Луноликая Вика• 13 февраля 2020

Украинцы кричат сос из Китая, Россию просят их вывезти!

Позор Украине, смотрю российское телевидение, у меня тарелка, так вот украинцы просят россиян их вывезти из Китая, говорят украина их бросила на произвол судьбы. 15 тысяч за вчера только инфицированы в Китае вирусом((
Мир Мир Мир!• 13 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
вот прям все между собой знакомы, да? хватит троллить
Обычно в таких случаях люди знакомятся, да. А вы, наверное, трлль клоунов? Им вывезти кого-то слабо, а нанять кучку тролей, чтобы везде рассказывали их сказки, нормально.
Мир Мир Мир!• 13 февраля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
У вас детей нет? Родителей пожилых? Здоровье крепкое?
и баблишка немеряно
чтоб оплатить интесивную терапию?
Есть и дети и тп, но не вижу опасности, если люди прилетят и тут побудут в карантине.
И это наши граждане - своим нужно помогать.
Спасу мир• 13 февраля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
и баблишка немеряно
чтоб оплатить интесивную терапию?
Баблишко не спасет.
Умер неделю назад в Мечникова в Днепре наш знакомый от вирусной пневмонии, миллионер, бывший глава районной администрации, агрофирма своя.
Добро с Кулаками• 13 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
48 часов выживаемость вируса на пластике.
Т.е. что плохо продезинфицируют - пойдет в обород
Сейчас разговор идет что заразность до 21 дня!
Плюс наша безалаберность - привет коронавирус
Мир Мир Мир!• 13 февраля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Откуда у человека, который даже не умеет грамотно писать, такие данные? :) Да, я не вижу опасности из-за необоснованных страхов малограмотных людей.
Нифига_ни_ни• 13 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Причём девочка студентка из кривого рога, ей сказали что она землячка зе) А сейчас по 1 снова новости и другая плачет что украина их там бросила((( Как такое может быть?
А РФ своих всех вывезла? Я не в теме
Добро с Кулаками• 13 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Хотя б тут
https://naked-science.ru/article/medicine/koronavi...
но вы ратуйте дальше.
Тумба-юмба• 13 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Примите их к себе. Сердобольная вы наша.
Фея_3уровень• 13 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Так не только Украина, вчера смотрела итальянские новости. Италия тоже своих не забирает, люди остались брошены на произвол судьбы. Так сейчас поступает весь мир
люблю_тортики• 13 февраля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Комаровский вчера сказал, что эпидемия пошла на спад
А он откуда это знает? Или он из Китая прям вещает?
Тумба-юмба• 13 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
пусть те украинцы, которые орут ’Россия приди и спаси из Китая ’
скажут ПАЛЯНИЦЯ
и сразу будет понятно, что то за ’украинцы’
В моем рейтинге самых тупых постов, ваш с большим отрывом занял первое место.
Дама_с_коготками• 13 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Карантин якраз єдина ефективна річ. Вірус зникне.
Домашній карантин ефективний? А їжу і ліки хворому через вікно закидати будуть? Може в ізоляторі і є шанс, що вірус зникне...
Хоча я сумніваюсь, з нашою медициною і відношенням, рознесуть цей вірус по всій країні
Железобетон• 13 февраля 2020
Украинская авиакомпания SkyUp осуществит специальный рейс в Ухань для эвакуации украинцев, однако дата пока еще не известна. Об этом сообщили ’Громадському’ в пресс-службе перевозчика.

В SkyUp также подчеркнули, что самолет и экипаж уже готовы к вылету, сейчас они ждут команду из Минздрава.

’Самолет вылетит в 5 утра сразу после того, как мы получим команду от Минздрава. Сейчас точной даты нет. Предварительно говорилось, что рейс будет на этой неделе, но конкретной даты и времени нет. Как только самолет вылетит - Минздрав совместно со SkyUp даст брифинг, где и сообщим все детали эвакуации’, - сообщили в компании.
Балаболка• 13 февраля 2020
Карантин есть полная изоляция, пусть сидят там
Зачем из-за пару человек рисковать жизнями миллионов
Дама_с_коготками• 13 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
Якщо Україна переживає за своїх співвітчизників , то нехай перерахують кошти на їхне утримання і лікування, а потім здорових привезуть додому.
Глубоководная селедка• 13 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
та шо вы говорите! у меня племянник там жил 4 года и общался только с пятью друзьями, с которыми вместе полетели и всё, так что умничать не надо
Фея_3уровень• 13 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
Интересно, если бы там был ваш сын, вы бы тоже так говорили? Одним сыном больше, другим меньше, зато нация не пострадает.
Чебурастик• 13 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Хорошая идея. Да и шанс быть вылеченным там в сотни раз выше, если больны
100%• 13 февраля 2020
Меньше шлак смотрите. Никто не хочет вывозить. Вы полетите с потенциально больными на одном борту? Видно не могут договориться.
Аноним Секретарь• 13 февраля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Они их еще пару дней назад собирались вывезти. На тот момент 51 человек согласился подписать договор о карантине. За эти дни ничего не изменилось, но желающих так и не вывезли.
Еще и не все соглашаются подписать? Что это за наглость такая?
Мир Мир Мир!• 13 февраля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Хотя б тут
но вы ратуйте дальше.
Даже тут, где все написано в стиле ’одна баба сказала, но нет никаких данных’, не написано того, что у вас. :)
Зачем перевирать и так сомнительные источники?
Дама_с_коготками• 13 февраля 2020
Ответ дляЧебурастик
Отож. Тут не вилікують, бо немають чим, і нема кому.
А там хоть є шанс
Глубоководная селедка• 13 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
а вы своих вывозите
Мир Мир Мир!• 13 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
А там хоть є шанс
А что, вирусы уже чем-то лечатся? :)
Добро с Кулаками• 13 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
это не сомнительный источник. А научно-популярный сайт.
Но вам своих детей и себя не жаль. Это понятно
Добро с Кулаками• 13 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А что, вирусы уже чем-то лечатся? :)
Представьте, признали эфективными комбинацию лекарств от ВИЧ.
Но понятно, что на всех их не хватит.
Мир Мир Мир!• 13 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
О, уже и ’дочь офицера’ (в данном случае ’племянник в Китае’) нарисовались :) Знакомая схема
Мир Мир Мир!• 13 февраля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Там нет ни одного факта - одно ’может быть’, да ’вероятно’
Глубоководная селедка• 13 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
вы здесь троллить изволите?
Мир Мир Мир!• 13 февраля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Но понятно, что на всех их не хватит.
Ага, на олх уже продают :)