Луноликая Вика• 13 февраля 2020

Украинцы кричат сос из Китая, Россию просят их вывезти!

Позор Украине, смотрю российское телевидение, у меня тарелка, так вот украинцы просят россиян их вывезти из Китая, говорят украина их бросила на произвол судьбы. 15 тысяч за вчера только инфицированы в Китае вирусом((
Сиренькая• 13 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
В школі була відмінницею. В моїй пам´яті ці міста десь поряд у вічній мерзлоті, хоч і припускаю, що між ними скількись тисяч кілометрів відстані. Для ізоляції ідеальні місця - сніги, ведмеді, полярне сяйво.
Не обижайтесь, но то что Вы были ’отличницей’ весьма сомнительно... Или это такая школа? Ну какая ’вечная мерзлота’ и ’северное сияние’ в Тюмени?
Колхозница• 13 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Якщо Україна переживає за своїх співвітчизників , то нехай перерахують кошти на їхне утримання і лікування, а потім здорових привезуть додому.
А эти граждане налоги в какой стране платили?
Или если за денежкой, то поехали, а что-то случилось, то спасайте.
Вот пусть сидят, не надо сюда заразу тащить
Сиренькая• 13 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Ви не повірите, столична.
Ми ж не винуваті, що в нашій уяві Тюмень, Колима і Магадан - це десь на краю світу у вічних снігах, ще й концтабори там всюди були.
Школа в Киеве? Да Вы просто тролите, как я понимаю...
Компас Ижевска• 13 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Та прям, 99%. Остались там одни старики, в большей части, которые не хотят выезжать. От мины умереть 1 секунда, а от вируса долгая и мучительная смерть. Короче вы сравниваете не сравнимое
Не МОГУТ, а хотели бы
Железная тетя• 13 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Мда... вот она украинская солидарность! Утопить в говне другого! И еще удивляются, что им нигде не рады....
Просто инстинкт самосохранения.

Не надо сюда заразу тащить.
Сиренькая• 13 февраля 2020
Ответ дляriabinakudriavaia
Какая то каша в голове. Тюмень в азиатской части находится, какие вечные снега и концлагеря. Город которому много сотен лет, музеи, театры, НИИ и т.д.
Я тоже была в полном шоке, а потом поняла, что это обычный троль...
Сиренькая• 13 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
спорим что вы никогда в Тюмени не были? Ото б глаза на лоб полезли
да медведи по улицам и на балалайке играют.
Боже, какая темнота
Да троль это... С политическим уклоном, нулевым акком и регистрацией 19.12.2019
Фея_3уровень• 13 февраля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Не МОГУТ, а хотели бы
Та прям, не могут. Что им мешает?
Сиренькая• 13 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
А це той випадок, коли все на краще. Клоун безтямний, але його бездіяльність в цій ситуації нам на руку.
Ну я же сказала - политический троль-порохобот.
Борисфенка• 13 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Ой господи, вже карту глянула, де та Тюмень, чи й не столиця цивілізації. Трохи ближче, чим Магадан.
Семена рукколы• 13 февраля 2020
Госпидя, нам еще коронавируса не хватает. С нашей-то медициной, всеобщими пофигизмом и халатностью. Вот люди в поликлинике умирают, и нет врача, который помог бы https://www.facenews.ua/news/2020/472598/
Птица секретарь• 13 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
А чого, непоганий варіант - хай в Москву їх везуть
чёрный юмор , но смешно
Фея_3уровень• 13 февраля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Или есть такие, которые прямо на приеме убьют

https://www.google.com/amp/s/24tv.ua/health/ru/v_k...
Повелитель интернета• 13 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Просто инстинкт самосохранения.

