Сижу на стуле• 13 февраля 2020
Мужчина проводит отпуск не со мной! Что предпринять?
Мне 26, ему 31. Мы встречаемся с сентября, он женат, но жена с ребёнком ушла от него к другому мужчине ещё около года назад. Не развелся, потому что есть общее имущество с женой, но скоро разведется. Он запланировал ехать в отпуск в Карпаты на февраль ещё в декабре. Мы с ним тогда виделись почти каждый день, я у него часто ночевала,предлагал переехать почти сразу, когда у нас ещё ничего не было, но пока я в нем не уверена, не переехала. Я ему сразу сказала, что я уже была в Карпатах, кататься не умею, мне там уже будет неинтересно и я не хочу туда ехать. Он мне продолжал твердить, что он давно уже запланировал туда ехать, пообещал друзьям и не будет ничего менять. Сколько у нас не было разговоров, он так ничего и не изменил. Потом оказалось, что он ещё собирался ехать туда не со мной вдвоём, а ещё и со своим сыном 9 лет. В итоге я решила поехать в автобусный тур за границу с сестрой, это не дороже, если что, чем Карпаты. И сейчас я возвращаюсь с тура, а он как раз уезжает и мы не увидимся 2 недели. При этом он своим друзьям сказал, что у меня просто по работе не получилось поехать с ним. Хотя я знакома с его друзьями и могу сказать правду. В остальном вроде хорошо ко мне относится, каждый день почти видимся, всегда забирает и отвозит на работу. Часто бываем в кафе, кино, всегда платит. Говорит, чтоб переехала к нему, что хочет серьёзных отношений со мной. Но подарков почти не дарит, только на Новый Год и на Николая дарил. Цветы были только первые полтора месяца знакомства, после секса цветов не было. Это расстраивает очень. Хотя мне с ним хорошо, есть о чем поговорить, но некоторые качества в нем вызывают большие сомнения. Не знаю, как дальше быть?
Я не на долго• 13 февраля 2020
Так он вас перед друзьями выгораживает? Вот сволочь!!!
Бросьте его немедленно.
ПоэтеСССа• 13 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Бросьте его немедленно.
Как это выгораживает? Автор в чем то виновата?
МошеЙница• 13 февраля 2020
Тю так он прав. А вы если бы хотели отдохнуть вместе с ним,то не выкабенивались бы,а поехали в Карпаты.
А ему интересно приятно,что вы уехали отдыхать без него?
Бармалеина• 13 февраля 2020
а что ужасного он сделал? взял родного сына на отдых и не выносит ссор из избы? вы сразу были в курсе что мужчина с ребенком, лучше такой который заботится, чем тот который забивает на детей
Крапипопка• 13 февраля 2020
Вам предложили - вы отказались. Что не так?
Или вы хотите чтобы и он не ехал, если вам неинтересно?
Сама придумала-сама обиделась. Клюйте мозг и дальше, продолжайте в том же духе.
ПоэтеСССа• 13 февраля 2020
Ну пока вроде все норм кроме легкого жлобства.
Может он не умеет дарить, может БЖ была непритязательна.
Тут вы можете его научить, поставить себя так что вас надо одаривать -если зажлобится, то нафиг с пляжа
Сиренькая• 13 февраля 2020
Т.е. вы пошли на принцип. Если ты не поступишь так как я хочу, тогда я поеду сама. А если он хочет поехать в Карпаты? Почему он должен сразу поступать так как хотите вы? Если не так, то значит не любит? Друзьям сказал так, чтобы сгладить ситуацию, не показывать вас в невыгодном свете. То, что берет сына- это нормально. Хорошо, что еще жену не берет. Это его ребенок. Если с женой не живет, сын никуда не делся
Смешнюча• 13 февраля 2020
Вы странная.
Человек хочет отдохнуть так,как он хочет.
Вы не умеете кататься и Вам неинтересно, а ему наоборот
Он предложил? Предложил. Вы не хотите. Ну то Ваши проблемы.
И зачем ему докладывать все друзьям, сказал, что первое в голову пришло и все.
Я бы с такой занудой, как Вы, тоже никуда не поехала бы
Смешнюча• 13 февраля 2020
Вы странная.
Сижу на стуле
• 13 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Бросьте его немедленно.
А чего меня выгораживать, я правда не хочу ехать в то место, в котором я была, ещё и с десятком друзей, которые пьют весь отпуск и с его ребёнком. Я же тоже хочу, что отпуск для меня был отдыхом и я наслаждалась им.
Сижу на стуле
• 13 февраля 2020
Ответ дляМошеЙница
Можно было обсудить и прийти к совместному решению, а так мое мнение вообще не учитывалось
Сижу на стуле
• 13 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
Лучше бы этих ссор он просто не допускал и считался с моим мнением, а не врал друзьям
Я не на долго• 13 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ни в чем. Вообще никто ни в чем не виноват. Просто мужик не стал рассказывать своим друзьям, что у него сварливая баба.
Сижу на стуле
• 13 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
Мне реально очень обидно, что мы проводим отпуск вместе. Для вас это нормально, у всех в семьях только муж принимает решение куда ехать или все-таки советуется с вами по поводу отпуска?
Сижу на стуле
• 13 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
А как это сделать? Мне кажется, я пока не смогла этого сделать
Баба Яга• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ваше мнение - это в данном слвчае что? Что вам в Карпатах нечего делать?
Ну, он согласился с вашим мнением и поехал без вас.
Капец у вас обидки. У меня муж второй раз за сезон едет кататься, я с ним не езжу никогда, потому что мне там делать нечего.
Сижу на стуле
• 13 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Цветы после секса?))
Я имею в виду, что когда у нас произошел секс, цветов после этого ни разу не дарил
Я не на долго• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
У вас не семья, а трехмесячные потрахушки. Через полгода вы возможно свалите, а сын с ним останется на всю жизнь и друзей он знает уже 15 лет.
Радикальная• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
так то муж
а вы еще даже не живете вместе, я правильно поняла?
радуйтесь, у вас нормальный мужчина, который имеет свое мнение и лицо.
Вы хотели чтобы он вас в отпуске кружил, 100%.
А он хочет с друзьями в сауну и на лыжи. Нормальное вполне желание.
Он сам себе ценность, а вы неуверены.
Сижу на стуле
• 13 февраля 2020
Ответ дляСмешнюча
Вы странная.
Так он встречается с этой занудой, поэтому мнение мог бы и спросить, неужели все считают, что его поступок нормальный и как я ему могу доверять после этого
Баба Яга• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Вы еще не семья, это во-первых. Во-виорых семья, это когда учитываются желаения всех членов. И если в автобусный тур можно поехать в остальные 3 сезона (впрочем, на автобусный тур ценой вс Карпаты я бы не согласилась), то покататься можно только вограничанное кол--во месяцев.
Ошеламиссимо• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
ну так он ребенку пообещал поездку. А кто ему роднее? Правильно, вы ему вообще не родня
Крапипопка• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Т.е, планировать вместе, это значит не учитывать его интересы, а только ваши? Кроме того, у него есть сын. Его интересы вам тоже придётся учитывать.
Учитесь не выносить мозг. Могли бы поехать в Карпаты вместе. Не думаю, что он там намерен упиваться в хлам с бухающими друзьями, тем более, с ребёнком.
Сиренькая• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
К совместному это как? Так как вы хотите?
Ошеламиссимо• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Да, надо бежать, роняя тапки. Ему от вас бежать.Потому что вы зануда, которой корона давит на мозг.
Впрочем, о чем это я?