Девчата, кто недавно оплачивал картой виза счёт в евро, подскажите по какому курсу списывают деньги?? Я ранее оплачивала долларовый счёт, так курс был значительно завышен, примерно 8.50. Теперь собираюсь сделать покупку в евро, хочу знать сколько с меня снимут..
Аноним• 14 октября 2012
Можно здесь смотреть (первое - валюта карты, второе - валюта операции, также ввести процент банка за конвертацию средств - это в тарифах банка есть):
Аноним• 14 октября 2012
Курс не зависимо от валюты карты ВСЕГДА берется по НБУ,а банк конечно берет свой процент, это надо уточнять в отделениях(у каждого банка свой тариф).