Чучело-Мяучело• 12 февраля 2020

Девочки есть ли тут такие же нищенки?Как живете?Пью и плачу

С доходом до 5000 грн?Кошмар.
Смотрю одни тысячами $ получают, другие еле еле..Эх, жизнь наша тяжкая.Пью и плачу.
Леннон_Жив!• 13 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Продавщица ((
Автор, для продавца это мало. У нас возле дома колбасный ларёк. Туда требуются люди. Зарплата 7500.
И офиц оформление. Один и те же девочки уже очень давно работают.
Не плачьте. Ищите др работу.
У меня з/плата 8000 и 2000 алименты. Мне этих денег, тоже, не хватает. Про 5000 и думать страшно...

Леннон_Жив!• 13 февраля 2020
Если, конечно, вы из переферии, то сложнее, понимаю...
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
ого, литр 105 грн, а водка сколько стоит грн 70?
за 0.5 от 90 и выше
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
за 0.5 от 90 и выше
та дорого сейчас бухать, однозначно. я видела алкоголиков , что настойку глоду пьют, со временем оч.плачевные побочки ... оч.быстро на тот свет уходят, буквально 2-3 года от перехода с водки на настойку. В доме раньше было алкоголиков много, потом появился один《беженец》(уже покойный, 32 года было), подсказал о настойке глоду, так сейчас лавочка , где бухали алкоголики всегда свободная, из большой компании осталось два или три в соседних.домах, и то еле передвигают ногами(ноги страшные , синие, тпомбоз)
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2020
автор, чого не женете собі самогон, дешево, порівняно з маг.горілкою, в свій бюджет впишетесь.
Смайлик• 13 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Горе запить.Я не часто и не много.
Пару рюмок.
Вибачте , кожного дня ? Таке не можу зрозуміти , я за рік максимум келихів зо 3 вина , алкоголь проблем не вирішить , а буде як в тій пісні: милое личко, алкоголичка .
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2020
якщо попросять щось національне, то зготуєте конкретно , що скажуть або, наприклад налисників насмажте смачних. Я би готувала своі звичайні страви, як для укр.гостей.
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
ой автор хорош троллить, водки баклагу 5 литров купили, ага, охотно верим)) и при этом японский учить собираетесь
а где связь
Айпишница• 13 февраля 2020
У мерчей зп 10-13 тыс грн, много ума не надо, некоторые по 2 работы совмещают

Репетиторша• 13 февраля 2020
У меня ЗП побольше, но ’пью’ не могу себе позволить. Это явно лишнее.
Фекла Персиковна• 13 февраля 2020
У меня такие долги ужасные, что жить не хочу. Главное, все резко изменилось и даже платить нечем, а сумма растет

Даже выпить денег нет

Депрессия
ДлинноНожка• 13 февраля 2020
Ответ дляСовНарКом
Те вы уже такую имеете? Молодец, так держать! Ну вот что блин за народ вместо того чтобы языки учить ночами, программы осваивать, к собесам готовиться - бухают. Мы в с мужем тоже в кб от зп до зп копейки считали. Но пошли по первому пути и имея на руках грудного ребенка. Муж ночами переучивался бесплатные курсы выискивал. Сколько компаний поменял, пахал! И прошло всего 5 лет!!! Начали путешествовать, машину из салона взяли.
А можно было сидеть и бухать
Муж переучивался, муж выискивал, муж пахал, муж заработал.. в том, что вы путешествовать стали, заслуга - мужа, вы там каким боком?
Фекла Персиковна• 13 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Ну и радуйтесь
Когда в жизни было все хорошо, то ч редко пила. А сейчас, когда проблемы, то тянет. Да, проблемы не решит, но хоть на пару часов расслабление
Сарафанное радио• 13 февраля 2020
у меня ЗП 6000-7000 грн (зависит от премии). У мужа от 8000 и до 15000( тоже зависит от выполнения плана). Маленький город. Наши родители зарабатывают от 20 тыс грн и больше половины отлаживают(сестре на квартиру в Харькове и себе на новую машину). Ругают нас что мы транжиры и мало отлаживаем (100-200 дол в месяц).
ira2282• 13 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна

Даже выпить денег нет

Депрессия
А на зароботки?
Твоя подруга• 13 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Водку
Ну если вы будете пить, то вряд ли что-то изменится к лучшему. Поверьте. ПС у меня тоже маленькая зарплата.главное здоровье.
Лгин• 13 февраля 2020
У меня подруга мед Сестра ,зарплата 4000 грн , мама тоже мед сестра с зарплатой 5000 грн и она считает себя очень успешной женщиной с хорошей зарплатой
Задолбулька• 13 февраля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ой, девчонки. Сейчас с работой полная ж....а, что повлияло не знаю, то ли Февраль, то ли новая власть. Специально в Киеве просидела месяц вы поисках работы, срочно нужно. Больше 9000 не предлагают и то нужно вкалывать почти по 12 часов и чуть ли не каждый день. Плюнула, собираюсь в Польшу по биометрии. Ребенка на мать, ей будет скоро 10 лет, с сама на заработки.
Правильно делаете, потом и ребенка заберете
Задолбулька• 13 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна

Даже выпить денег нет

Депрессия
Долги перед кем? Если МФО, тогда забейте!

Дело было давно• 13 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Водку
На водку деньги есть, значит все ок
Аноним ФЕЯ• 13 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Дешевая водка.Взяла 5 литров баклагу, мне на месяца 4.
Зачееем?
Убивать водярой мозг?
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
так вы бы в ночную смену работали, а не бухали
СовНарКом• 13 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Два высших образования, третья специальность с учебой в киеве при держкомземе, школа английского по выходным, следом айтишные курсы для чайников. Если специальность не дает денег значит надо переучиваться. И Вы думаете при стольких усилиях я не зарабатываю?
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да нет.Литр выходит 60 грн.
Обычная самая водка.
нет автор, хрень, нормальная от 90 за 0.5
Леннон_Жив!• 13 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна

Даже выпить денег нет

Депрессия
Ппц... Желаю, чтобы все поскорее наладилось.
Дарья7777• 13 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Хороший совет
Пусть ее жизнь будет адом
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляДуняша
с марта германия упрощает режим для постсоветских стран, шпрехен зе дойч - я я -и велкам забирают. так что будем скоро в добробуте обслуживаться все.
так в германии работать придется, никто не будет соточки-двухсоточки по карманчикам просто так распихивать
если что, мы и так в добробуте, после того как ведение беременности в гос жк оказалось дороже чем в частной
Голодаю• 13 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Немецкий наверно год учить минимум.
Ну да, японский быстрее конечно)
Запароленое одеяло• 13 февраля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Вы знаете, у меня хоть и есть работа, и детям одному 7 лет, а второму 9 месяцев, но про трудовую миграцию я тоже подумываю. Мне кажется это даже круто. Хотя, конечно, хотелось бы побольше с детьми побыть, не бросать их на бабушек, а когда взрослые станут, тогда свалить.
Смайлик• 13 февраля 2020
Автор , а місто хоч яке ? Якщо Хмельницький, то шукають хорошого продавця, з/п біля 8000-8500, оформлення .