Чучело-Мяучело• 12 февраля 2020

Девочки есть ли тут такие же нищенки?Как живете?Пью и плачу

С доходом до 5000 грн?Кошмар.
Смотрю одни тысячами $ получают, другие еле еле..Эх, жизнь наша тяжкая.Пью и плачу.
ДелайКак_Я• 13 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
та дорого сейчас бухать, однозначно. я видела алкоголиков , что настойку глоду пьют, со временем оч.плачевные побочки ... оч.быстро на тот свет уходят, буквально 2-3 года от перехода с водки на настойку. В доме раньше было алкоголиков много, потом появился один《беженец》(уже покойный, 32 года было), подсказал о настойке глоду, так сейчас лавочка , где бухали алкоголики всегда свободная, из большой компании осталось два или три в соседних.домах, и то еле передвигают ногами(ноги страшные , синие, тпомбоз)
а беженец откуда ?

Запароленое одеяло• 13 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Автор , а місто хоч яке ? Якщо Хмельницький, то шукають хорошого продавця, з/п біля 8000-8500, оформлення .
Вважаєте ’хороший продавець’ то про автора? Вона бухає
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Раз пьёте, значит есть за что купить, не прибедняйтесь
у человека есть зп, понятно, что есть за что купить, но это не значит, что на жизнь хватает
Запароленое одеяло• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Вы знаете, если не хватает на жизнь, то нужно искать что-то лучше, а не бухать.
Радостина• 13 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Я с другой стороны баррикад. У меня доход хороший, но толку мне от этих денег, если они радости мне не приносят. Моя жизнь тоже не легкая с другой стороны(
Вот и у меня так было, работа в иностранной компании, хорошая зп, поездки за границу.. а сейчас рак, деньги заканчиваются и никому я не нужна. Так что не ропщите, и не накликайте беду к себе.
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
у меня есть знакомая с небольшой зп купила себе машину (скромную) но она полностью экономила - вещи только сек по 10 гривен и продукты только по акциям
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
а где искать, не подскажите?
и да, расслабляться нужно, а с доходом автора ей кроме 100 грамм дома изх развлечений ничего и не светит
Я такая боевая• 13 февраля 2020
Ответ дляНенька наша
Сейчас очень упростили условия для медработников в Польшу. Попробуйте!
У меня двое детей, старший выпускник. Не могу бросить
Трынди-брынди• 13 февраля 2020
Автор, не все так плохо, есть за что пить. Бывает и хуже

бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
с небольшой это с какой? тыщ 30? а обслуживает она эту машину за что?
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
и да, сколько по времени экономила?
п.с. на секонде нет вещей по 10, там нынче тоже дорого
Запароленое одеяло• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
а где искать, не подскажите?
Где искать от многого зависит, от опыта, образования, навыков.
База_птеродактилей• 13 февраля 2020
Не плачьте вы не одна, мои родственники. Живут с 3мя детьми с съёмной однушке на пособия. Живут в кредит, спасибо карте монобанка. Как они отдавать собираются не знаю. Нам деньги тоже должны. Брали машину в кредит 6 лет назад и через год бросили платить
Замыленная• 13 февраля 2020
есть конечно)) у меня еще недавно было 5 тыс, сейчас подняли до 6тыс. Работаю с 8.00 до 18.00, иногда задерживаюсь до 18.30 Делаю кучу всего, не только за себя, но все это естественно никем не ценится, а воспринимается как так и надо. И доплачивать тоже шефу вот вообще не хочется((
Забагаловка• 13 февраля 2020
Пять тысяч на одного человека это не мало. Вполне хватит на скромную жизнь. Вот когда детей кормить на такую зарплату, а алиментов нет или мизер, вот это жесть. И не забухаешь, когда на тебе всё держится. Не бачили вы, автор, смаленого вовка
Белоснежко• 13 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
А что значит горячий цех?)
Модельное агентство
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
нет зп 8000-10000 +небольшие алименты
машина дешевая в обслуживании говорю же очень простенькая
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
и да, сколько по времени экономила?
пару лет, у нас есть сек там раз в неделю все по 3 ( я собаке на пеленки беру) в день завоза там 20 и люди одеваются
Белоснежко• 13 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
ой автор хорош троллить, водки баклагу 5 литров купили, ага, охотно верим)) и при этом японский учить собираетесь
И что такого? Я когда выпью могу и за санскрит взяться

Замыленная• 13 февраля 2020
а мне, кстати, на эти деньги еще сьем комнаты оплачивать, ежедневно проезд, пополнение счета тел, продукты, средства гигиены, бытовая химия, и если вдруг надо к врачу или поломка телефона или что-то купить из одежды, то это капец, залезаешь в долг...
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
нет зп 8000-10000 +небольшие алименты
отлично, мало того, что сама себя гробит, так еще и ребенка
машина новая с салона?
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
машина новая с салона?
вы не читаете? машина скромная бу
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
машина новая с салона?
та ребенку уже 18)
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
это где интересно? куртки, обувь, сумки и т.д. тоже по 20 грн?
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
все! это в Одессе и таких секов целый квартал, есть в пятницу все по 20 гривен кг
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
вы не читаете? машина скромная бу
я то читаю, но у вас рассказ не вяжется, дешевый б\у автохлам тянет как корова из бюджета, при доходе в 10 тыс это нереально
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
та ребенку уже 18)
т.е. она еще и отбирала уже исключительно его деньги?
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
авео очень надежные машины оказались) но вам богине это откуда знать?
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
представляю тот ужас...
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
чьи? вы не туда завернули, у человека была мотивация купить авто, она купила ща пару лет