Бамбарбия! Кергуду.• 13 февраля 2020
Манту
Если завтра сделаем, когда потом к врачу показывать? Я понимаю что сразу скажут..... Спрашиваю чтоб понимать когда мне удобнее идти с учётом моего рабочего графика
Майская киска• 13 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Кто-то ещё делает Манту? Зачем?

И нам в поликлинике сказали надо делать
Ну ниче се• 13 февраля 2020
сантиметром измерять уровень антител, это конечно прогресс. Манту дорого утилизировать, но есть еще наши дети(((
Бамбарбия! Кергуду.
• 13 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
Она не в избытке)). Нам должны были сделать ещё в июне, но в нашей поликлинике не было наличии. Расскажите про современные методы( не стебусь)
Инстагра_мерша• 13 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
диаскин тест, проба Суслова, Манту - нет (мне врач в Феофании сказал не делать никогда)
Нуждаюсь в общении• 13 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Тоже никогда больше не буду делать(
Дочка в вторник утром была здоровым ребенком,никаких признаков болезни.После обеда сделали манту,вечером поднялась температура.В среду начался сильный кашель.В четверг пошли к педиатру,легкие чистые,выписали лекарства.Дальше два дня температура 39,еще и не сбивалась никак.В субботу сделали снимок--воспаление легких.Лежит в больнице.Врачи твердят,что манту ни при чем,даже слушать об этом не хотят(
Булькаю• 13 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
Что дорогого в ее утилизации и почему?
Шкура Шуры• 13 февраля 2020
автор, ну Вы хоть немного читаете что-то кроме советчицы? я не хочу обидеть, но какое манту??? от него весь мир уже отказался, т.к. не информативен((((((
Бамбарбия! Кергуду.
• 13 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А где купить?
Бамбарбия! Кергуду.
• 13 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
И расскажите как процедура происходит. Мне в садик потом справку нужно , что манту сделана. Ну имею ввиду что проверен ребёнок
Бамбарбия! Кергуду.
• 13 февраля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Я и советчицу не сильно читаю
Бамбарбия! Кергуду.
• 13 февраля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Погуглила... в моем городе альтернатива туберкулину стоит 2000 грн. Это не каждому по карману