Разведка Маша• 12 февраля 2020
Врач не рекомендует Iherb
Девочки, я часто заказываю бады и всякую дребедень с Iherb. Побывала сегодня на консультации у врача и та категорически запретила что-либо там заказывать. Мол препараты не проверенные и не тестируются как следует, а вот аптечные проходят все рекомендации и тысячи тестов. Особенно нельзя употреблять мультивитамины, только по отдельности. Как вы считаете она права?
Пугачиха• 13 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Рыбий жир, омега - 3 в желейках для ребенка нашла только с iherb. Пили разных 2 вида, разных производителей, в прошлом и в этом году. Аллергии нет, хотя дочь аллергик. У нас аналогов не нашла, сироп мерзкий, меня саму воротит, капсулы не проглотит, а желешки самое то. Я довольна. Другое не пробовала, не могу оценить.
Сироп Нордик со вкусом лимона,моя просит еще
В гости звали?• 13 февраля 2020
Ответ дляМама Чели
Солгар точно продают в наших аптеках, и ощутимо дороже, чем на айхербе.
Да. Ровно в 2 раза.
Печальки.нет• 13 февраля 2020
Девочки, просто спрошу. Тапками только не бейте. Те же бады амвей. Я даю ребёнку. Вижу только хорошее. Нравится омега новая их детская. Но дорого очень. Хотела купить дешёвле аналог айхаб. Но что то пока останавливает
Печальки.нет• 13 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Объясните мне необходимость приема мультивитаминных препаратов! Какая она???
Я разменяла 5 десяток, выносила, родила и выкормила довольно длительное время 4 детей и я никогда не принимала эти препараты!
Вы в погребе живете и святым духом питаетесь?
По омеге разные рекомендации в разных странах лишь основываясь на особенностях рациона в этой стране (это очень очень усредненная цифра). Если человек не ест рыбу жирных сортов, орехи, все эти семена чиа, льна и тд и тп (источники омега 3) то его рекомендованая норма одна где бы он ни жил! Если все это регулярно есть в рационе то другая.
Надо грамотно составить рацион и можно вообще обойтись без вот этого всего!
Не анализы сдаются перед мультивитаминами!
А если есть проблема то сдабтся анализы (на кальций, железо, витамины группы в и тд и тп) - грамотный врач назначит. И на этой основе корректируется питание и/или рекомендуются дополнителтные дозы витаминов. И как правило это монопрепараты. Ну либо дуокомплекс когда одно вещество помогает усваиваться другому (магне в6, кальций д3 например)
У моей дочери вот полгода назад обнаружили дефицит Д3. Прописали кучу фигни. Мы поехали на море и откорректировали питание. Без единого препарата! За 2 недели анализы пришли в норму!
Мой ребёнок катигорически не ест рыбу, икру, орехи. Зелень ест, но этого мало. Приходится принимать омегу. 2 месяца приёма. Внешне никакого различия. Плюс чередую кальций магний и мультивитамин. Вы правы и там и там есть магне, что мне очень нужно по показаниям врача. До этого принимали комплексы мультика немецкого машинки год назад. Вы не забывайте что когда вы росли и формировались, было другое питание и насыщение.сейчас химия и пластмасса. Помогает ли при этом мультик-хз.
Неугомонная• 13 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Моя подруга попала в больницу с сильнейшей аллергией после курса витамин с Айхерб. Врач в отделении сказал, что это неудивительно исходя из того, какие там огромные дозировки.
а причём Айхерб к тому, что ваша подруга не думая жрала витамины в огромных дозировках?
Неугомонная• 13 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
Также перевозятся и хранятся согласно нормам. Вы вчера родились?
какие нормы, если витаминки-БАДы-прочие таблетки при комнатной температуре хранятся без спец. условий. А вакцин и препаратов для хранения в холодильнике на айхербе нет. И то сомневаюсь, что в наши аптеки везут лекарства, которые должны в холодильнике храниться, не в обычной газельке.
Неугомонная• 13 февраля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А ещё там есть витамины с разной дозировкой )) то есть и для профилактики , и для лечения дефицита. Только надо знать сколько именно тебе надо.
Но проще ж сказать, что производитель виноват.
Доктор Варвар• 13 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну так может проблемы со здоровьем, неужели золовка такая не далёкая, прям заказывает с закрытыми глазами, а потом пачками пьёт? Многим врачи расписывают схемы и таки да, эти схемы работают!
Проблема в том , что она к врачам не ходит, и никто ей ничего не расписывает..начитается Инстаграмма и пьет , без сдачи анализов все в лошадиных дозах при чем
Доктор Варвар• 13 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
Индол , вернее Дим купила , но еще не пила. До этого пила обычный индол с аптеки и тазалок- мне помогло: цикл в норме, без пмс и тд. Вот закончила принимать и опять появились проблемы. Поэтому опять курс буду пить. Я верю в травки) а вот противозачаточные боюсь принимать
Тазалок и я пила , но мне увы это все до одного места , про индол читала не один раз , что пустышка ..
