Разведка Маша• 12 февраля 2020
Врач не рекомендует Iherb
Девочки, я часто заказываю бады и всякую дребедень с Iherb. Побывала сегодня на консультации у врача и та категорически запретила что-либо там заказывать. Мол препараты не проверенные и не тестируются как следует, а вот аптечные проходят все рекомендации и тысячи тестов. Особенно нельзя употреблять мультивитамины, только по отдельности. Как вы считаете она права?
Улыбчик• 12 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
А по теме я считаю, что любые препараты нужно принимать только по назначению врача. И приобретать в аптеке, где они хранятся при определенном температурном режиме. А не едут морем 3 недели неизвестно как.
та ладно. за неделю сейчас приходит айхерб
Техпаспорт на медузу• 12 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
ну так и не пишите глупости, раз вы типа умная
Так в чем глупости?
Кукарикуууууу• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Солгар. Какие еще?
возле меня аптека в которой полно всего с айхерба ’ 21 век’
Послушная• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А что Вы ожидали услышать от врача??
Она может и слышала ’iHerb’, но вряд-ли понимает, что это интернет-площадка, что там разные бренды...
И часть этих брендов продают в наших аптеках в 1,5 раза дороже!!
да, тот же солгар в аптеках в несколько раз дороже.
Мама Чели• 12 февраля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А у меня дочь попала в больницу с сильной аллергией после купленых в аптеке низких цен, хотя она не аллергик
У сына аллергия была на Холосас, он из шиповника, я и подумать не могла...
Эт вернячОк• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А что Вы ожидали услышать от врача??
+ 100 купите Солгар в 1,5-2 раза дороже , но в проверенной аптеке 😄
Улыбчик• 12 февраля 2020
Автор, если Вы не троллите, то Ваш врач мягко говоря недалекого интеллекта в принципе. ВСЕ что есть в наших аптеках представлено на айхербе (ну кроме продукции отечественного фармбизнеса) - выбор за Вами ЧТО там покупать.
Рябушка Ку• 12 февраля 2020
Ответ дляМама Чели
Ну так на каждой баночке написано, какой процент от дневной нормы каждого витамина при какой дозировке.
Ваша знакомая не читала, что на баночке?
Читала, конечно же! И принимала согласно инструкции на той же баночке. А вы никогда не сравнивали рекомендованные дозировки витамин аптечных препаратов и препаратов с Айхерб? Сравните. Узнаете много нового, они отличаются в разы.
Кидстаффовна• 12 февраля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
считаю,что права. не принимаю витамины вообще
Удалено администрацией...
Послушная• 12 февраля 2020
Ответ дляМама Чели
Где-то читала, что в Америке рекомендованы выше дозировки. У них норма выше.
Рябушка Ку• 12 февраля 2020
Ответ дляПослушная
И не просто выше, а гораздо выше.
Эт вернячОк• 12 февраля 2020
Ответ дляМама Чели
А ещё там есть витамины с разной дозировкой )) то есть и для профилактики , и для лечения дефицита. Только надо знать сколько именно тебе надо.
Но проще ж сказать, что производитель виноват.
Танцепесенная• 12 февраля 2020
Все витамины и бады нужно принимать только после сдачи анализов и консультации врача.Врач так же должен расписать сроки приема и дозировку.
Хитрушка-чекушка• 12 февраля 2020
я покупаю на айхерб только аналоги наших препаратов по рецепту врача. ищу тоже по составу и дозировке то что назначил врач. или то, что прописано в протоколе лечения по моему диагнозу
Стриптизерка• 12 февраля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Моя мподруга,врач вьісшей категории,тоже не рекомендует витаминьі синтетические
Коренная киевлянка• 12 февраля 2020
Эпигалин мне показался более действенным чем индол от нау фудс,субъективно)
Улыбчик• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Моя подруга попала в больницу с сильнейшей аллергией после курса витамин с Айхерб. Врач в отделении сказал, что это неудивительно исходя из того, какие там огромные дозировки.
Подруга грамотная? Читать умеет? Понимать прочитанное?
Чумачечая_• 12 февраля 2020
Любые БАДы из любых аптек не тестируются ни у нас ни за бугром так жёстко как лекарства
Гадаю_По_шнуркам• 12 февраля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
наши аптеки и не слышали про правила хранения и температурные режимы.
Что за бред
Мама Чели• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Я сравнивала как раз.
Т.к. сыну назначили Гемоферон, который ему не подходил.
Купила витаминки на айхербе детские с железом, составила пропорцию, и посчитала, сколько нужно тех витаминок вместо Гемоферона.
Отлично получилось.
Там есть не только суточные нормы, но и точное содержание в мг. Сравнивать легко.
Отлично получилось.
Рябушка Ку• 12 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Грамотная. Читать умеет. Как и понимать прочитанное.
Предупреждая следующий ваш вопрос - врач тоже грамотный. Читать умеет. Понимать прочитанное тоже.
Просто звязда• 12 февраля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
’Аллергия может развиться на какой-нибудь лекарственный препарат, который вы принимали раньше и часть молекулы которого по структуре похожа на один из витаминов’
От витаминов в таблетках пользы мало, так как усваивается от силы 5-10% от них. Лучше через инъекцию.
Улыбчик• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Не поняла ваш ответ.
Мой ответ был на вопрос что кроме солгара в наших аптеках с айхерба. Я написала, что ВСЕ импортные препараты. На айхербе представлена продукция тысяч разных компаний. Это такая ’большая мировая аптека безрецептурных препаратов’
Рябушка Ку• 12 февраля 2020
Ответ дляМама Чели
Я сравнивала как раз.
Отлично получилось.
Так вы айхербовские пересчитали на ваш Гемоферон. А не принимали по инструкции.
Амели на мели• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Вмі вітаміни з ацхерб можна купити де інде.
Це не виробник)
Мама Чели• 12 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Вполне возможно, у них другие продукты.
Но что мешает пересчитать на нашу дозировку? Назначил врач столько-то мг в день того-то. Наших получается 3 витаминки, айхербовских, например, одна. И всё.
Рябушка Ку• 12 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Нет, не все.