Крем для арбуза• 1 час назад
Девочки кричите ли вы на детей?
У меня сын 3,5 лет, я знаю что кричать на детей нельзя, так говорят психологи и т.д.Но он временами бывает невыносим, или бегает и лезет везде а потом падает, или воду разносит по всей квартире и на кровать льет,короче таких ситуаций много.Простые уговоры ему до одного места, помогает реально если гаркнуть как говорится.Но потом сама себя ненавижу,что кричу.Как вы поступаете?
Форточка• 1 час назад
Моїй 5 років, ні разу не кричала, так як дитина спокійна.
Но коли не чує мене, я голосно кажу КАТЯ!!!!
На днях дитина заявила, що я на неї ору...
Так неприємно стало! Тому що я не кричу, просто говорю голосніше на 10%
ЛюблюДевчонок• 1 час назад
2.5, тоже могу гаркнуть. Зато сразу всё делается, шалости прекращаются, ребёнок начинает слушать.
Думаю, что всем детям нужен разный подход. Мой спокойно не слышит.
Но пользуюсь только в случаях, когда уже через чур разошёлся. Просто так, естественно, никто не кричит
ЯНаПэПэ• 1 час назад
Ответ дляФорточка
Це вам так здається.
Я вроді теж розмовляю з підвищеним тоном, в чоловік та донька кажуть, мама не кричи. Хотя мені здається що я розмовляю
Закуйовджена життям• 1 час назад
Крик - это симптом эмоционального бессилия)
Да, кричала. Считала, что это лучше, чем шлепнуть по опе. До поры до времени. Потом поняла, что просто бесполезно) ребенок научился красиво игнорить. Уже взрослая дочка.
Астоновитесь!• 1 час назад
Іноді так, якщо це якась небезпечна поведінка або ображає інших. Якщо просто дурню робить, хай робить.
Закуйовджена життям• 1 час назад
Кстати, за всю жизнь видела только 2х людей, которые могли донести спокойно свою мысль в стрессовой ситуации. Когда тебя слушают не потому, что ты орешь, а потому, что слушают)
Я так не умела.
Гарантую неперелевки• 1 час назад
Ответ дляПродаю витрішки
Я не просто кричу. Я ору
Зато честно 😆
Кидаю курити• 1 час назад
З 3 до 3.5 кричала,зараз вже ні,просто починаю залишати без мультиків,солодкого,нових іграшок або кажу що мама сумна,а він любить щоб була весела. Просто спокійні пояснення 10-20-100 разів не працюють взагалі,він каже ні і робить своє.