Рожайтретьего• 13 февраля 2020

Пришли счета за коммуналку! За январь! Вы все в обморок не попадали?

Одесса, 46 кв. м. 3 120 гривен за всю коммуналку. Я если честно обалдела. Еще и указано издевательское рекомендовано к оплате. Ну и где снижение обещанное? А мы ведь экономили. Что у вас по коммуналке? Давайте сравнивать. Пишите город, метраж и счета.
Точный_сантиметр• 13 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
класс, все что нужно знать об избирателях Зе.
Пошла кнопочку нажму)))

ЗлойанОним• 13 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Какой город? У меня квартплата 500! 98 кв м
У нас 820, Киев
Нога на ногу• 13 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Киев 74 м2 - 2031 грн(
68,3 м2 - 2491 грн. КиЁв...
Нога на ногу• 13 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Киев 74 м2 - 2031 грн(
2491 - это только отопление. Вся коммуналка - около 4000!
Фекла Персиковна• 13 февраля 2020
Автор, вы тролль? Ни одного коммента от вас.
Одесса 46 м2 500грн в этом месяце за отопление, в прошлом было 970грн.
Точный_сантиметр• 13 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
не мешайте тёте, тётя на работе
Запыхалась• 13 февраля 2020
Ответ дляКинДза
Главное, что не Порошенко
да нет))))у нас давно главное не Янукович
Цыпка• 13 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
у Вас тоже прохладно или норм? Наше осбб прикрутило, стоит счётчик на дом. Если бы сделали так чтоб ’тепло’ - у меня было бы минимум 3500 отопление
У нас более менее, можно сказать,что комфортно+23, не такая жара как в прошлом ,тогда было 27 и улицу отапливали. У нас на доме тоже счетчик и еще осенью поставили ИТП.
Фекла Персиковна• 13 февраля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
не мешайте тёте, тётя на работе
А, ну понятно.

Прячусь от Всех• 13 февраля 2020
Киев, две квартиры 46м2 счёт на всю коммуналку с отоплением пришёл на 1136 грн, и вторая квартира на 53м2 счёт на 1600 грн вся коммуналка. Дома старые, панель.
Дона Ко Ко• 13 февраля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
не мешайте тёте, тётя на работе
Ой, ну на какой работе? Дискредитировать перед мордором конские коммунальные? Так пишите, что у Вас 200 грн за все, не позорьте неньку перед пукиным.
Точный_сантиметр• 13 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
вы на подмене? а то автор пропал безвести
Цыпка• 13 февраля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Таким только бесплатно надо, не обращайте внимания! Обманывают и преувеличивают.
Почему вы решили, что обманывают? у меня в декабре было 1600, в январе 2200. При этом тепло было, что в декабре, что в январе. Я могу тоже самое сказать, что обманывают, те, кто пишет, что отопление дешевле стало..так что...
Гу го гу го гу• 13 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Харьков трешка 98 м 3060 грн только отопление. Жара, в трусах ходим. Нафига так жарить хз.
По правде сказать в прошлом году 5 тыщ было.
А вы жаловались?
Мы тоже ходим в трусах, батареи накрыты пледами. Позвонила на 1551. Через 2 дня температуру снизили. Рекомендую не молчать
...
Цыпка• 13 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
За январь Полтава отопление 1011грн
Площадь 32,3 м2 однушка
Горячая вода отдельно по счетчику тариф 89.54грн за куб
У нас в Кремне ТЭЦ считает горячую воду 127.58. и обещают, что еще поднимут стоимость на горячую воду. Это при том, что типа газ подешевел..
ЯсноВидящая• 13 февраля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
У меня 105 квадратів, 1360 грн за газ, свое отопление, котел на минимуме.днем вообще вьіключен.Так как теплая зима и солнечная сторона, 400 грн свет, 220 грн квартплата, 220 грн вода, 148 грн доставка Газа, 80 грн интернет
Я тоже в этом году меньше за газ заплатила именно из-за теплой зимы.
Пожарник• 13 февраля 2020
Луганск 700руб за отопление, двушка.
Доктор Варвар• 13 февраля 2020
Ответ дляСтильная штучка
У родителей, Харьков . 45 квадрата отопление 930 грн, но у них теплее)
Сумы, мы рядом.
47,4квм в новой платёжке 788грн ЦО, в предыдущей больше на 200грн было.
Дом старый 92года, панелька, счётчик тепла на подъезд.
Неугомонная• 13 февраля 2020
2400 66м2

Я б такое не носила, но продаю• 13 февраля 2020
Какаяразница
Тектоническая расческа.• 13 февраля 2020
Кривой Рог двушка 48 м
см скрин +

отопление 1300 грн
вода 350
свет 900
Жена миллионера• 13 февраля 2020
Чернигов
3000 грн за 62 м2
Уроды!
Жена миллионера• 13 февраля 2020
Это только отопление
железный занавес• 13 февраля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Блин, у Вас не дорого квартплата! У нас 298,72 в мес., и интернет с кабельным ТВ 310
Дона Ко Ко• 13 февраля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Ага, я агент Путина, рука Москвы, специально засланная, шоб все узнали, как здесь хреново живётся и люди обмануты майданом.
Точный_сантиметр• 13 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Чернигов
3000 грн за 62 м2
Уроды!
слушайте, у меня тоже в личном кабинете стоит 3600, хотя по моим подсчётам 1800, злая иду сегодня в абон. отдел - говорю, что за дела? они мне - так у вас так и есть 1800, а 3600 - это вместе с февралём, предполагаемое
железный занавес• 13 февраля 2020
Ответ дляУкраиночка
Откуда такие цифры за отопление? У меня за январь 660 грн. - двушка 48 квадратов в старезном доме. Днепр.
Действительно! У Вас по ходу тариф 3/х летней давности - не иначе Однушка 37 кВ - 880 за январь, я ее сдаю - квартиранты стонут уже(
Чукча Мукча• 13 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Харьков, 100 м, трешка , 1300 грн отопление по счётчику, 24 градуса в квартире, больше -будет дороже)
Цыпка• 13 февраля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я понимаю, что вам обидно, но в РФ действительно коммунальные услуги как и все остальное дешевле чем у нас.
Это вы с чего так решили? Подруга живет в Казани, однушка 40, коммуналка 5 тыс руб. давно была, в этом году и не спрашивала
Цыпка• 13 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
Вопрос, сколько платите за ОСББ??
за м2 4.50. 91.90 м -413.55