Чучело-Мяучело• 12 февраля 2020

Девочки есть ли тут такие же нищенки?Как живете?Пью и плачу

С доходом до 5000 грн?Кошмар.
Смотрю одни тысячами $ получают, другие еле еле..Эх, жизнь наша тяжкая.Пью и плачу.
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
представляю тот ужас...
да не вопрос представляйте себе) мне пофиг я там не одеваюсь, хотя мимоходом могу прихватить что-то на продажу)

Доктор Варвар• 13 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Немецкий наверно год учить минимум.
3 года
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
авео очень надежные машины оказались) но вам богине это откуда знать?
во-первых я вполне земная, в свое время свой первый ваз могла разобрать и собрать единолично, только с мотором помощь требовалось, а во-вторых, среднее авео 2007 стоит около 5000 у.е. , а это больше ее годового дохода, тот факт, что эта машина потом будет жрать вы упорно отрицаете, но почему же тогда их так мало осталось на дорогах?
Клевотница• 13 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Водку
Я вам хочу сказать, что в январе заработала 6000 грн. Так водка для меня непозволительная роскошь) как и сигареты и прочее...
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
чьи? вы не туда завернули, у человека была мотивация купить авто, она купила ща пару лет
туда, если ребенку 18 лет, то алименты уже ему платят, а не маме, а значит она их забирала.....человек или слишком глуп или вам сказал не правду (второе скорее всего)
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляКлевотница
а что не роскошь? сладкое, мясо, рыбу едите?
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
вы сильно много додумываете, ребенок всегда был одет-обут-накормлен а алименты там копейки!
вообще вы не туда влезли, я о мотивации, кто хочет тот добивается и при небольшом доходе
Просто каралева• 13 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
А зачем вы так о человеке?! Вполне себе обычный человек и имеет право на нормальную жизнь.
Поддерживаю, кроме того ведь у каждого человека есть базовые потребности, и если человек не талантлив в какой-либо сфере деятельности которая может удовлетворить его базовые и не только потребности, то что сдохнуть? Возможно это касается нашей страны, так как если ты не айти и не знаешь японского (к примеру), то в той же Италии подтирая задницу старичку можно вполне себе заработать.
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
нет, я ничего не додумываю , а пишу как вы сказали, там математика не идет, о какой мотивации речь? все эти сказки хороши для тех, кто не умеет думать и считать

бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСовНарКом
Вместо того чтобы онлайн курс английского оплатить
вы разницу в сумме не видите?
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
та дорого сейчас бухать, однозначно. я видела алкоголиков , что настойку глоду пьют, со временем оч.плачевные побочки ... оч.быстро на тот свет уходят, буквально 2-3 года от перехода с водки на настойку. В доме раньше было алкоголиков много, потом появился один《беженец》(уже покойный, 32 года было), подсказал о настойке глоду, так сейчас лавочка , где бухали алкоголики всегда свободная, из большой компании осталось два или три в соседних.домах, и то еле передвигают ногами(ноги страшные , синие, тпомбоз)
это да, сейчас этих бутылочек по всему киеву.....а цены на алкоголь и сигареты ого-го, если нормальные
я сейчас как раз прикидываю бюджет на субботний ужин (гости будут) так на 4 человека 3000+ получается, в т.ч. 1000 на алкоголь и воду\сок
Все будет, но потом• 13 февраля 2020
Автор, варите самогон и продавайте. Можете еще всяких настоек делать, вино домашнее. Я вполне серьезно! Недавно в Киеве проходила мимо заведения со Львовскими настойками, так очередь на улицу была! Если вам нравится алкоголь и вы любите немного выпить, то знаете потребности целевой аудитории, сможете «дегустацией» вкус совершенствовать. И наверняка сможете сбывать продукцию своему окружению. Одни плюсы)
вАлнуюся сильнА• 13 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Дорого.Но в частных менее 300 нету,а если какой то профессор то и 500 и больше.
Днепр
А, так Вы в Днепре? Я думала, опять Киев, по умолчанию)) В Днепре советую рассмотреть профессию водителя троллейбуса, зарплаты 12-16 тыс, обучение, соцпакет. Ну или кондуктор, зарплата около 8 тыс. Я на работу на троллейбусе езжу, на 21, прошлым летом эту линию запустили, тралики новенькие, с кондиционерами, красота! И все время там идёт объявление о наборе на работу. Попробуйте, все же лучше, чем ваши 5 тыс.
Ручки-Крючки• 13 февраля 2020
Бросайте пить.
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
значит вы не умеете думать и считать! моя знакомая не бухала, а что-то делала
КлараЦеткин• 13 февраля 2020
Мне вчера аванс пришел. Две тысячи.

