Рожайтретьего• 13 февраля 2020
Пришли счета за коммуналку! За январь! Вы все в обморок не попадали?
Одесса, 46 кв. м. 3 120 гривен за всю коммуналку. Я если честно обалдела. Еще и указано издевательское рекомендовано к оплате. Ну и где снижение обещанное? А мы ведь экономили. Что у вас по коммуналке? Давайте сравнивать. Пишите город, метраж и счета.
kroha.enot• 13 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
нет домового счетчика на отопление?
в том-то и дело, что есть, всем подъездом скидывались.
Приму в дар• 13 февраля 2020
Ответ дляkroha.enot
значит наверное показания вовремя ответственный не отнес в теплосеть я так думаю
ЛеньГуглить_правда• 13 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
За что штраф?
За самовольно закрытую задвижку на тепломере. Т.е. теплосеть подавала по максимуму, а денег недополучила. В общем треш.
kroha.enot• 13 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
мдааа, всем домом столько переплатить в 2 раза( самое интересное, что квитанция на тепло в 2-комнатной пришла на 600 грн. Мне не совсем, конечно, понятна их формула расчета...
ЛеньГуглить_правда• 13 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
А где у нас новостройки
?
На Левицкого, на Нахимова, возле МГУ дома со своими котлами
Приму в дар• 13 февраля 2020
Ответ дляkroha.enot
думаю, нужно сходить лично в теплосеть и уточнить по поводу начислений
Ластоноша• 13 февраля 2020
Днипро
39 м
Топили что не в себя. Приходилось иногда перекрывать.
39 м
Точный_сантиметр• 13 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Порошенко как раз не обещал, потому что понимал, что этого не будет. А снизить обещал совсем другой зеленый товарищ.
Просто приятно смотреть, как выполняются обещания.
порошенко просто взвинтил сразу в 10 раз и всё
Лепешечка• 13 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне не подняли. 33 квадрата, отопление 600 грн. Киев
Маме моей подняли прилично. 37 метров, декабрь 768грн, январь 1090грн. Я удивлена. У меня инд счётчик, 59 метров, сколько натопили, все наше, вместе с мзк декабрь 700грн, январь 900грн.
Ягодка опять• 13 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Наголосували - майте!
Наскакали вы хотели написать?
Это как бы давноооооооо уже началось. 100 лет назад. И хоть Петя, хоть Вова, хоть Саша, хоть Маруся будут у власти, ситуация не изменится.
Согласно требованиям МВФ, в 2014 году будут повышены тарифы на газ для населения на 56% и на 40% на отопление для населения. Но, это только начало. Каждый год, в течение 2015-2017 года, будут повышаться тарифы на газ и отопление для населения на 20 и 40% соответственно, пока не достигнут рыночного уровня. По расчетам МВФ в 2018 году украинцы будут платить за газ и тепло, как жители стран ЕС, и в результате дефицит НАК Нафтогаз исчезнет. Это и является главной целью реформ, которые МВФ требует ввести в Украине, и которые являются обязательным условием получения кредита.
Неправдиша• 13 февраля 2020
Квартира 4-комн, 90 кв, АО газ - 100 куб (587 грн)+51 грн транспортировка, свет 250 грн, вода 110 грн, квартплата 400 грн, интернет+тв 200 грн. Итого 1600 грн.
Платье Длинное бальное• 13 февраля 2020
Еще раз убедилась, покупать только новострой. Сам себе хозяин, хочешь топишь, хочешь нет.
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Наскакали вы хотели написать?
Не може такого бути. Зеленський особисто в багатьох інтерв´ю обіцяв знизити тарифи. Невже брехав?
Я в дамках• 13 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Это не ’мы’, а родственники платят:)
И к чему тогда ваши ’2200 за ВСЮ коммуналку’? В рф коммуналка однозначно дороже, мы с родственниками регулярно сверяемся)))
не может быть там коммуналка дороже)) там цена за гигакалорию точно такая же как в Украине,только там рубли,а здесь гривна.и за электричество примерно рядом,вода тоже самое. а рубль нынче 2,58 к гривне,так что никак не может.самая высокая цена за гигакалорию на севере,и то три тысячи рублей,тоесть такая же как в Киеве
Точный_сантиметр• 13 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
если бы вы не скакали, они бы и не повысились
Стильная штучка• 13 февраля 2020
У родителей, Харьков . 45 квадрата отопление 930 грн, но у них теплее)
Солнечный зайчик• 13 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
я вот не понимаю как они начислили сверх, в честь чего, зима теплая. Я тоже ждала минимум 1000 после тем на Советчице, но пока везет, а там посмотрим.
Дядя Жора• 13 февраля 2020
Киев 2400 одно отопление , 68 м.кв. жара в квартире, но все пофиг.... сил уже нет никаких
Ягодка опять• 13 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И на сколько они должны были снизиться и главное, КОГДА и каким образом? Поточнее можно? Давайте пряму мову (не домыслы СМИ)
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
ви мене на Майдані бачили?
Майдан, імпічмент Трампа, коронавірус - в чому ще я винна?
Залетная Я тут• 13 февраля 2020
У нас квартплата значительно снизилась с прошлого года. В частности, отопление было ок 1200 за январь, стало 800, все остальное примерно как и было.Одесса.
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Наскакали вы хотели написать?
да, как вы сумеете перекрутить все, абы бубочка опять не при чем. Кажется гром гремит, ан нет, это гроза с Австралии...
Точный_сантиметр• 13 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
класс, все что нужно знать об избирателях Зе.
Пошла кнопочку нажму)))