Рожайтретьего• 13 февраля 2020
Пришли счета за коммуналку! За январь! Вы все в обморок не попадали?
Одесса, 46 кв. м. 3 120 гривен за всю коммуналку. Я если честно обалдела. Еще и указано издевательское рекомендовано к оплате. Ну и где снижение обещанное? А мы ведь экономили. Что у вас по коммуналке? Давайте сравнивать. Пишите город, метраж и счета.
Налогообложу• 13 февраля 2020
Толку от ваших возмущений? Заплатите все что напишут. А те думают: от дураки, платят такие цифры. Надо ещё побольше содрать.
Проня_Прокоповна• 13 февраля 2020
90% избирателей Одессы отдали голоса за зеленского, котрый вам ничего не обещал, то чего тогда вы ждете? То что себе нафантазировали? Он же слуга, но не ваш же))))) так что готовьтесь к аьонплате за воду с мая, у вас еще много неожиданностей ожидается от младореформаторов
Компас Ижевска• 13 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Это не ’мы’, а родственники платят:)
И к чему тогда ваши ’2200 за ВСЮ коммуналку’? В рф коммуналка однозначно дороже, мы с родственниками регулярно сверяемся)))
ну-ну..врите дальше. ваша родня не хочет заниматься своим домом и тсж - чтобы на 7000 отопление напалить - нужно постараться . я плачу 6,5-7 тыс. без света - это еще 1000руб
Вечный двигатель• 13 февраля 2020
Черкассы, 71 квадрат - 2100 грн за все, отопление 620 (квартирный счётчик), а за свет 820! Ну и плюс вода и коммуналка.
Из Виа-гры• 13 февраля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Павлоград. 1.248 грн/м3 за доставку
Да,но в Павлограде,насколько я знаю,газ не добывают.
ГейСюда• 13 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
А за транспортировку Вы не платите? Там ещё один счёт.
Она, похоже, НДС тоже не платит
Я_готова_ко_второму• 13 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Это не ’мы’, а родственники платят:)
Я понимаю, что вам обидно, но в РФ действительно коммунальные услуги как и все остальное дешевле чем у нас.
Сорока белобока• 13 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Днепр 90 метров
Газ 1200(отопление +гор вода)
Свет 350
Осбб 1100
Газ 1200(отопление +гор вода)
Свет 350
Осбб 1100
ого , а что делает ОСББ за 1100???
Боевая• 13 февраля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы странная, отопление централизованное, многоэтажка. О каком ’постараться’ речь? Скорее вы сказочница. У нас много родственников в рф, все платят значительно больше, чем ваш ’сказочный’ счет за коммуналку.
Боевая• 13 февраля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Но ведь это ложь, если речь именно о рф, а не об отжатых территориях!
Сосулька• 13 февраля 2020
Днепр. 56 квадратов.
Отопление 1106
Свет 605
Жэк 374
Вода 180
Мусор 76
Отопление 1106
Свет 605
Жэк 374
Вода 180
Мусор 76
Я в дамках• 13 февраля 2020
полностью все (свет,газ,вся вода и отопление,с общедомовыми) 1593гр ,42квм, отопление как понимаю 618гр
220В• 13 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
Вопрос, сколько платите за ОСББ??
У нас тариф 10грн, собственно за квартиру 80м2 платим 800грн +85 грн за использование кладовой в подвале.
Зам Ам• 13 февраля 2020
Ответ дляКинДза
Главное, что не Порошенко
Это при вашем порошнко отопление стало 2400 . А при проклятом Яныке ВСЯ коммуналка зимой была 800 грн. Так что наслаждайтесь последствиями своего выбора. Надеюсь еще повысят. Может мозги начнут работать.
Мадам Тю-лю-лю• 13 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
у вас дом? у вас маленький расход газа ...
так) тепла зима.
Алла Пугачевa• 13 февраля 2020
Ответ дляЗам Ам
Пересчитайте на курс бакса ’при яныке’ и вы заметите что стоимость осталась почти та же.
Посудомойка• 13 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Киев, трёшка , 1 700.00 отопление, 75 м2
у нас 1600 отопление, трешка хрущевка 58 кв.тихий ужас просто
барабанщица• 13 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
Как будто при Порошенко было дешевле. Не надо ото ляля
Ггг))) то ж пишуть тут всі - ПОДОРОЖЧАЛА комуналка. Чи ви читати не вмієте?
Меряю от 0• 13 февраля 2020
Ответ дляЗам Ам
Да. Никогда не думала что такое скажу ’Янык, вернись’...... Грустно
ФФФФристайла• 13 февраля 2020
Ответ дляКинДза
Главное, что не Порошенко
не-не. не так!
Хуже не будет!

Точный_сантиметр• 13 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
кукусики???
Винницкая 5,868492 тариф + абонплата 1,068 за январь
В январе платила 6,2711 без аб
за вас посчитать разнице подешевшого газа в размере 45 кубов?
В январе платила 6,2711 без аб
6.27 это больше, чем 8.55 прошлого года??????????????
Тролю как могу• 13 февраля 2020
Нет. Не упали. Удивились, что мало.
Днепр, 60 м2. 3 взрослых и ребёнок
500 квартплата
1300 электроэнергия и отопление
150 интернет
Итого: 1950
Днепр, 60 м2. 3 взрослых и ребёнок
500 квартплата
1300 электроэнергия и отопление
150 интернет
Итого: 1950