КликОЛЬКА• 13 февраля 2020
Рыдаю( сказал что поехал за город в командировку
Смотрю за сегодня его хронику - поехал на Нивки куда-то.
Мне рассказывает что поехал на завод в Миронов.
Реально рыдаю.
11 лет вместе.....
Реально рыдаю.
11 лет вместе.....
Доктор Хаос• 13 февраля 2020
Все такие ответы, да пусть гуляет, все такие, пусть развлечется...и т.д. Я в шоке. Но вот только такие смелые женщины, пока не коснется лично их семьи. Как петух жареный клюнет, вот не верю, что будете молча сидеть и ждать ,когда же благоверный нагуляется
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
И квартира в рассрочку))
Вот сам самое время уговорить оформить ее на маму автора)
Или вообще пока не брать.
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Вы сегодня ничего ему не говорите.
Вот психанете, все расскажете, он отбрешется и доступ в аккаунта перекроют.
И будете сидеть как дурочка и думать верить/не верить его обьямнениям.
Ведите пока наблюдение
Ну как же?))) такая молчать не будет. Рыдает уже, хотя ничего не знает. Может кого подвез из знаеомых. Может в кафе там встреча была. Но нет, она рыдает!!!
Представляю разборки вечером. Хоть бы не мои соседи. Там такая же живет.
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Да то пишут мужики и свекрови с сыначками корзиночками.
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Брехливый муж не есть отличным.
А есть чмом и барахлом.
Автор считает, что отличный.
Доктор Хаос• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
💯
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Какая встреча если он пишет что в 14:00 он якобы уже в Мироновке, а тут Нивки.
Вы погуглите где Нивки где Мироновка
Чай не пью, только кофе• 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Не клюю. Заработок у него нормальный, мужик хороший.
Чего его клювать?
Квартиру в рассрочку покупаем, тур по РБ оплатили
Сцуки, слов нет.
Чего его клювать?
Сцуки, слов нет.
С подключением . Писали наверное что ваш нетакой
ну пососут ему и что Вам жалко что ли
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Да не все себе на голову неприятности любят искать просто.
Доследилась, то смотри, до чего это дошло.
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Вы погуглите где Нивки где Мироновка
Я то знаю)) местные мы.
Доктор Хаос• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну так лучше так, чем с рогами ходить оленьими. Ведь автор написала, что чувствовала, не с бухты барахты она это затеяла
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Т.е. не добрехався, не догадался, а доследилась.
Т.е. по вашему можно творить что угодно абы не знали.
Т.е. если вам за гаражами дадут по голове то по итогу в этой истории будет плохим только следователь который найдет хулиганов)Доследился)
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Ну и что теперь? Что нам написать? Разборки устраивай? Все равно сделает, что сама решит.
Каждый поступит по своему, если его коснется.
Вот что она мужу, по сути, может предъявить? Что следила?
Оцененная• 13 февраля 2020
Ответ дляdisc5555
Ну, всего то мы не знаем. Возможно, автор заклевала бедного мужа. А может, он ей подарок поехал выбирать к Дню Валентина )
С ночёвкой))
КликОЛЬКА
• 13 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну так может планы поменялись, не нагнетайте, приедит домой, будет всё видно по нему, присмотритесь, на поведение.
Он звонил типа с заправки за городом
это конец
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Вас понесло не на шутку. Муж изменяет, что ли? Я таком вообще не думаю, нет повода для ревности и чего мне следить и подозревать. Вот как мне узнать, гуляет муж или нет. Да никак. Так почему я должна колотится?
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Он звонил типа с заправки за городом
это конец
Ну скпжите ему, что он на Нивках и его видет ваша знакомая. Послушайте, что скажет.
Доктор Хаос• 13 февраля 2020
И главное, если мужик загулял, то сразу виновата жена, запилила сразу , разполнела, не дала вовремя.. а может муж козлина просто, раз решил свой хвост где то пристроить?! Что же сразу на женщину вину то перекладывают, нет , уж пусть каждый отвечает за свои ошибки.
Самый умный• 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Он звонил типа с заправки за городом
это конец
Когда приедет с порога спросите, что он делал на Нивках, его сегодня днём там видели. И больше ничего не произносите, ни кто видел, ни когда именно точно, ничего. А вообще мерзкая ситуация, я вам сочувствую, ненавижу, когда врут, просто ненавижу.
Директор Пляжа• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
ЕдИм и видЕм - кКкомбо
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Муж врет.
Вопрос измены пока открыт
Главный котик• 13 февраля 2020
Ответ дляСкользкая
А вы когда делали, готовы были к переменам в своей жизни?
Вот и мне это больше всего непонятно. Если я не готова уходить от мужа, финансово зависима или ’дети папку любят’ то зачем мне знать правду и страдать? Лучше сидеть счастливо в розовых очках))). Другое дело, если женщина готова без малейших колебаний развернуться и уйти, или гуляку выгнать, тогда слежка за мужем логично обоснованная. А так, лишь бы нервы себе потрепать.
Дядя Жора• 13 февраля 2020
Поддерживаю, скажите, что подруга видела его, если сам до этого не скажет ничего. И отпишитесь здесь, плиз. Мы ж переживать будем
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Да. А что тут такого. Его вранье намного хуже
Берегу и стерегу• 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот он сам и в 14 звонил и сказал едим на завод кирпич выбирать. Буду к 20 примерно.
ну поели на нивках и поехали на завод А может он вам за подарком поехал
Главный котик• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Зачем? Просто спросить, что ты делал на Нивках слабо? Ну да, прийдеться же сказать:’я тебе не верю и слежу’
Зачем признаваться? Сказать просто, что знакомые видели.
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Муж врет.
Вопрос измены пока открыт
Не для вас)) это не ваша история. Так что успокаивайтесь потихоньку)) А то вы как свое переживаете.
Самый умный• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
По телефону нельзя такое спрашивать, он отморозится и по дороге домой придумает целый сериал. Спрашивать нужно короткой четкой фразой дома на пороге.