Луноликая Вика• 13 февраля 2020

Украинцы кричат сос из Китая, Россию просят их вывезти!

Позор Украине, смотрю российское телевидение, у меня тарелка, так вот украинцы просят россиян их вывезти из Китая, говорят украина их бросила на произвол судьбы. 15 тысяч за вчера только инфицированы в Китае вирусом((
Вечный двигатель• 14 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка
51 гражданин Украины дал согласие на карантин о чем уведомили посольство Украины в Китае, но в последний момент им сообщили из посольства, что самолета не будет: Украина не в состоянии их вывезти. Вместо эвакуации провели иммитацию в СМИ и теперь по сложившейся традиции во всем виноваты пострадавшие: ’сами себя обстреляли’. Президенты меняются а сценарий все тот же и что самое печальное большинство ’моя хата с краю’ и а тему в бан. Как может развиваться страна, если государство плюет на граждан и граждане плюют друг на друга?
Нехрен было туда ехать ,всю заразу на Украину везут то Коксаки , теперь короновирус
Спелый баклажан• 14 февраля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Была сегодня тема. Зажрались россияне. Уже обсудили их ’Ужасные’ условия )))
тоже смотрела, нормальную еду расхаяли, а там картошка с мясом, зеленый горошек и борщ, что не так-то? может там сильно богатые попались на карантин, и для них обычная еда прям что-то фу-фу?
Престидижитатор• 14 февраля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
да еще и самолет пришлите, а за самолет заплатим мы, налогоплательщики.
Откуда информация?
Разведка Маша• 14 февраля 2020
Ответ дляПроработник
мне нравится)))) поехали зарабатывать бабки туда, ни копейки налогов при этом в бюджет родной страны....зато чуть что им обязаны
Ну так они, находясь в Китае, не пользуются в Украине ничем, на что идут налоги. Страховой стаж не идет.
При этом в Украине куча народа не платит налоги, либо номинально числятся в бюджетных организациях для начисления стажа, либо просто алкаши - воры-бездельники. Но при этом требуют бесплатную медицину, образование, субсидии, льготы и прочие плюшки.
Вас они не смущают??
Разведка Маша• 14 февраля 2020
Ответ дляXlimit
Я в шоке от озлобленности многих советчиц. Вирус не сделал китайцев не выездными. Самая большая часть туристов в мире это китайцы. Наши люди тоже путешествуют и пересекаются с этими туристами в автобусах, поездах, самолетах и кораблях. И только украинцы желают смерти своим же согражданам из-за общей паники.
Согласна.
Никто не закрыл на карантин весь Китай. Разве что некоторые авиакомпании ввели временные ограничения на полёты.
А зараженные есть почти во всех провинциях. Плюс, многие успели вырваться из Уханя до карантина.
Учитывая длительность инкубационного периода, а также, случаи бессимптомного или слабосимптомного течения болезни, можно предположить, что вирус есть уже практически в каждой стране.
Разведка Маша• 14 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
А эти граждане налоги в какой стране платили?
Или если за денежкой, то поехали, а что-то случилось, то спасайте.
Вот пусть сидят, не надо сюда заразу тащить
Они живут в Украине и пользуются благами и социалкой, на которые идут налоги? Нет.
При этом дофига уклоняющихся от налогов живут в Украине.
аспиранточка• 14 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Ой господи, вже карту глянула, де та Тюмень, чи й не столиця цивілізації. Трохи ближче, чим Магадан.
Эта ’не столиця цивілізації’ три года подряд обходит Москву и Питер занимая 1 место по качеству жизни в России.
В 2019 в Тюмени построили 1 577 тысяч кв. м нового жилья.
https://www.tumen.kp.ru/daily/27041/4106979/

Это больше чем построил Киев (1 255 тыс. кв. м) и Киевская область (1 541 тыс. кв. м) в 2018 году
https://www.unian.net/economics/other/10462146-gos...
Аристократка-тунеядка• 14 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка

