Луноликая Вика• 13 февраля 2020

Украинцы кричат сос из Китая, Россию просят их вывезти!

Позор Украине, смотрю российское телевидение, у меня тарелка, так вот украинцы просят россиян их вывезти из Китая, говорят украина их бросила на произвол судьбы. 15 тысяч за вчера только инфицированы в Китае вирусом((
Мир Мир Мир!• 13 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Наши готовы вывезти, но они обязаны при посадке на борт подписать согласие на карантин сразу по прибытию в Украину, для этого готово помещение. Но они отказываются! Хотят сразу в люди. Вы готовы их забирать?
Это вранье наших чиновников, чтобы объяснить почему якобы они не вывозят
Сосиска_Втесте• 13 февраля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
А что нельзя из Китая выезжать? Закрыли выезд?
из города да
Чебурастик• 13 февраля 2020
Ответ длятогдалия
Какая у нас страна хорошая, граждан сколько, разбрасывайся, не хочу...скоро совсем не останется. Вот тогда красота будет! Никто про Россию вспоминать не будет
Так вот в данном случае хорошая. Если нам привезут сюда вирус, то нас реально не останется
Глубоководная селедка• 13 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
попрошу, это самый честный канал Прямой написал
https://prm.ua/ru/ukraintsam-kotoryie-ne-soglasyat...
Ворую вкусняшки• 13 февраля 2020
Ответ дляСпасу мир
Я с ним училась в одном институте, он мне глазки всегда строил в столовой)
Добавку просил?
Дама_с_коготками• 13 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Ага, и ходит тот парень по улице, разносит заразу. На карантине не сидит. Так и этих вывезут и выпустят гулять в народ.
В Китає хоч є шанс що когось та вилікують, а труба.
То нехай сидять там.
Рыжая бестия• 13 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
То мальчик распятый в трусиках, то землячка зе. Шестой год не могут успокоиться. Умная студентка представилась бы землячкой Медведчука, тогда бы ее Украина вывезла, а так... сама, короче, виновата.
это вы шестой год фейк мусолите. тетка в прямом эфире раз сказала - и все. шестой год не даете ему умереть
Дружная семейка• 13 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
да никто там не отказывается!кто Вам сказал это???все сразу же все подписали ,а не по прибытию
Госпожа Белладонна• 13 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Ну, объективно говоря... Я знаю наш менталитет - подпишут все что угодно, а, по приезду, начнут разбегаться как тараканы...(( И россияне такие же... И, кстати, на ту девушку, которая сбежала из изолятора в Санкт-Петербурге, подали в суд и теперь ее вернут туда принудительно... У них там изоляторы охраняет росгвардия, а у нас, видимо, такой возможности нет...(( И народ у нас абсолютно не законопослушный, как, например, вывезенные британцы - которые спокойно сидят 14 дней в карантине...
ну не знай,вон марусе зверобой заняться нечем,и прочим патриотичным товарищам,вот пусть карантин и охраняют ,будут на страже родины,как и позиционируют себя
Чебураха с перцем• 13 февраля 2020
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 13 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
из города да
Так это из г. Ухань просят их вывезти?
Глубоководная селедка• 13 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
вчера в ютуб выложили двое видео
Дама_с_коготками• 13 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Украинцам, которые не захотят подписать согласие на карантин, будет отказано в эвакуации из китайского города Ухань, где самая большая вспышка коронавируса.

Об этом во время брифинга рассказал и.о. Генерального директора Центра общественного здоровья МОЗ Украины Игорь Кузин.

Он отметил, что эвакуация состоится 11 февраля. Экипаж рейса будет одет в костюмы биологической защиты. Но информация о перевозчике и эвакуации будет известна вечером 10 февраля.

Сейчас на карантин согласились 51 человек, среди них - один ребенок. Но цифры будут меняться, потенциально это 150-200 человек.

Однако он отмечает, что место для эвакуации еще определяют.

Кузин рассказал, что ко всем людям будут применяться ограничительные меры, даже если у них нет симптомов вируса. Также для эвакуированных выделят дополнительные автобусы, которые отвезут их от самолета к месту карантина.
Та підписати папірець кожен може, а виконати ні!
Не будуть їх лікувати, бо немає чим. І карантин до дупи!
Сиренькая• 13 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А да - тут согласна с Вами на все 100%.)
тогдалия• 13 февраля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Вообще недальновидно как - то проситься в Рассеюшку, ну какая там перспектива? Волали бы уже под американским или каким европейским посольством.
Наверное за ними уже вылетели наши Зорян и Шкиряк с любовницей, просто свернули отдохнуть ненадолго.
А если серьёзно, то скорее всего это фейк, взяли каких-то гэкающих граждан и все, образ земляков президента готов.
Рассеюшка скривится да и спасет, а омеоиганское посольство даже двери не откроет. Вы ещё этого не поняли? Хотя нет, откроет, обдерет как липку и под зад пинком.
Глубоководная селедка• 13 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
это здесь каким боком??????????????
Мир Мир Мир!• 13 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Это не Прямой сказал, а процитировал чиновника Кузина. А Кузин просто врет
Борисфенка• 13 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Карантин якраз єдина ефективна річ. Вірус зникне.
Глубоководная селедка• 13 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
а вы всё знаете, да?
Мир Мир Мир!• 13 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вы прям и задания уже всем раздали. :)
Пусть клоуны сами выкручиваются, раз такие умные.
Мир Мир Мир!• 13 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
а вы всё знаете, да?
Вы почитайте тех людей, которые в Ухане. Напрямую. Они там между собой общаются - подписали все. Никто не против каратина. И очень удивлены враньем этих клоунов
Госпожа Белладонна• 13 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
эти клоуны,как вы выражаетесь,граждане страны,и имеют право на помощь государства,и люди уехали туда работать не по своей прихоти,их тоже государство вынудило искать заработки в чужой стране
ДваДваВосемь• 13 февраля 2020
Комаровский вчера сказал, что эпидемия пошла на спад
Мир Мир Мир!• 13 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Знаете поговорку ’не дослышит так выдумает’? Это про вас.
Клоуны - это зеля с командой недоучек, которых он по должностям расставил.
И нечего теперь на марусь спихивать то, что должны делать чиновники
Госпожа Белладонна• 13 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
минуточку,я ответила девушке которая написала что росгвардия в россии охраняет карантинный санаторий,а у нас не кому.так и у нас есть кому,защитников свободных полно
Глубоководная селедка• 13 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
вот прям все между собой знакомы, да? хватит троллить
Аноним Первый• 13 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
А чого, непоганий варіант - хай в Москву їх везуть
При чем сразу в кремль.
Оскорбляю всячески• 13 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
нет! пусть сидят там в карантине. офигеть.. в люди..
Не, в люди им не надо, им сразу в Верховную раду прямо самолета!
Добро с Кулаками• 13 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
У вас детей нет? Родителей пожилых? Здоровье крепкое?
и баблишка немеряно
чтоб оплатить интесивную терапию?
Аноним Первый• 13 февраля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Может я и дрянь, но они тут не нужны!!!Пожалейте нас и наших детей!!
Я с Вами !