Доктор Варвар• 13 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
А железо Солгар взяла. До этого поднимала препаратами с аптеки мальтофер или сорбифер. Я не сильный фанат лекарств, с айхерба сама заказыааю иногда. Надеюсь, что более менее по качеству. У нас в аптеках много подделок. Подруга недавно ребенку лекарство покупала одно и то же, но вкус был разный: вот какое из них настоящее?
Сорбифер и мальтофер классно поднимают железо , быстро..но увы слишком агрессивные для моего желудка, вот сейчас пью жидкое железо, последняя надежда на него
Доктор Варвар• 13 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Выбирайте препараты с сертификатом GMP, он подтверждает, что в нем содержится именно то, что написано на упаковке
Спасибо, буду знать
Платье Длинное бальное• 13 февраля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
наши аптеки и не слышали про правила хранения и температурные режимы.
Зачем вы этот бреди пишете? Все лекарства, которые должны быть в холодильнике, мне приносят из холодильника.
Я не против айхерб, но объективно - из того, что я пила мне понравилось процентов 20, еще процентов 20 вызывало побочки, остальные 60 просто бесполезные пустышки.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Чем травить? Не слышала что бы омега вредила, особенно хорошо очищенная, лецитин пьёт сын, он принимает серьезные лекарства, ему нужен он для печени, в эссенциале тот же лецитин только соевый. Коллаген тоже полезен, хондроитин это наши суставы. бца нужны при занятии в тренажерном зале.
Я пойму при заболеваниях что то пить. Но зачем здоровому человеку с нормальным полноценным питанием все вот эти коллагены, омеги, хондроитины и прочая туеву куча пилюлек?
Платье Длинное бальное• 13 февраля 2020
Ответ дляДафна
Модно это и какое полноценное питание у большинства? Пиво с чипсами или хлеб с картошкой - это не полноценное питание.
Сфера влияния• 13 февраля 2020
Ну айхерб это просто торговая площадка, что плохого, а насчет бадов права. Люди так чиканулись на этих бадах, что допиваются на них до цирроза, и причем он наступает гораздо быстрее, чем алкогольный.
Платье Длинное бальное• 13 февраля 2020
Ответ дляДафна
Обычно те, кто пьет кучу синтетических витаминов , бадов и прочей фигни крайне заморачиваться и питанием
Не обязательно, многие как раз считают, что можно всякую дрянь есть, а витаминка все поправит.
Ответ дляПечальки.нет
А почему вы решили, что зелени мало?
Я реально не понимаю зацикленность на этих синтетических витаминах. Мы обычные млекопитающие, часть природы. А все животные в природе питаются ограниченным количеством продуктов- мясо, листья, трава...А почему тогда нам нужно столько всего есть?
мадамГрицацуева• 13 февраля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Напишите его фамилию, мне кажется я знаю о ком речь
Зубарева видимо...
Чавонадо• 13 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
а можете показать какой он
я тоже пила тазалок и мулимен из наших аптек убирал полностью все симптомы при боли во время овуляции
Юпитерная• 13 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
а какие у Вас проблемы с циклом были?
ОливьЕЖечка• 13 февраля 2020
Видно нужно пробовать.
Я люблю на айхерб покупать. Например комплекс от молочницы спас меня)
Люблю витамины моно и комплексами.
Бритоножка• 13 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А что Вы ожидали услышать от врача??
Она может и слышала ’iHerb’, но вряд-ли понимает, что это интернет-площадка, что там разные бренды...
И часть этих брендов продают в наших аптеках в 1,5 раза дороже!!
Кстати, да. Например, фирму Солгар вижу в наших аптеках постоянно.
175см55кг19лет (она)• 13 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
У меня был гипервитаминоз после приема витаминов для волос с биотином. Там дозировки лошадиные,100-200% дневной нормы по некоторым элементам. Причём я даже не сразу поняла, что это от витаминов. Было ощущение сухости во рту, губы как обожженные, запах у мочи резкий по утрам. Я уж с перепугу сдала разные анализы на сахар. Потом убрала витамины, симптомы сошли на нет.
На самом деле дозы там действительно завышены.
Я свои считала по дозе ,которую врач выписал и пила айхерьовские препараты в пересчёте. И это было в 3 раза ниже, нежели написано на баночке.
Юпитерная• 13 февраля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Видно нужно пробовать.
Люблю витамины моно и комплексами.
кандида суппорт?
ОливьЕЖечка• 13 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
кандида суппорт?
Ага,он
И ещё вроде отдельно каприловую кислоту пила.
Юпитерная• 13 февраля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ага,он
я взяла каприловую, сегодня начну пить
Вы как пили, не помните?
Тоже болячка эта замучала
Вы как пили, не помните?
Тоже болячка эта замучала