А потратила я вчера около 1300. Кроксы мои пришли, бутылочка шампанского....

Так и живём.
Попадалочка• 13 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Мне вчера аванс пришел. Две тысячи.

Так и живём.
Вообще а тему..... причем тут это?
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
ок, я не умею, ыот вам цифры, доход в год +\-120000 (по вашим словам), стоимость авео 5-6 тыщ и это 2007 год, а это 125-150 тыщ, каааааак за несколько лет отложить более годового дохода? хотите сказать она со взрослым неработающим ребенком жила на 3-4 тыщи в месяц включая комуналку, проезд, питание и т.д.?
КлараЦеткин• 13 февраля 2020
Ответ дляПопадалочка
Вообще а тему..... причем тут это?
Конечно в тему. В тему маленькой зарплаты. Попрыгайте еще

Умный хвост• 13 февраля 2020
ужас с мужем еле еле на 45к в Запорожье выживаем. еле сотку длларов отлаживаем
СовНарКом• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
вы разницу в сумме не видите?
Конечно если на бухло и всякую дрянь тратить, сигареты. Суммы? а вы не знаете что значит цель ставить, собирать, откладывать? А то что хотя бы разговорный английский расширяет поиск вакансий с большей зп?
СовНарКом• 13 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
ЧТО вы советуете?
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСовНарКом
глупость)
по факту на вопрос ответите? сколько стоят курсы? 300 грн за пол года?
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
у нее авто дешевле
хватит считать чужие деньги еще и не правильно, люди с доходом 10-12 на семью ездят в египет раз в год в скромный отель, откладывая по 2000 в месяц!
да кстати перед авео у нее был редванчик она его продала за 1000уе)
но собственно вы не в ту степь загнули (это совок в крови бурлит)
давайте к автору вернемся, вы предлагаете ей просто пробухать 5000? не ну а че
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
а беженец откуда ?
отец - шахтер, ну как он всем рассказывал, он получал переселенческие, значит из неподконтрольной.
Фрекен бок• 13 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не надА ля ля. Получают тут и больше и нифига не получают))
Не получают много, а муж в клювике приносит). Это две большие разницы
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Вот и у меня так было, работа в иностранной компании, хорошая зп, поездки за границу.. а сейчас рак, деньги заканчиваются и никому я не нужна. Так что не ропщите, и не накликайте беду к себе.
рак не приговор, всегда найдется желающий помочь, не падайте духом.
Лечитесь и все будет хорошо.
Я дважды помогала безвоздмездно сестре и маме, да не могу скопить на квартиру в свои 42(уже бы купила), но не отказала в помощи близким 5 тыс дол один диагноз(2011, ржм 2ст), 5 тыс дол второй диагноз(2018/2019, нхл 2б), это при том что 50 % за счет гос-ва на лекарства получалось.
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Ну и радуйтесь
Когда в жизни было все хорошо, то ч редко пила. А сейчас, когда проблемы, то тянет. Да, проблемы не решит, но хоть на пару часов расслабление
маячня, самообман. це зайве
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
у нее авто дешевле
ооо,теперь оказывается у нее уже было авто которое жрет еще больше чем авео и авео ей почти бесплатно отдали
а по факту окажется любовник или кто-то еще, кто и купил и содержит это все)
люди с доходом в 12 тыс никуда не ездят, если это одесса то на пляж ходят, так как после уплаты уналки, проезда и моб связи, одежды и мыльно-рыльного у них на скудную еду остается.....в теме про деньги все говорят и считают деньги, вы не в курсе? а если математика не идет, то тут без вариантов
автору предлагаю искать другую работу и если бухать, то что-то нормальное, а не этот шлак
Попадалочка• 13 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Зачем?