Я не на долго• 12 февраля 2020
Девочки, вы в год ребёнку давали молочную кашу?
Я имею ввиду с молока варили кашу или на воде? Я купила нордик, утром варю на воде, но думаю может она не питательная?
И ещё когда вводили ужин и что давали?
У нас в 9.00 каша, 13,30 суп, 18.00 йогур с печенькой и на ночь грудь, вот думаю когда вводить ужин?
И ещё когда вводили ужин и что давали?
Вумна вутка• 13 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Вы полностью на молоке варили или же разбавляли водой?
И моя от смесей категорически отказывалась
Вумна вутка• 13 февраля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Каши надо варить на воде!!!
А потом добавлять молоко. Сначала с разведённого с водой 1:1. Если нормально пойдет, то одно на молоке после года.
Автор! У вас странный режим еды. У ребенка с гола должно быть 5 приемов пищи, 3 основных и 2 перекуса.
Должно быть и ребенок вещи несовместимые. Ребенка насильно кормить,если он не хочет?
Вумна вутка• 13 февраля 2020
И магазинное разводила 1×1, домашнее давала очень редко,только если родственники давали,и кипятила не меньше 5 мин, я его боюсь,когда-то сама отравилась дом. молочкой , причём передали для своей дочки родители,а она меня угостила,поэтому ребенку категорически не советую давать домашнюю мол. продукцию без термообработки, мы тогда поели 5 человек,еле откачали под капельницами и темп.40. На вкус была свежая и нормальная( творожная масса)