Не надо сюда заразу тащить.
Здесь заразы больше, на каждом углу! Туберкулезники одни чего только стоят...
Гадаю_По_шнуркам• 13 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
ЛОЛ... мне друзья из России рассказали про тех, кого ’отвезли’ и про условия жизни в ’российском изоляторе’ - тюрьма нервно курит
Была сегодня тема. Зажрались россияне. Уже обсудили их ’Ужасные’ условия )))
Трахтибидох• 13 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Вопрос не по теме, а как Вы видите дату регистрации , там же под анонимном писали ?
Сиренькая• 13 февраля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Тот пост, автора которого я имела ввиду, написан без анонима....
ТАЗератти• 13 февраля 2020
Ответ дляСпасу мир
Я с ним училась в одном институте, он мне глазки всегда строил в столовой)
А Вы решили небось, что мелковат и Вам не пара))). А так были бы сейчас первой леди и мы бы обсирали сейчас Ваши наряды, а не Лены. Эх Вы, упустили своё счастье)
Сиреневая цапля• 13 февраля 2020
АВтор, мозок хоч трохи ввімкніть. Дивитесь російський канал і вірите тому, що вони говорять? Ще й сюди це гуано тягнете
Спасу мир• 13 февраля 2020
Ответ дляТАЗератти
Та ничего я не решала))) в 20 лет мне строили глазки на каждом шагу, так что за всеми убиваться))) и у меня парень тогда был)))
У мужа похожий типаж, кстати, к нам бабушки на улице подходят, говорят, что похож то на Зеленского, то на Гройсмана
ТАЗератти• 13 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Ой, можно подумать Вам рады. Даже Ваши эмигранты жаловались на форумах, если и нае...ют где-то, то обычно свои же. Типа мы дерьма хлебнули, теперь Ваша очередь. Так что не вам про солидарность рассказывать.
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 февраля 2020
в киеве в инфекционке уже китаец с коронавирусом , готовьтесь
Викасикрет• 13 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Мозговая пилочка• 13 февраля 2020
Ответ дляПроработник
мне нравится)))) поехали зарабатывать бабки туда, ни копейки налогов при этом в бюджет родной страны....зато чуть что им обязаны
да еще и самолет пришлите, а за самолет заплатим мы, налогоплательщики.
автор Луноликая Вика • 13 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Там по скайпу с украинцами они общались, те в прямом эфире жаловались, паника у людей, они сидят закрытые раз в 3 дня им дают талон и они идут за продуктами я так поняла, они пока здоровы.
ОливьЕЖечка• 13 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Ой, ну и пи---ж, нам до таких больниц 50 лет раком
Мира всем• 14 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Какая больница? Диагноз подтвержден?
Единая страна!• 14 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Прям в Кремль!
А вообще наша страна не справится с инфекцией да и на карантин некуда помещать, разумнее из двух зол выбрать меньшее. Не забирать. Или попросить америкосов эвакуировать на Аляску. Если мы их заберём, мы сделаем рассадник вируса в европе. Даже представить страшно.
аспиранточка• 14 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Украинцам, которые не захотят подписать согласие на карантин, будет отказано в эвакуации из китайского города Ухань, где самая большая вспышка коронавируса.

Об этом во время брифинга рассказал и.о. Генерального директора Центра общественного здоровья МОЗ Украины Игорь Кузин.

Он отметил, что эвакуация состоится 11 февраля. Экипаж рейса будет одет в костюмы биологической защиты. Но информация о перевозчике и эвакуации будет известна вечером 10 февраля.

Сейчас на карантин согласились 51 человек, среди них - один ребенок. Но цифры будут меняться, потенциально это 150-200 человек.

Однако он отмечает, что место для эвакуации еще определяют.

Кузин рассказал, что ко всем людям будут применяться ограничительные меры, даже если у них нет симптомов вируса. Также для эвакуированных выделят дополнительные автобусы, которые отвезут их от самолета к месту карантина.
51 гражданин Украины дал согласие на карантин о чем уведомили посольство Украины в Китае, но в последний момент им сообщили из посольства, что самолета не будет: Украина не в состоянии их вывезти. Вместо эвакуации провели иммитацию в СМИ и теперь по сложившейся традиции во всем виноваты пострадавшие: ’сами себя обстреляли’. Президенты меняются а сценарий все тот же и что самое печальное большинство ’моя хата с краю’ и а тему в бан. Как может развиваться страна, если государство плюет на граждан и граждане плюют друг на друга?
Спелый баклажан• 14 февраля 2020
Ответ дляСемена рукколы
если вирус придет в Украину, то вымрет 90%, медицина жесть, чуть получше только в крупных городах, там может богатенькие еще выживут, ну и все.