Разведка Маша• 12 февраля 2020

Врач не рекомендует Iherb

Девочки, я часто заказываю бады и всякую дребедень с Iherb. Побывала сегодня на консультации у врача и та категорически запретила что-либо там заказывать. Мол препараты не проверенные и не тестируются как следует, а вот аптечные проходят все рекомендации и тысячи тестов. Особенно нельзя употреблять мультивитамины, только по отдельности. Как вы считаете она права?
Улыбчик• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Грамотная. Читать умеет. Как и понимать прочитанное.
Предупреждая следующий ваш вопрос - врач тоже грамотный. Читать умеет. Понимать прочитанное тоже.
Так в чем проблема?
’стою на асфальте в лыжи обутый то ли лыжи не едут то ли я долбанутый’
Подруга анализы сдавала? Или так - ’витаминки не повредят патамушта все их пьют’?
Зачастую переизбыток витаминов гораздо опаснее недостатка
MacOS-ница• 12 февраля 2020
Что в том айхербе такого необычного? Кучи таблеток с сомнительным эффектом, их тоже нужно уметь подобрать, сотрудница моя там каждый месяц какие-то пигулки заказывает. Сказать чтоб там дешевле аптеки было и не скажешь.
Пугачиха• 12 февраля 2020
Задаю анализы
И пью по отбнльности
Мама Чели• 12 февраля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А ещё там есть витамины с разной дозировкой )) то есть и для профилактики , и для лечения дефицита. Только надо знать сколько именно тебе надо.
Но проще ж сказать, что производитель виноват.
Так и в инструкциях к нашим витаминам указана дозировка для профилактики и для лечения разная.
Тот же аквадетрим. Профилактическая - 1 капля, лечебная - 3 капли.
Рябушка Ку• 12 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Вмі вітаміни з ацхерб можна купити де інде.
Це не виробник)
Спасибо, кэп. Только вот купить их можно далеко не все в наших аптеках.
Улыбчик• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Нет, не все.
Ну приведите пример
Рябушка Ку• 12 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Так в чем проблема?
Простите, задам вам ваш же вопрос - вы грамотная? Читать умеете? Как с пониманием прочитанного? А то сомнения у меня на ваш счет возникают.
КрестьянинДиор• 12 февраля 2020
Согласна с врачом.
MacOS-ница• 12 февраля 2020
Сравнивала цену на Солгар, в аптеке и на айхерб цена практически одинакова
Улыбчик• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Читаю Вами написанное. Задаю вопрос. Какого фига Ваша подруга решила принять курс ЭТИХ витамин?
Мама Чели• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Так вы айхербовские пересчитали на ваш Гемоферон. А не принимали по инструкции.
Естественно.
Врач назначил определенную дозировку железа, но препарат ребенку не подошёл.
Я купила другой, пересчитала, грубо говоря, сколько ’медведей’ нужно в день съесть вместо стольких-то мл гемоферона.
У гемоферона своя инструкция, где указано количество железа в мл, у витаминок - своя, где указано количество железа в одном медведе.
Это программа 4 или 5 класса. Аж на два действия задача.
Рябушка Ку• 12 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Я вам уже несколько раз отвечала, а вы все один и тот же пост перечитываете?
Улыбчик• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Вы меня с кем-то видимо перепутали
Рябушка Ку• 12 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Вы меня с кем-то видимо перепутали
Нет.
Женщинас• 12 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Мне помогает от поллиноза кверцетин. Если куплю на айхербе живу и радуюсь лету, если в нашей аптеке тот же кверцетин, но украинского производства, вся в соплях, слезах и опухшая.
Не кладут наши походу кверцетин в ’кверцетин’. Так что ...
Кидстаффовна• 12 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!...
Улыбчик• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Нет.
ну на нет и суда нет.
Еще раз русским по белому.
Зачем Ваша подруга принимала эти конкретные витамины?
Я просмотрела ВСЕ Ваши ответы. Информации не нашла.
Рябушка Ку• 12 февраля 2020
Ответ дляМама Чели
Естественно.
’Врач назначил’. Но в основном витамины себе и детям все назначают сами, давайте будем откровенны. И одно дело, когда врач назначил какой-то один конкретный препарат (вещество), другое - когда речь идет о мультивитаминах.
Улыбчик• 12 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
О! Моя кума докторскую диссертацию несколько лет назад защитила на тему этого кверцетина. Его много в красном сухом вине кстати!
Жынси_на_флиси• 12 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
В смысле?))
Если человек не ощущает эффекта от препарата, он должен себя убедить, что слез и соплей нет и все ок?
Жынси_на_флиси• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
А Iherb здесь причём?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Моя подруга попала в больницу с сильнейшей аллергией после курса витамин с Айхерб. Врач в отделении сказал, что это неудивительно исходя из того, какие там огромные дозировки.
У моего ребёнка на любые аптечные аллергия, но это же не значит что они плохие, индивидуальная реакция может быть на любые, даже самые качественные и натуральные
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
В аптеках я видела БАДы которые на айхерб продаются.
Солгар
Мама Чели• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Ну так кто кому доктор, если человек сам себе назначил?
Виноват производитель или потребитель?
Точно так же можно переесть украинских витаминок. Это не конфеты же.
Женщинас• 12 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Очень интересно. Я бы с ней обсудила... с красным винишком.
Честно интересно. как он на мне работает. Я 15 лет без него мучилась.
Обнемашечка• 12 февраля 2020
Бады по определению, это препараты не исследованы до конца. Т.е. написав на упаковке БАД - производитель автоматически снимает с себя ответственность при побочном действии. В наших аптеках также полно этой фигни. Если покупать витамины, то те где написано ВИТАМИНЫ витрум, мультитабс..
Доктор Варвар• 12 февраля 2020
Хоть я и симпатизирую айхербу, но читала у врачей в инсте , что да... БАДы действительно не тестируются..по сути ваш врач прав
Доктор Варвар• 12 февраля 2020
Ответ дляМама Чели
У сына аллергия была на Холосас, он из шиповника, я и подумать не могла...
Ого, я его пила банками
Рябушка Ку• 12 февраля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А Iherb здесь причём?
При том, что на каждом препарате с Айхерб стоит рекомендованная дозировка. Купил препарат, прочитал инструкцию, принял. Но вопрос в том, что РЕКОМЕНДОВАННЫЕ дозы препарата нашими врачами и заграничными отличаются в разы. Об этом тут уже по-моему десяток сообщений и все равно ’ашотакое?’.
Мама Чели• 12 февраля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ого, я его пила банками
Так его многим назначают. Неплохой препарат.
А у моего оказалась аллергия на него.
Ещё на один анестетик, и вроде больше ни на что...