Чучело-Мяучело• 12 февраля 2020

Девочки есть ли тут такие же нищенки?Как живете?Пью и плачу

С доходом до 5000 грн?Кошмар.
Смотрю одни тысячами $ получают, другие еле еле..Эх, жизнь наша тяжкая.Пью и плачу.
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
ой кого вы слушаете, мадам которая целый день сидит и строчит на советчице (врядли она сейчас на мальдивах)
неа, в киеве в соломенском районе, какие мальдивы? это вы тут с доходом чуть больше минимального по буковелям и турциям отдыхаете, а я со своим в 3 раза выше среднего не могу себе сейчас отдых позволить, начало года

Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
шо такое? та которая купила машину укатила на своем 10+ летнем авео в кругосветное путешествие?)
вы бредите? вам пора отойти от компа!) кстати вы еще не сказали шо у всех должен быть айфон последней модели иначе жизнь мимо!
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
хороший аппарат, но что бы его купить надо зарабатывать не менее 100000 на каждого члена семьи......
простите, но вы реально глупая, радоваться, что на всем экономите не нужно, нужно просто больше зарабатывать и ить в свое удовольствие......это ужасно, когда жизнь проходит между акциями в супермаркетах и секондом.....
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
я??? я терпеть не могу горы, ну а на море я круглый год, лето у нас с мая по сентябрь - купайся-загорай и все бесплатно! а отдых у меня запланирован на лето на неделю в Италию
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
’вы’ это те, кто рассказывает сказки про накопления на машину, отдых и норм питание при доходе чуть больше минималки......
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
женщина я же говорю вы явно пересидели за компом) я секонд не ношу у меня аллергия, я себя очень люблю и на себе никогда не экономлю!
ужасна ваша жизнь что проходит в инете на советчице с утра до ночи! еще и на отдых нет денег, печаль
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
ужас просто, но не всем же по кафе целыми днями расхаживать
вы такая чудная, то рассказываете, что на себе не экономите, значит должны понимать реальные цены, то рассказываете, что при мин доходе можно жить нормально и на машину накопить.....
Банка с бутылками• 13 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Я с другой стороны баррикад. У меня доход хороший, но толку мне от этих денег, если они радости мне не приносят. Моя жизнь тоже не легкая с другой стороны(
Почувствуете, когда например к стоматологу понадобится пойти
никогда такого не было• 13 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Водку
а я не пью и хорошо зарабатываю, алкоголик сам свой путь выбрал

Ledi-D• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Автор, у жизни такие повороты бывают неожиданные.. и я вас понимаю, правда. Был период, когда были совсем молодыми с мужем, когда на проезд не хватало. Потом устаканилось, в отпуск стали ездить, жить лучше. Потом злосчастный 14 год, есть нечего было в прямом смысле. Сейчас доход почти выше среднего, но хрен его знает что завтра будет((
Я вам искренне желаю, чтоб у вас был хороший доход. Может попробуйте какую-то профессию освоить или навыки какие? Посмотрите на фриланс платформах какие есть задания, сколько стоят, каких много. Может какое-то направление вам близко.
Написали про мою жизнь 1 в 1, начинали с 0, купили кв-ру - война, остались без ничего- 2 года полной безнадёги и депрессиии- муж пошёл в айти и я подтянулась- вышли на наш уровень жизни и даже чуть выше. Всё время качели
Мой завтрак• 14 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
и как ? давайте по цифрам
про буковель особенно улыбнули, там цены такие, что моя кума с доходом
+\- 5000 у.е. себе не может позволить) стоп, или у вас доход в баксах?
Почитала ваши комментарии, интересно.
насчет Буковеля согласна с вами. Думали с мужем поехать отдыхать в начале февраля. Буковель совсем рядом. Из тех номеров, что я смотрела на сайте, самый дешевый был за 3 500 за ночь!!! И был только на 1 день/ночь. В итоге полетели в Египет. неделя на двоих, все включено, 4 звезды обошлись в 425 долларов на двоих.

Получается, Египет с перелетом дешевле Карпат)))
И да, у мужа доход в у.е, но что-то Карпаты для нас близко, но дорого)))
Мой завтрак• 14 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
невозможно, это такой отдых как и тут жизнь на 10000, простите, но это все НЕДО, недопитание (ну не поверю я в полноценное питание на эти деньги), недоотдых, в городе, ведь даже кино и пицца это уже 500, и это еще по акции, недоодежда, так как хорошие боты стоят около 1000 на распродаже и т.д....а проезд? у меня за январь только 2000 на такси ушло, так это я стараюст своим ходом ездить, это пару поездок в поликлинику на плановый осмотр и пару раз из кино домой ехали, ну еще пару раз с работы, так как пакеты и погода ужасная.....какие 10000 на жизнь? писала выше, одна субботняя осиделка с хорошим ужином 3000 сжирает, я понимаю, что каждый ивет на то, что имеет, но не надо говорить, что на эти деньги можно отдыхать....поменять временно точку координат на карте возможно, но не отдыхать
Вы из столицы? Дорого у вас
Меряю линейкой• 14 февраля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Я будто не знаю, как это ходить к стоматологу, зубы всегда проблемные, когда за лечение оставляешь по 1.5тыс гривен
Меряю линейкой• 14 февраля 2020
И это как минимум, а так обычно по 4-5 тыс.
Банка с бутылками• 14 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да не, вы представьте что денег нет
Меряю линейкой• 14 февраля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Да не, вы представьте что денег нет
ааа, не очень хорошо будет