Рожайтретьего• 13 февраля 2020
Пришли счета за коммуналку! За январь! Вы все в обморок не попадали?
Одесса, 46 кв. м. 3 120 гривен за всю коммуналку. Я если честно обалдела. Еще и указано издевательское рекомендовано к оплате. Ну и где снижение обещанное? А мы ведь экономили. Что у вас по коммуналке? Давайте сравнивать. Пишите город, метраж и счета.
Закусенец• 13 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Харьков трешка 98 м 3060 грн только отопление. Жара, в трусах ходим. Нафига так жарить хз.
По правде сказать в прошлом году 5 тыщ было.
За январь еще не видела, за декабрь 960грн отопление было 3ка,Харьков, в прошлом году за отопление меньше 1800 не было, в среднем 2500-2800
МошеЙница• 13 февраля 2020
Миколаїв.Квартира 56м2
Опалення 930
Світло 300
Квартплата 250
Вода 220
Газ 70
Опалення 930
Світло 300
Квартплата 250
Вода 220
Газ 70
БезПаспортаНеПродаю• 13 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Киев, трёшка , 1 700.00 отопление, 75 м2
Киев,хрущедвушка 40м, 1134грн
Тень льва• 13 февраля 2020
Ответ дляЗакусенец
3ка харьков 650гн по перерасчету. без 750
Мона Лиза• 13 февраля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
6.27 это больше, чем 8.55 прошлого года??????????????
У вас с восприятием проблемы, черным по белому несложный текст, а столько эмоций лишних.
Точный_сантиметр• 13 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
я просто уже не знаю как разжевать недалёким
Крошка Енот• 13 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
киев, трешка 1900,00 отопление 100м2
Крошка Енот• 13 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
киев 87 кв м - 1480 грн за все
отопление счетчик на квартиру=500 грн
а жек у Вас какой? у меня новобудова за 100 м2 892 грн
Тетя из министерства• 13 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
за всё это очень растяжимое понятие. Сколько именно отопление?
Отопление ~1500
Проня_Прокоповна• 13 февраля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Епоха бідності твльки починається. Думайте....
Епоха злиднів, епоха бідності покажется раем для любитилей бубочки
Ягодка опять• 13 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
да, как вы сумеете перекрутить все, абы бубочка опять не при чем. Кажется гром гремит, ан нет, это гроза с Австралии...
Ну так при чем бубочка к столетним договорам?
Пэрисхилтонша• 14 февраля 2020
Девочки заЗе, а как вы оправдаете вот этот вот бред:
Премьер министр Украины ещё каких-то 5 лет назад участвовал в массовках митингов и телепередач .
У меня в голове не укладывается, как можно с этим резюме стать премьером большой страны в центре Европы ? !
В мире есть прецеденты подобные этому ???
Наверное у украинского народа очень низкая самооценка и абсолютно отсутствует достоинство если он позволяет такие опыты над собой и своей страной. Другого объяснения у меня нет.
БезникаЯ• 14 февраля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Интересно, от чего зависит, у меня новострой дом на 2 подьезда, консьержа нет, убирает подьезд уборщица, 1 раз в 2 недели
Я тоже из Франковска. У нас кооперативный дом, ОСББ еще нет. Насколько знаю, квартплата зависит от трат. У нас увеличилась, по-моему с 3 до 4-х грн за кв. м. За эти деньги наняли уборщицу (раньше не было), поменяли что-то для улучшения централизованного отопления. Как бы, каждый месяц есть отчеты, куда идут деньги.
В этом месяце отопление
43,2 м кв
абонплата
тариф 3,1700 , насчитано 136,94
отопление по домовому счетчику
тариф 27,8824, насчитано 1204,52
не знаю, это много или мало, но дома тепло
В этом месяце отопление
43,2 м кв
абонплата
тариф 3,1700 , насчитано 136,94
отопление по домовому счетчику
тариф 27,8824, насчитано 1204,52
спальное место• 14 февраля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
если бы вы не скакали, они бы и не повысились
Если бы вы были способны думать, вас бы не циклило по кремлевской методичке. А зе действительно обещал, да не просто обещал, а прям авном поливал оппонента за то, что теперь сделал еще хуже
Точный_сантиметр• 14 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
а у вас есть объяснение, как люди, причастные к убийствам на майдане, сидели в Верховной Раде и даже был спикером такой большой страны?
Точный_сантиметр• 14 февраля 2020
Ответ дляспальное место
то есть это в кремлёвской методичке написали, что у нас тарифы выросли при порохе в 10 раз, а на самом деле они остались на уровне 2013 года?
спальное место• 14 февраля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
нет, в кремлевской методичке написали, что в их спланированной агрессии виноват майдан и Порох
МадамОхмури• 14 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Может курс доллара вспомните при Яныке и чуток посчитаете??))
При том курсе коммуналка не превышала 50-ти долларов.
Гуру троллинга• 14 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
У нас более менее, можно сказать,что комфортно+23, не такая жара как в прошлом ,тогда было 27 и улицу отапливали. У нас на доме тоже счетчик и еще осенью поставили ИТП.
и у нас осенью итп поставили. Случайно не квартал 278?))))
МУСЯкомарова• 14 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Есть платная услуга проверки счетчика дома. Без снятия. Ищите фирмы в вашем городе. Они официально работают по договору с горводоканалом. Дешевле выходит.
так эта и есть частная фирма, но счетчики Архимед они электронные еще не придумали поверять без снятия, а на холодную воду поверяли не снимая
барабанщица• 14 февраля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Наскакали вы хотели написать?
Это как бы давноооооооо уже началось. 100 лет назад. И хоть Петя, хоть Вова, хоть Саша, хоть Маруся будут у власти, ситуация не изменится.
Согласно требованиям МВФ, в 2014 году будут повышены тарифы на газ для населения на 56% и на 40% на отопление для населения. Но, это только начало. Каждый год, в течение 2015-2017 года, будут повышаться тарифы на газ и отопление для населения на 20 и 40% соответственно, пока не достигнут рыночного уровня. По расчетам МВФ в 2018 году украинцы будут платить за газ и тепло, как жители стран ЕС, и в результате дефицит НАК Нафтогаз исчезнет. Это и является главной целью реформ, которые МВФ требует ввести в Украине, и которые являются обязательным условием получения кредита.
Для тих, хто пише російською, явно всі наскакали. ДоМбас? Раисія? Звідки ви, ненаскакана наша??
Мини-бикини• 14 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Наголосували - майте!
угу,а точнеее наскакали-майте! плохо вам жилось,а щас ой как хорошо...что-то не видно ни майнданов ...ничего...значит всё хорошо?) ну на майдан же люди сами вышли тогда?
а сейчас чего-то не скочут,значит всё как должно быть
Цыпка• 15 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Не квартал) Автопарк
Цыпка• 15 февраля 2020
Ответ дляМини-бикини
Просто еще не настала революционная ситуация..вы же в школе изучали это
Я-ваш шанс• 15 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
а как можно было выбрать предыдущего преза - убийцу, бандита, мафиози и алкаша? а перед ним выбрали мелкого уголовника, который тоже был запроданцем. боюсь представить кого следующего выберут...
Пэрисхилтонша• 15 февраля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
скажите, почему среди перечня д-а в вашем списке на предыдущего преза через одно слово фейки российской ботофермы?
Я не думаю что в этом десятилетии, мы никогда столь скоро мудр не были, но в свое время Порох будет признан одним из лучших президентов Украины.
Если пороетесь, у нас как не овощ, так уголовник (кстати с какого перепугу дважды судимый у нас МЕЛКИЙ уголовник, в какой системе юриспруденции?)