Стриптизерка• 13 февраля 2020
Подскажите приложение, хочу выучить итальянский
Невестка приезжает раз в год. И очень часто со своей дочкой говорит на итальянском. Вот, хочется их понимать. И в гости они меня зовут. Вобщем, хочу выучить. На работе тем более куча свободного времени
Стриптизерка
• 13 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
Дуолинго
Там нет итальянского. Там учила французский. Классное приложение
Оцененная• 13 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
Дуолинго
Ерунда этот Дуо. Два месяца потратила, прилежно заходила каждый день, как не помнила перевод дней недели так и не помню. Нудятина!
Анонимчик• 13 февраля 2020
Ответ дляОцененная
А мне прекрасно подошло. Разобралась с грамматикой наконец-то, а на фоне этого подтянула слабые места и могу нормально писать, читать и говорить, слушать чуть хуже.
Анонимчик• 13 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Итальянский с английского там есть. Если учили французский, то, думаю, там есть и итальянский с французского.
Стриптизерка
• 13 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
Скачала. А там с итальянского на английский. Ужас. Надо на русский