Веселая моль• 13 февраля 2020
Девочки Донецк, Макеевка посоветуйте косметолога
Всем добрый день!
Девочки из Макеевки и Донецка посоветуйте косметолога. Хочу заполнить носослезку, но мой косметолог перестала корректировать эту область, перешла на губы, в основном. Не знаю к кому обратиться, ищу хорошего специалиста
Веселая моль
• 13 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Светлана Киричук, в Донецке. Супердоктор!
Спасибо, буду гуглить
Люблю Украину• 13 февраля 2020
Только Киричук, она не всегда в городе, но лучше подождите. Носослезка достаточно опасная зона, лучше доверить ее толковому косметологу, а у нее большой опыт и постоянное обучение зарубежом
Веселая моль
• 13 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Да, вот именно поэтому и хочу хорошего специалиста.
Спасибо за наводку
Vnukova Katerina• 13 февраля 2020
Ответ дляЦыбаФу
это реклама?)
ага, Вы попробуйте к ней запишитесь... на несколько недель вперед запись к ней...
Веселая моль
• 13 февраля 2020
Ответ дляVnukova Katerina
Та это не смущает, готова ждать и несколько месяцев)
Веселая моль
• 13 февраля 2020
Ответ дляПищалка
я одна от Киричук в шоке осталась???
А что не так, расскажите, пожалуйста.
Пищалка• 13 февраля 2020
Ответ дляВеселая моль
А что не так, расскажите, пожалуйста.
так а что рассказывать, я не стала у нее ничего делать. Мне не понравилось отношение ее на консультации. Звездная болезнь с самом разгаре. Это было в 2015 году, может сейчас попустило ее, не знаю.
Веселая моль
• 13 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Я такое тоже не люблю, но если норм специалист,то готова потерпеть)
Вот, к примеру, мой косметолог тоже иногда странно себя ведет. Посоветовала ее своей куме, 55 лет. Та пришла на консультацию, а с ней так общались некорректно, насчитали на 50 тысяч. Она не против, но говорит - так а с какой процедуры лучше начать? Ей - ну, подумайте, можете массажики сделать и дальше сидеть.
Странная) не знаю почему она так.
Веселая моль
• 13 февраля 2020
Ответ дляПищалка
А Вы у кого делаете процедуры? Нашли доктора?
Пищалка• 13 февраля 2020
Ответ дляВеселая моль
Странная) не знаю почему она так.
мне Киричук в итоге тоже сказала, что она б вообще не трогала ничего. Мне тогда было 35 годиков
Веселая моль
• 13 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Типа, открестилась))
Неприятно, согласна
Пищалка• 13 февраля 2020
Ответ дляВеселая моль
да,нашла. Пока искала еще на одну звезду попала, так хвалили на Крохе, а в итоге пшик
Веселая моль
• 13 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Ну скажите кого нашли

Люблю Украину• 13 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Это не ту, что напротив парка кованных фигур с которой скандал был после носогубок? У Мариам вроде
Веселая моль
• 13 февраля 2020
Ответ дляПищалка
И что за звёзда тоже скажите, чтоб я не вступила))
Веселая моль
• 13 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
О, а что за скандал? Расскажите в двух словах или где почитать?
Люблю Украину• 13 февраля 2020
Ответ дляВеселая моль
На он был еще в 14 или в 15 году. У косметолога была ветка на Крохе, недорогие процедуры, форумчанка вроде маму свою отправила, я уже точно не помню за давностью лет. В общшем по словам форумчанки там кошмар, они разбирались публично. Я в то время ходила к ней на чистки, маски, и без задней мысли спросила про носогубки, она как давай возмущаться, что типа я выведать что-то после скандала хочу
Веселая моль
• 13 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Как говорится - на вору и шапка горит))
Это как зовут ее? Мариам?
Люблю Украину• 13 февраля 2020
Ответ дляВеселая моль
Как говорится - на вору и шапка горит))
Это как зовут ее? Мариам?
Не; Мариам это та, что маму свою к ней водила. А как косметолога зовут не помню, вроде Оля, ге уверена. у нее кабинет на Университетской напротив парка кованных фигур
Пищалка• 13 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
По Артема,в обкомовском кажется доме,вход сбоку. Про скандал не помню,но я поскандалила тоже со своей тогда. Колола тупо водой святой, результата совсем не было после 3 мезо и 3 био. Вот совсем никакого. Я делала до этого эти процедуры,знала как должно быть.