Кидстаффовна• 13 февраля 2020
Приснился сон. Впервые сама не могу понять к чему он
Сегодня утром приснился такой сон.
Я в квартире (съёмной, но почему-то не в той, где сейчас живу). Приехала моя знакомая с вещами по делам в наш город, остановилась у нас. При этом самого момента приезда и тп не было, а только факт, что она у нас. Я сижу за столом, а она кладёт мне два пакета на стол и говорит, что это угощения.
Потом я слышу шум, иду к ванной, открываю дверь - а там потоп, вода вылилась в квартиру, я быстро закрыла дверь. Говорю ей: ты открываешь дверь, а я быстро закрываю кран. Через воду пробралась и закрыла кран.
Потом снится, что вымакиваю воду чужими вещами.
Когда воды осталось совсем немного, заглянула под ванную и увидела ящерицу, которая медленно шла в мою сторону. Позвала сестру (откуда она взялась?). Когда эта ящерица вышла из-под ванной, она почему-то оказалась бешенным котёнком. Не диким, а именно с бешенством (так я определила во сне). Он бросался на меня и моего котёнка (хотя в реальности у меня собака). Котёнка точно поцарапал, меня - не помню.
Вроде бы я его прогнала.
Потом в квартире появилось оооочень много незнакомых людей, они кушали и хвалили меня, спрашивали рецепт (мужчины).
Прошу прощения, что длинно.
Какие Ваши мнения?
Вроде бы я его прогнала.
Прошу прощения, что длинно.
Какие Ваши мнения?
Кидстаффовна
• 13 февраля 2020
Ответ дляПатриотка
Иногда сон - это просто сон
Я это знаю)
Но также знаю, что может быть по/другому.
Кидстаффовна
• 13 февраля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
котенок к неприятностям
Понимаю это. Только с какой стороны их ждать, чтобы быть готовой)
Весенний Марафон• 13 февраля 2020
вода в жилище,которая уходит все говорит о неприятностях ,перед которыми вы сдадитесь,ящерица-зло со стороны женщины
Кидстаффовна
• 13 февраля 2020
Ответ дляisida_86
Скорее всего будет какое-то известие/беспокойство, причиненное кем-то из знакомых, возможно на тему чего-то материального. Окажетесь втянуты в какую-то историю, с подменой понятий. Я бы так для себя трактовала этот сон))
Поняла Вас. Спасибо за мнение
Кидстаффовна
• 13 февраля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Услышала, спасибо за мнение
Солнечный зайчик• 13 февраля 2020
Какая то знакомая расчитывает у вас пожить недельку -другую,вас это будет очень раздражать ,вы ее выгоните .и потом к вам ломается какие то чужие мужики в поисках халявы .вы из тоже не пускайте ,гоните вон .
Кидстаффовна
• 13 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Хочу в БАНю• 13 февраля 2020
А мне приснился сон, что я наблюдаю за тем, как летит самолёт. И тут он начинает взрываться. Я как-будто приближаюсь к нему и вижу как огонь поглощает людей в нем. Прямо чувствую их страх и панику.
Проснулась в ужасе, слезах. Муж сказал, что кричала со сне.
Впервые в жизни, наверное.
И вот к чему это..
Впервые в жизни, наверное.
И вот к чему это..