Разведка Маша• 12 февраля 2020

Врач не рекомендует Iherb

Девочки, я часто заказываю бады и всякую дребедень с Iherb. Побывала сегодня на консультации у врача и та категорически запретила что-либо там заказывать. Мол препараты не проверенные и не тестируются как следует, а вот аптечные проходят все рекомендации и тысячи тестов. Особенно нельзя употреблять мультивитамины, только по отдельности. Как вы считаете она права?
Рябушка Ку• 12 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У моего ребёнка на любые аптечные аллергия, но это же не значит что они плохие, индивидуальная реакция может быть на любые, даже самые качественные и натуральные
и на их дозировку РЕКОМЕНДОВАННУЮ. Об этом речь.
ПушАпница• 12 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
У меня был гипервитаминоз после приема витаминов для волос с биотином. Там дозировки лошадиные,100-200% дневной нормы по некоторым элементам. Причём я даже не сразу поняла, что это от витаминов. Было ощущение сухости во рту, губы как обожженные, запах у мочи резкий по утрам. Я уж с перепугу сдала разные анализы на сахар. Потом убрала витамины, симптомы сошли на нет.
так для того чтоб не было таких симптомов , нужно сдавать анализы перед приемом даже самых безобидных витаминов .У нас почему то все думают , что витамины это панацея от всех без , а на самом деле это теже лекарства. Я уверена , что половина даже не знает , что нельзя принимать витамины если есть хоть малейшие кисты в той же груди, доброкачественные новообразования , не говоря уже о онко.. С этим шутить нельзя..
Болтушка Му• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
При том, что на каждом препарате с Айхерб стоит рекомендованная дозировка. Купил препарат, прочитал инструкцию, принял. Но вопрос в том, что РЕКОМЕНДОВАННЫЕ дозы препарата нашими врачами и заграничными отличаются в разы. Об этом тут уже по-моему десяток сообщений и все равно ’ашотакое?’.
Конкретні приклади будуть?
Рябушка Ку• 12 февраля 2020
Ответ дляМама Чели
Ну так кто кому доктор, если человек сам себе назначил?
Виноват производитель или потребитель?
Точно так же можно переесть украинских витаминок. Это не конфеты же.
Читать умеете? Грамотная? Как с пониманием прочитанного?
Мама Чели• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Там ещё есть инструкция. Длинная, мелким шрифтом.
Вы её читали?
Рекомендованные дозы указаны лечебные или профилактические, обратили внимание?
А там указано, в каком случае сколько принимать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 февраля 2020
По сути права. Бады это не пойми что
ПушАпница• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Читала, конечно же! И принимала согласно инструкции на той же баночке. А вы никогда не сравнивали рекомендованные дозировки витамин аптечных препаратов и препаратов с Айхерб? Сравните. Узнаете много нового, они отличаются в разы.
а она сдавала анализы на те витамины которые в составе этих витамин ?
Мама Чели• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Я-то умею. Ваша знакомая бумажную инструкцию к витаминам, которые сама себе зачем-то назначила, читала?
Барабан для взрослых• 12 февраля 2020
С Вашим доктором полностью согласна. В жизни своей не пила всяких непонятных бадиков и витаминчиков сомнительно-подвального происхождения. Никто не знает что там внутри, их никто не проверяет, не тестирует, ложат туда то что хотят. Задумайтесь
Я не говорю, что в наших аптеках атас, но айхерб это треш. За полтора бакса по скидке минус 90% огромная банка пилюлей, и все ведутся покупают пьют и детям дают.....караул товарищи
Рябушка Ку• 12 февраля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Хоть я и симпатизирую айхербу, но читала у врачей в инсте , что да... БАДы действительно не тестируются..по сути ваш врач прав
Я в инсте подписана на девушку, почитательницу Айхерб. Одно время она давала ребенку какой-то препарат оттуда (вот не вспомню сейчас название), а потом кусала себе локти - в Америке был скандал, связанный с ним - с вредом, который он наносит.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!...
