Некомильфо• 12 февраля 2020
Что у вас на ужин?
Кто крайний?• 12 февраля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Зря ты мне это сказала!!! Итак, тема Шапы про вчерашний ужин (та же немытая посуда и грязная клеенка)
Капец, терпеть не могу вранья!!!
Неее, у меня картошка в мультиварке была
Куколка-мяуколка• 12 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Вы смешнее
У меня кухня красивая! И посуда другая. И я уже много фотографий выставляла.... в ответах!
Не внимательно следите за мной!

Ааааааааа..... Жесть! Шапокляк, а нет желания перечитать свои темы? ссылка выше. Еще у меня пару завтраков там сохранено
Куколка-мяуколка• 12 февраля 2020
Вы окончательно подтвердили то, что вам писали девочки вчера. Жгите дальше
Кто крайний?• 12 февраля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
И я не Шапокляк, а Шапа Кляк!
Весёлая Вы женщина
Но меня вывести трудно из себя
Добра Вам и лучиков тепла
Весёлая Вы женщина
Но меня вывести трудно из себя
Добра Вам и лучиков тепла

Кашпо• 13 февраля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
А можно ссылки подтверждающие,что это Шапа?
Куколка-мяуколка• 13 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
И я не Шапокляк, а Шапа Кляк!
Весёлая Вы женщина
Но меня вывести трудно из себя
Добра Вам и лучиков тепла
Весёлая Вы женщина
Но меня вывести трудно из себя
Добра Вам и лучиков тепла

Вы ошибаетесь, я слежу за вами) С дня вашей регистрации. И ваше терпение лопнет
Куколка-мяуколка• 13 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Выше есть ссылка на тему (очередную), в которой Шапа сама выкладывает ссылки на свои темы. Посмотрите. Сейчас там ’аноним’, но еще вчера была ее ава. Она вчера удалила их, но все девочки из вчерашней темы их видели. Вот тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2558273
Кто крайний?• 13 февраля 2020
А удалять ответы и вопросы на Советчице противозаконно?
Наговаривать не очень хорошо
И как я могу сама себе как автор отвечать?
Я в Настеныных темах с ней даже диалог веду иногда)))
Ой, рассмешили
Выходите из своего анонима лучше, Шерлок Холмс
Наговаривать не очень хорошо
Я в Настеныных темах с ней даже диалог веду иногда))) Ой, рассмешили

Куколка-мяуколка• 13 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Наговаривать не очень хорошо
Ой, рассмешили
Наговаривать не очень хорошо

Лицемерие зашкаливает. Вы хоть почитайте ЧТО вы писали. Это же вы и давали ссылки. Господи, там уже и память заросла враньем
Кто крайний?• 13 февраля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Дайте ссылки, цитаты на мои ужасные слова и хамство или что там, я такого ужасного писала, а то за враньё и клевету напишу Админам!
И откройте себя, а то с анонима махать кулаками смелее, да?
Хотя, следите и дальше... мне параллельно. И кому я тут что-то доказываю
Доброй ночи, мой Шерлок

Куколка-мяуколка• 13 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Доброй ночи, мой Шерлок

Да какое хамство? Я и слова не писала про хамство))) Вы везде всем желаете только цемки-цемки. Речь не об этом. Вы просто почитайте свою тему (вчерашнюю) и прекращайте мне угрожать! Вы хоть читаете ЧТО пишете? Вы непробиваемая. Спокойной ночи! Не забудьте завтра утром завтрак выложить, только клееночку и баночку поменяйте
Кашпо• 13 февраля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
А зачем ей менять.Она темки с хрючевом удалила,теперь думает,что мы не поняли,что это ее маки.
Хотя без таких людей здесь вообще будет кисло,так что пусть стебется.
Кто крайний?• 13 февраля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Знаете, лично для Вас, я завтра выставлю свой завтрак! Только Ваш ник не знаю настоящий... подпишу этим Куколка-мяуколка, хорошо!?
Насколько Вы упёртая
, но я верю, что Вы добрая женщина
Насколько Вы упёртая
, но я верю, что Вы добрая женщина
Кто крайний?• 13 февраля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Приглашаю на завтрак! Жду с нетерпением Ваш комментарий