Агент Пинкертона• 13 февраля 2020

Где оформить приглашение для мужа иностранца

Девочки, вы все знаете, подскажите, где и как оформить приглашение для мужа иностранца. Где взять справку, что я могу его принять у себя (могу предоставить проживание и питание). Спасибо)
larisik• 13 февраля 2020
Спросите в документ сервисе набор документов. Или в посольстве, миграционной службе.

автор Агент Пинкертона • 13 февраля 2020
Ответ дляlarisik
Спасибо
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 февраля 2020
так Вы сами пишете все это, ставите дату , свою.подпись, все готово
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мне нужно чтоб это был легальный документ, чтоб его рассматривать и дали моему мужу визу.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 февраля 2020
ознайомтесь з порядком... погугліть
думаю , достатньо проконсульиуватись в міграційній
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 февраля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
так він і буде легальним документом.
лиш правильно прлпишете кому:міграційна і т.д. Це не складний процес
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ознайомтесь з порядком... погугліть
Гуглила, запуталась, поэтому пришла за советом
Спасибо)
larisik• 13 февраля 2020
Ответ в миграционной службе. Позвоните. Дадут точный ответ

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 февраля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
у регіональному відділі міграційноі служби раніше реєстрували
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 февраля 2020
завірите запрошення у нотаріуса.
https://migrationinukraine.com/ua/priglashenie-na-...
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2020
А зачем мужу приглашение?
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2020
Никаких таких справок не нужно. И приглашение мужу тоже не нужно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
не факт, залежить від терміну перебування.
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А именно?
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я замужем за иностранцем 10 лет. Приглашение не нужно. Нужно было когда иностранец был женихом
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2020
Может по визе с нужна? Тогда у нотариуса берётся. Но какой смысл в визе с если модно оформить до?
Ему для получения визы нужна такая справка от меня, без визы приехать не может, расписались в его стране, он не приезжал никогда в Украину.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 февраля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
свидетельство обраке легализировали? в какой стране расписывались?

18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тот же вопрос. Плюс вопрос о стране проживания
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нет, я только вернулась в Украину, республика Сенегал, первое время точно в Украине будем жить
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Сколько лет в браке? 2 есть? Дети есть?
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сколько лет в браке? 2 есть? Дети есть?
Мы поженились 7 числа, ещё и недели нет, детей у нас нет
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А тогда дела не очень.
Ответ для18 мнеУЖЕ
А тогда дела не очень.
Почему?
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Почему?
Брак свежий, прав совсем мало.
Ответ для18 мнеУЖЕ
Брак свежий, прав совсем мало.
Ок) ладно, буду пробовать то что девочки сказали)
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2020
Первое что нужно сделать это легализовать свидетельство о браке. Обязательно!
Ну и как вам Сенегал?
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну и как вам Сенегал?
Ок, буду это делать. Мне понравилось. Есть минусы и есть плюсы. Океан прекрасен, захотелось там жить
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2020
Смотрите сайт посольства Украины в сенегалец. Там все понятно написано