя была
- Нет, мама, нет...я же сказал уже, что никого не хочу
- Ну почему?
- Она будет плакать по ночам и мешать мне спать
- У нас большая квартира, ты будешь спасть с папой, а она со мной и не будет тебе мешать
- (накатились слёзы) она все игрушки будет у меня отбирать...
- Не будет, то что есть у тебя только твоё, тем более ты уже большой мальчик и игрушками не играешь. У неё будут игрушки, а у тебя твой телефон, планшет
- (ехидно) мне наверное надо будет её защищать от других мальчишек
- Конечно, ты же старший брат, сильный и храбрый
- А она наверное и на руки ко мне будет просится
- Обязательно, будет бежать к тебе и говорить - поиграй со мной
- (улыбается) а я её буду подбрасывать вверх, а она смеяться
- да
- А она не удариться головой об потолок?
- Ну смотря как ты будешь это делать, если сильно, то удариться
- Я не буду сильно, чтобы она не ударилась, она же маленькая..... ну хорошо мама я хочу сестру))
Время покажет, как оно будет, надеюсь всё пройдёт хорошо и я всеми силами буду давать чувствовать сыну, что люблю его не меньше.
- Ну почему?
- да
Для драки• 14 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
- Ну почему?
- да
- Ну почему?
- да
А вдруг не сестра?
Срочно придумывайте истории с братом
побольшомусекретику
• 14 февраля 2020
Ответ дляДля драки
А вдруг не сестра?
Срочно придумывайте истории с братом
Это пока подготовительный разговор, когда прийдёт время рассказать, мы уже скорее всего будем знать кто там))