Луноликая Вика• 13 февраля 2020

Украинцы кричат сос из Китая, Россию просят их вывезти!

Позор Украине, смотрю российское телевидение, у меня тарелка, так вот украинцы просят россиян их вывезти из Китая, говорят украина их бросила на произвол судьбы. 15 тысяч за вчера только инфицированы в Китае вирусом((
Ламзак_сдутый• 13 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
ЛОЛ... мне друзья из России рассказали про тех, кого ’отвезли’ и про условия жизни в ’российском изоляторе’ - тюрьма нервно курит
А вы в нашей инфекционке были? Там аналогично. Хотя , в санатории все же лучше.
Глубоководная селедка• 13 февраля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
я тоже землячка Зе, даже больше в одном доме с ним жила, а муж с ним в одном институте учился, я машину другую хочу! я землячка Зе!!!
и я его землячка, что бы мне такого заказать
Спасу мир• 13 февраля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Я с ним училась в одном институте, он мне глазки всегда строил в столовой)
Артура Пирожкова• 13 февраля 2020
А что нельзя из Китая выезжать? Закрыли выезд?
KINO_7• 13 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
А чого, непоганий варіант - хай в Москву їх везуть
Света С Приветом• 13 февраля 2020
Ответ дляСпасу мир
І що ж ви так стратили..... Не розгледіли майбутнє
Душка-свекровь)))• 13 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так пишут что вывозят. Остаются только те кто против карантина.
Вчера по новостям ictv показывали группу танцоров наших, которые уже и согласие на карантин дома и все что угодно подписали, а улететь домой не могут. Закрыли их там в какой то общаге китайской и кормят завтраками
пьЯНА• 13 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Причём девочка студентка из кривого рога, ей сказали что она землячка зе) А сейчас по 1 снова новости и другая плачет что украина их там бросила((( Как такое может быть?
Автор жалоба Вам за тему.
Глубоководная селедка• 13 февраля 2020
Ответ дляСпасу мир
в кителе моего мужа 95 квартал выступал на сцене
Сколько_мне_лет?• 13 февраля 2020
Жалоба на тему.
Спасу мир• 13 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ой, он мелкий такой был, как воробышек. Пацан совсем.
пьЯНА• 13 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Жалоба на тему.
Правильно! Нам еще этого срача не хватало!
Гуру троллинга• 13 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сегодня показывали по новостям эти людей. Одному парню удалось раньше выехать, но не через наше посольство и.к. те ’забили’, а через венгерское вроде. Те помогли нашему выехать из Китая. А наши как всегда, сидят для виду и штаны протирают. И по новостям сказали, сто им готовят за городом больницу, чтоб по приезду туда их поместить на карантин, если согласны будут.
Ага, и ходит тот парень по улице, разносит заразу. На карантине не сидит. Так и этих вывезут и выпустят гулять в народ.
Душка-свекровь)))• 13 февраля 2020
Ответ дляЧебурастик
Отказываются? Офигеть, пусть тогда там сидят. Я представляю как с нашей медициной мы все тут вымрем, если привезут. Совсем уже...
Да никто не отказывается, просто некуда их везти, где тут тот карантин организовывать кто будет и за чей счёт?
Борисфенка• 13 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Так Москва своих забрала, в Магадан отвезли и в боткина кто-то лежит, они под замком все.
І Магадан - також варіант, хай їдуть, кому сильно не терпиться.
Дедуськина бабуська• 13 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Видела фото с самолета как наш доктор-врач проверял больных на коронавирус : голыми руками в масочке
Ромашка_Бегемотовна• 13 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Да, ходит свободно.
Сиренькая• 13 февраля 2020
Ну, объективно говоря... Я знаю наш менталитет - подпишут все что угодно, а, по приезду, начнут разбегаться как тараканы...(( И россияне такие же... И, кстати, на ту девушку, которая сбежала из изолятора в Санкт-Петербурге, подали в суд и теперь ее вернут туда принудительно... У них там изоляторы охраняет росгвардия, а у нас, видимо, такой возможности нет...(( И народ у нас абсолютно не законопослушный, как, например, вывезенные британцы - которые спокойно сидят 14 дней в карантине...
Душка-свекровь)))• 13 февраля 2020
Ответ длязабиякина
И чего это позор??? Они уехали, а теперь спасите помогите? Правильно, пусть сидят там, нечего заразу нам тащить!!
В следующий раз когда вы поедете куда нибудь отдыхать и там случится какой нибудь вирус, вас тоже там бросить?
Мамулька• 13 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
пусть те украинцы, которые орут ’Россия приди и спаси из Китая ’
скажут ПАЛЯНИЦЯ
и сразу будет понятно, что то за ’украинцы’
...или, сразу, череп измерить, или хромосомы подсчитать! Не, ну, а шо...((
Госпожа Белладонна• 13 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
магадан?
Новопоштинская• 13 февраля 2020
Вообще недальновидно как - то проситься в Рассеюшку, ну какая там перспектива? Волали бы уже под американским или каким европейским посольством.
Наверное за ними уже вылетели наши Зорян и Шкиряк с любовницей, просто свернули отдохнуть ненадолго.
А если серьёзно, то скорее всего это фейк, взяли каких-то гэкающих граждан и все, образ земляков президента готов.
Госпожа Белладонна• 13 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
ага,и фоток полный инет навыкладывали этой ’тюрьма нервно курит’,правда оказалась то что они фукают,у нас уровень вип,но то мелочи
Раздражевская• 13 февраля 2020
Жалоба на тему!
Раздражевская• 13 февраля 2020
Удалено администрацией...
Глубоководная селедка• 13 февраля 2020
Украинцам, которые не захотят подписать согласие на карантин, будет отказано в эвакуации из китайского города Ухань, где самая большая вспышка коронавируса.

Об этом во время брифинга рассказал и.о. Генерального директора Центра общественного здоровья МОЗ Украины Игорь Кузин.

Он отметил, что эвакуация состоится 11 февраля. Экипаж рейса будет одет в костюмы биологической защиты. Но информация о перевозчике и эвакуации будет известна вечером 10 февраля.

Сейчас на карантин согласились 51 человек, среди них - один ребенок. Но цифры будут меняться, потенциально это 150-200 человек.

Однако он отмечает, что место для эвакуации еще определяют.

Кузин рассказал, что ко всем людям будут применяться ограничительные меры, даже если у них нет симптомов вируса. Также для эвакуированных выделят дополнительные автобусы, которые отвезут их от самолета к месту карантина.
Раздражевская• 13 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Из Хайнаня всех туристов вывезли.
Дама_с_коготками• 13 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
І от цей ,, парень‘‘ навезе китайський коронавірус в Україну.
Ще по дорозі всю Угорщину заразить. Зашибісь!
Нехай би і сидів там, і всі решта хто там є
Дама_с_коготками• 13 февраля 2020
Ответ длязабиякина
фото
Удалено администрацией...
тогдалия• 13 февраля 2020
Какая у нас страна хорошая, граждан сколько, разбрасывайся, не хочу...скоро совсем не останется. Вот тогда красота будет! Никто про Россию вспоминать не будет