Кидстаффовка• 12 февраля 2020

Учителя обнаглели!

Случайно удалось увидеть конспекты учительницы старших классов по какому предмет не скажу,уверена,что по всем так!
Итак основное там не научить детей чему либо ,а познакомить,а углубленно учить дети должны уже сами!
Как вам? 12 лет они ознакамливают детей с предметами ,а не учат! Нормуль????
Автопортрет нурофена• 12 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
так зачем школа на 12 лет нужна?
Реформа. Сейчас никто просто так 10,11,12 классы не возьмут.
В селах школы закрываются.
В районах будут только до 9 класа учить.
Чтобы попасть в 10 классы очень большой конкурс будет. Потому что мест где онибудутбудет мало, а желающих много.
Стране нужны рабочие руки.
Малограмотные, ну такими ведь проще управлять. Телик та инфу нужную запустят, пиво дешевле сделают и такими людьми проще-простого управлять.
Не нужны стране сейчас умные. Поэтому учиться не претижно. ((

И пенсионеров много. Поэтому реформу и там проводят. Скорую сейчас вызвать сложно ((( . Больницы закрывают по селах и поселках. Инсульт -19 тысяч надо оплатить официально. Инфаркт-18 тысяч. Роды -8 тысяч.... А если денег нету- помирайте.
Новый трудовой кодекс ,в нем права людей очень забрали, у людей сделали права рабов, к огромному сожалению (((
Землю продадут....
Противно от этого всего.
Очень противно.
Но интересно то, что очень многие этого не видят, не понимают не интересно им...
Больно от этого.
Не буду• 12 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
умные всегда в меньшинстве, так что я теперь не имею права высказаться?
А вы ж к ним каким боком?
Цели пишутся к каждому уроку.Начинается новая тема: один урок ознакомить, далее поглибити знання, закріпити знання тощо.Тeма 6-8 уроків.Потім самостійна, потім контрольна. Далі знов нова тeма і знов: ознайомити з поняттям таким-то, розвивати такі вміння, навички тощо та виховувати щось.Другий урок: продовжувати ознайомлeння з...Шостий урок: закріпити знання.Тeма за тeмою.Підсумок за сeмeстр.Підсумок за рік.
Хоть бы не позорилось уже тут...
Автопортрет нурофена• 12 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
да шо вы говорите
Да. Она говорит абсолютно правдиво.
Согласно реформы. В районных центрах типа Богуслав, Володарка, ... 10,11,12класов вообще не будет. Там будут учить только до 9 класса.
Немного странно, чтобы этого не знаете.
В Киеве свои многих школах будут учить только до 9 класса.
Рассказница• 12 февраля 2020
Ответ дляУгадайс
Знаете, как сказала мне наш педиатр, сейчас по новой реформе врачи не лечат, а просто дают рекомендации по лечению. Скорей всего так и с учителями
В новом законе про освиту даже нет термина учитель.
Есть надавач освiтнiх послуг.
Рассказница• 12 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
так зачем школа на 12 лет нужна?
Чтоб мамам дома глаза не мозолить.
Рассказница• 12 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
я вообще то налоги плачу для бесплатного образования а не черт знает чего
Много платите?
Не буду• 12 февраля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
а ви не знаєте?
школа для того, щоб було кому приглянути за дітьми! і все!
а знання, то другорядне.
але більшістьзнань настільки важкі, що діти до 10-го класу не можутьїхопанувати.
а реально ВСЮ шкільну програму опанувати за 1 рік!
Передержка для детей, увы.
Таких историй из жизни насмотришься, что потом не понимаешь, этим людям это их дети или кто вообще?
Когда падает ребенок, ему плохо, учитель звонит, что мол скорую счас, а мама: не, пусть на урок идет.
Или 39 температура, девочке 16 лет, мама: пусть сидит до конца уроков, что я с ней дома тут буду...
Или младшая школа, мамка не дает еды и забирает в 19.00, сидя дома.Ребенок хлеб ест, чай ему учитель заваривает.
Или, ребенок, 6 лет: мама на выходные гуляет с друзьями, а я дома закрытый сижу.
И нормально всем.Пока не убьют, то никто не реагирует.А учитель не так подышал и уже стратил...
Автопортрет нурофена• 12 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Только если в населенном пункте больше 50 тыс людей.
Да. Абсолютно верно. Именно так записано в законе.
А в районе например Мироновском жителей тысяч 40 максимум.
И так по многим районам Киевской ( к примеру) области.
То есть мест , где будут 10-12классы будет очень мало.((
Ухахайкина• 12 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
так зачем школа на 12 лет нужна?
так нужна она только 9 лет. Дальше - не обязательно и нужна только еденицам.
Автопортрет нурофена• 12 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
Що? Автор ,де ви такого динозавра з конспектом зловили?
Конспекти уже багато років є необов´язковими. В якщо він взагалі у когось є,то там можна три слова в шість рядочків написати і все.
І взагалі - робити висновки про вчителя по написаному конспекту - то помилка.
Сейчас конспекты покупные у всех. Книга- тетрадь, где напечатан все конспекты по предмету. Добро пожаловать на Петровку.)))
Так, что автор, вы увидели какой то минимальный набросок урока.
Рассказница• 12 февраля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В селах школы закрываются.
Стране нужны рабочие руки.

Землю продадут....
Противно от этого всего.
Очень противно.
Больно от этого.
Шовымелете????
Подешевевшее пиво в действии?
10-12 классы нужны для профильной подготовки перед поступлением в вуз. Остальным спокойно в колледж можно ехать.
Инсульт и инфаркт, и роды с 1го апреля оплачивает государство.
Бабка Палажка якась, честное слово.
Автопортрет нурофена• 12 февраля 2020
Ответ дляРассказница
Есть надавач освiтнiх послуг.
Та да.
И детей рекомендуют называть ’оно’. А не мальчик или девочка.
Гендерная политика.
Мяо мой мяо• 12 февраля 2020
Цветик-семицветик• 12 февраля 2020
А при чем здесь учителя ?
Сейчас такая реформа школьная .
Краля-Галя• 12 февраля 2020
так всегда было
Миледи• 13 февраля 2020
каникулы до 16 января, карантин до 21 февраля. Хорошо, что ознакомить успевают. Сейчас дети выйдут, ни тем, ни оценок, пойдут одни контрольные по тому, что они в глаза не видели. Потому что учителю нужно выставить оценки, а где их взять, если тему дать и по несколько человек спросить. И так каждый год такая ж... Детям не только нужно учить самим, но и ознакамливаться тоже(
Миледи• 13 февраля 2020
Программу не учителя пишут, а должны ее вписать в выделенные им часы, а это просто нереально