Рожайтретьего• 13 февраля 2020
Пришли счета за коммуналку! За январь! Вы все в обморок не попадали?
Одесса, 46 кв. м. 3 120 гривен за всю коммуналку. Я если честно обалдела. Еще и указано издевательское рекомендовано к оплате. Ну и где снижение обещанное? А мы ведь экономили. Что у вас по коммуналке? Давайте сравнивать. Пишите город, метраж и счета.
Паспортный стол• 13 февраля 2020
А у меня денег нет на отопление. И я за него сейчас не плачу. Пусть придут и отключат. Официально я от него отказаться не могу, счетчики тепла поставить тоже не имею права. В квартире никто не живет, если что.
Акуна_Матата• 13 февраля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Интересно, от чего зависит, у меня новострой дом на 2 подьезда, консьержа нет, убирает подьезд уборщица, 1 раз в 2 недели
ОСББ? так поинтерисуйтесь своим кошторисом, там все расписано (зарплаты всех, общие комунальные)
Паспортный стол• 13 февраля 2020
Ответ дляЗвоночек
так закажите поверку на поверка орг юа, там счетчик 300 грн и платите, если он прошел поверку, если нет, то ничего не платите, поверяют дома, без снятия.
Есть платная услуга проверки счетчика дома. Без снятия. Ищите фирмы в вашем городе. Они официально работают по договору с горводоканалом. Дешевле выходит.
Звоночек• 13 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
а мне зачем?)) я уже все поверила, недорого и официально))
Паспортный стол• 13 февраля 2020
Ответ дляЗвоночек
сори
Паспортный стол• 13 февраля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
У меня 3комн 60кв отопление за декабрь 1480, январь 1680, февраль 1315.Зато я сегодня в полном шоке от цен на поверку счетчика Архимед на гарячую воду 720грн , а у меня их 2шт 1440 грни плюс 2шт холодн. 340грн я просто ох...ю от этих цен, опустили людей ниже плинтуса, твари ((
ЛисАпедная• 13 февраля 2020
1663 грн за 73м2, в декабре было 2200грн. Все равно это неадекватная сумма, я ничего не плачу, в этом мухосранске нет работы.
Глубоководная селедка• 13 февраля 2020
А нам пересчитали ... Я начиталась -готовилась к большим сумам , и вот сегодня платёжка -минус 500 грн , отопление 50 кВ . В прошлом месяце было 1400 , сегодня -900
Гуру троллинга• 13 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
*2600 за всё
за всё это очень растяжимое понятие. Сколько именно отопление?
Черпак_для_фантазий• 13 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Рівне. 66.м.кв. -1697 грн. Де обман і перебільшення? За січень в платіжці ні на копійку не подешевшало.
а в том году в январе сколько платили?
Кишмишная Мая• 13 февраля 2020
дада, никогда такого не было и вот опять (с)
и это только начало))
интайм_не_предлагать• 13 февраля 2020
60 кв.м, райцентр, 4 чел.
2200 отопление
450 вода
500 свет
180 квартплата
180 интернет
200 газ
Итого 3700 грн
2200 отопление
450 вода
500 свет
180 квартплата
180 интернет
200 газ
Итого 3700 грн
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а в том году в январе сколько платили?
Платила не набагато більше і ходила в футболці, тепер в теплу зиму вдягаю спортивний костюм, так , як батареї ледь теплі.
ЛеньГуглить_правда• 13 февраля 2020
Мариуполь, 49м2, одно только отопление 1924грн
Отапливаем улицу, дышать нечем, 10 квартир во всем доме мёрзнут из-за того, что у них старые батареи , и не дают прикрутить вентиль. Прикрутили втихаря, так эти дебилы вызвали комиссию и ещё штраф впаяли всем в квитанциях +/-200грн. Ну вот что за народ????

Точный_сантиметр• 13 февраля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Епоха бідності твльки починається. Думайте....
она у нас закончилась в 2014
Простецкая• 13 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда

За что штраф?
Мой_ужин• 13 февраля 2020
Мариуполь, 92,5 м, отопление 720 грн. у нас свой котел на 9-ти этажке (новостройка)
Наизнанку• 13 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
А где у нас новостройки
?
Tasha.Kasya• 13 февраля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
2 760 за 32 м. Суки!
380 придомовая/отопление/вывоз мусора и т.д.+250 свет+1500 вода (не Киев)
сама себе прекрасная• 13 февраля 2020
Киев, 100 квадратов трёшка все коммунальные платежи за январь ( с оплатой консьержу, тв, интернет) 5
4800 грн.
Булку Дай• 13 февраля 2020
Ответ дляРадуга
Хм.... Троещина, трешка 69 квадратов, 1945грн
Киев, Березняки - прошлый месяц - отопление : 1095грн, в этом месяце - 1792грн , 72 кв.м, трёшка, морозов небыло и в декабре, и в январе
Сундучок с каникулами• 13 февраля 2020
Одесса. АГВ, за январь газ (отопление+ подогрев воды) около 900 грн.
Квартира 60 м
Приму в дар• 13 февраля 2020
Днепр 66м2 - 826грн.
Днепр 66м2 - 1400грн. в разных районах города по разному, чего то непонятно? почему такая разница
kroha.enot• 13 февраля 2020
Днепр, дом с электроплитами 16-этажка. 38 м2 отопление вышло на 1500 грн. 1500 грн за однокомнатную, КАРЛ! В декабре было 660 ггрн.
Приму в дар• 13 февраля 2020
Ответ дляkroha.enot
нет домового счетчика на отопление?
Губы рыбы• 13 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
А что , Порошенко обещал снизить?
Порошенко как раз не обещал, потому что понимал, что этого не будет. А снизить обещал совсем другой зеленый товарищ.
Просто приятно смотреть, как выполняются обещания.