Некомильфо• 12 февраля 2020
Что у вас на ужин?
Кыся-брыся• 12 февраля 2020
Ответ дляФигура мечты
А гороховый супчик ммммнямка была . компот с булочкой мммм.
Макарошки с сосисками мммм.
А дома сами с сестрой варили после школы манку и клали в горячую дольки шоколада нам так вкусно было шоколадная манная каша .
Макарошки с сосисками мммм.
А сегодня это недоступные продукты? Кто вам мешает это готовить, к чему эта ностальгия?
Губы рыбы• 12 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что смешного?
Да мороженые, не покупные, а с маминого огорода. Урожай был в этом году. Консервировать уже не было сил, у меня 2х метровая морозика. Вот заморозила. Очень даже не плохо.
Ещё такое сегодня ели.
Клубника,вишня без косточек и малина.
Ещё такое сегодня ели.
Клубника,вишня без косточек и малина.
Да я и не смеюсь. Это у меня такая улыбка))
Я-ваш шанс• 12 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
А вы его не знаете? Я обожаю его смотреть.
Не , я обожаю Дениску Байгужина смотреть.
Недавно он бежал от репортерши, перемахнул через забор и упал на бок.
Кыся-брыся• 12 февраля 2020
Ответ дляФигура мечты
О, полку смущающихся прибыло . вонючие слизкие мидии им вкусно , а у автора смутило .
С какой стороны они вам слизкие?
Интеллектуальные оладьи• 12 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Спросите у мамы, что за слово такое ’тоисть’. Профессиональный лексикон, не иначе.
Куда ж без вас. Это в корне решило проблему зачем класть пакетик от чая в банку, ведь чай и с первого раза не очень
Я-ваш шанс• 12 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не верю, у меня дети очередную разорвали я ее выкинула едят без скатерти. Я жесткая

Жестокая- это когда мама заставляет грызть на завтрак скатерть
Кыся-брыся• 12 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Сосиски были очень вкусные.
Сейчас дети тоже думают, что сосиски очень вкусные
Ненька наша• 12 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Зубы хорошие у человека!
и хорошие запасы туалетной бумаги в придачу))
Я натуралка• 12 февраля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Не едим сейчас сосиски.) Это НЕЧТО, а не сосиски - роги, ноги и хвосты в лучшем случае, а так кости, шкура и химия. А в СССР были сосиски по ГОСТу изготовлены из мяса, мой крестный работал на мясоперерабатывающем предприятии.
Так точно!• 12 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Особенно, как толстяки сидят и плачутся как они страдают от лишнего веса, при этом доедая 8-ую пиццу и коробку с 16-тью брауни. И рядом стоит сотня пустых 2-х л бутылок из под газировки.
Губы рыбы• 12 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
точно!!!
постою_послушаю• 12 февраля 2020
Ответ дляЖонДуан
Но такой как Настя нет
Судя по меню там пол центнера точно
сколько-сколько? Это по-Вашему много?
Губы рыбы• 12 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Сейчас сосиски тоже должны делать по ДСТУ, но почти все предприятия умные, делают ТУ и пихают туда всякую дрянь вместо мяса.
Так точно!• 12 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это давно не проблема. Для многократного заваривания .
Я натуралка• 12 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Да, я знаю. Жах. Многие работают в этой сфере.
Кашпо• 12 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Зачем совок лепить куда надо и куда не надо? Веник к нему добавьте ещё. Я к поголовью жравших пельмени да ещё с уксусом не отношусь. Питались и питаемся хорошо обычными продуктами, а не столетним чаем, почившим в бозе бананом и месивом, все что есть и сразу.
Всем давно понятно, что автор стебется по полной и многие ещё поддерживают рыгаловку ( У нее в банке наверно мумифицированный пакетик чайный специально хранится. Нравится, наслаждайтесь
К тому,что умничают тут в основном,те,кто в совке провел часть жизни.И еда была скудная.Пельмени,котлеты,сосиски.
А теперь каждая вторая вымахивается,что она на ПП и ест только овсяноблин и авокадо
Ну да,вы ж не такая,я забыла.
У вас лобстеры и икра.Хотя я знаю,что автор троллит спецом,но многим рвет пукан
Ну да,вы ж не такая,я забыла.
Так точно!• 12 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
сколько-сколько? Это по-Вашему много?
Видимо, слово ’центнер’ такое страшное, что 50кг представляется чем-то нереальным.
Кыся-брыся• 12 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Так не надо было покупать самые дешёвые. Вкусные есть и сосиски, и варенка.
Я натуралка• 12 февраля 2020
Ответ дляКыся-брыся
О чем вы?
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я бы рада, иногда , но за суп в обед уже закатывали глаза и сказали, что нет любви в моем сердце так кормить детей
Кашпо• 12 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Самая не дорогая 35 грн. Аврора
Значение именно скатерть разово мелькнувшая не имеет, она может рваться, но эта рваная скатерть уже с пол года в кадре. Хотя продукты покупаются тоисть из дома выходят. Я подозреваю не совсем безопасного и психически здорового человека, меня пугает грамотная речь и спокойные ответы
Хотя у меня мама работает в психоневрологический диспансере, это точно кто-то оттуда
Да тут психически нездоровых больше,чем вы думаете,только они хорошо шифруются под жён айтишников
Мания величия у каждой второй.
Губы рыбы• 12 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Мания величия у каждой второй.
Это точно.
Кашпо• 12 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Кем у вас там мама работает? Санитаркой? У меня клеёнка очень похожа на Настину. Покупаю раз в год. Бывает рвется по углам уже через несколько месяцев. Я тоже псих?
Нет,мама минимум главврач.Вы что санитаркой,это ж не модно.
Фигура мечты• 12 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Короче насмотрелась на ваши пельмени. Пошла нажарила картохи..
Фото специально для вас.
++++ также . разохотила Настя . аппетит нагнала. Жарить лень, вчера жарили ели . сейчас тоже могу поделиться фото , только наготовила ,чай ещё настаивается .
Пусть голодные бесятся
Кашпо• 12 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Та нет! Доктор Нозардан - хирург по уменьшению желудков у жиробаев.
Ух ты,а чо это за новая казахская фамилия:Жиробаев.
КоКоКоКоКоКо...• 12 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Да
а что это оранжевое вокруг пельменей? икра трески?
а в банке что? засохший буряк?)