Ну конечно же нужно гормональный назонекс в нос и антигистаминные глотать, это же врач прописал, а если это перестанет помогать, то гормональные уколы очень хорошо помогают, а что будет потом со здоровьем, не важно, главное снять симптомы
Пешеходик• 12 февраля 2020
Я вообще против БАДов, неважно где они куплены
Рябушка Ку• 12 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Конкретні приклади будуть?
Открываете айхерб - читаете дозировки рекомендованные, открываете рекомендации нашего МОЗ - тоже читаете. Это и будут ваши конкретные примеры.
Мама Чели• 12 февраля 2020
Ответ дляПешеходик
Сейчас даже активированный уголь идет как БАД.
’Не є лікарським засобом’. Вот так. Я прониклась.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Моя подруга попала в больницу с сильнейшей аллергией после курса витамин с Айхерб. Врач в отделении сказал, что это неудивительно исходя из того, какие там огромные дозировки.
Там дозировки с потолка написаны.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Может быть реакция и на десятую часть от рекомендованной дозы, у людей аллергия на солнце, цветение, холод, и таких людей все больше
]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2020
А что может быть плохого от омеги, лицитина или мелатонина или бца с айхерб? Коллаген вы где тут купите а на хондроитин цены видели? Я не спонсор для аптек)
Меряю от единицы• 12 февраля 2020
на Айхерб заказывала солгаровское железо, которое тут доктор назначил по результатам анализов. Написал дозировку и я заказала нужный мне вариант. А всякие витамины самой стремно принимать без назначения. Поэтому там беру время от времени арахисовую пасту, кленовый сироп в порошке и всякие умывалки.
Жынси_на_флиси• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Вы хоть почитайте для начала пост, на который я отвечала.
Там написано, что люди себе сами назначают препараты. А назначать должен доктор и дозировку выписать тоже. В таком случае сопоставить назначение врача с дозировкой в приобретаемом препарате не составляет труда. И проблем не будет.
Рябушка Ку• 12 февраля 2020
Ответ дляМама Чели
Вы её читали?
Это уже реально смешно становится))) ДА, ЧИТАЛА. Может так ответ будет более заметен.
Мама Чели• 12 февраля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Передозировка даже самого полезного вещества ни к чему хорошему не приведёт.
Неважно, где покупает человек витамины, ему нужно хорошо подумать, для чего и в какой дозировке их принимать.
Рябушка Ку• 12 февраля 2020
Ответ дляМама Чели
Люди, у вас какие-то страницы этой темы на форуме заблокированы? Только первую показывает?
Мама Чели• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Но Вы-то пишете, что читала она только на баночке.
Перечитайте сами свои сообщения.
Ирашек• 12 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
прочла тушеные клуши)))думаю кто такие?))
а это я)))
да,люблю Айхерб
кидайте в меня рыбьим жиром)))
Ревнивая жена• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Есть разные дозировки, кто ей виноват что она выбрала слишком большую.
Жынси_на_флиси• 12 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Судя по всему, самая большая проблема с пониманием прочитанного в этой теме у вас))
Как попугай одну и ту же фразу всем тычите, не удосужившись прочитать ничего.
Для особо одаренных: назначение врача с дозировкой —— приобретение препарата и его употребление согласно назначения. А где вы приобретаете препарат не суть важно.
Рябушка Ку• 12 февраля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Моя вы бусинка. Кинуть вам ссылки на темы айхерб?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 февраля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Моей знакомой хондроитин как раз одобрил врач с айхерб 22 век , носила баночку, терафлекс сказал как раз не понятно что там с дозировкой действующего вещества, сколько врачей столько и мнений
Чебуравлик• 12 февраля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А зачем все это нужно? Зачем травить организм?
Рябушка Ку• 12 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Она не выбирала слишком большую. Ей не с лечебной целью надо было.