В Киеве уже строить негде. Скоро между домами бочком проползать будем - понатыкали этих домов уже где только можно. А Тюмень что - провинциальный городишко с кучей свободного места, стройся хоть обстройся.
Значит надо• 14 февраля 2020
Так два самолёта отправляли в Китай уже .Почему не эвакуировались эти люди
Мотылек• 14 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
это вы шестой год фейк мусолите. тетка в прямом эфире раз сказала - и все. шестой год не даете ему умереть
Почему же фейк? Это было сказано на федеральном, одном из главных каналов страны. Тетка раз сказала, потом это мусолоили в разных передачах, взращивая, лелея, подпитывая ненависть к украинцам. Тетка стремная, купленная сказаа? Скорее всего. Да журналисты и канал белые и пушистые, ни в чем не виноваты, ну разве что их можно обвинить в непроверенной информации. Но именно так твориться пропаганда в условиях информационной войны.
И обвинять нас в хорошей памяти, а не их в лживой информации-ну как-то не правильно.
Мотылек• 14 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Якщо Україна переживає за своїх співвітчизників , то нехай перерахують кошти на їхне утримання і лікування, а потім здорових привезуть додому.
Ви смішна чи шо? Переживає вона. Вона за своїх здорових, тут на місці не переживає. А ви кажете за потенційно хворих, небезпечно хворих, десь там далеко.
Мочалкин блюз• 14 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Причём девочка студентка из кривого рога, ей сказали что она землячка зе) А сейчас по 1 снова новости и другая плачет что украина их там бросила((( Как такое может быть?
Ніяк, не вірте, вже про розіп’ятих младєнцов дивилися...
всемВсёИмного• 14 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Так Москва своих забрала, в Магадан отвезли и в боткина кто-то лежит, они под замком все.
В Тюмень
сЛАдКОежКА• 14 февраля 2020
Ответ дляЗначит надо
У меня тот же вопрос! Что значит они согласны сидеть на карантине? А они подумали о тех людях, которые будут с ними контактировать при эвакуации? Экипаж, наземные службы, которые обслуживают рейс и самолёт, пограничники, таможня, сан врачи, которые будут вынуждены их встречать в аэропорту, о тех людях, которые полетят на этом самолете после их эвакуации? Все эти люди согласны на карантин?
Госпожа Белладонна• 14 февраля 2020
Ответ дляМотылек
ну это вы лживую информацию в данный момент распротстраняете,больная на голову украинка сказала,а журналист уточнил что подтверждения данной информации нет,а на следующий день вообще опровергли,так что не могли мусолить по передачам взращивая ненависть как вы говорите.а вот количество фейков на укранском тв такого плана зашкаливает.и не только на тв,чего только стоит истерика климки на в оон,россия убила бабченко
Мотылек• 14 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка

Оспдя, один кер Колима-гулаг
аспиранточка• 14 февраля 2020
Ответ дляМотылек
Ага мусолили 2 дня и выдали вердикт: дама попала под арт обстрел при выходе и чуток ’того’. И в РФ об этом забыли а на Украине и дня не пройдет без распятого мальчика. Других то аргументов нет
Сиренькая• 14 февраля 2020
Украинцев эвакуируют из Уханя 18 февраля – глава МОЗ
Украинцев 18 февраля эвакуируют из китайского города Ухань, где зафиксирована вспышка коронавируса COVID-19.
Источник: министр здравоохранения Украины Зоряна Скалецкая в эфире ’1+1’ вечером 13 февраля, ’Радио Свобода’
Прямая речь: ’С нашими гражданами в Ухане МИД коммуницирует, имеет чат, где общаются. Мининфраструктуры отвечает за доставку и авиаборт. Оперативный штаб в правительстве решает выделения средств, принятие алгоритма.
Задержки нет. Имеет место планомерная процедура принятия решений, чтобы обеспечить прибытие в Украину и дать возможность всем чувствовать себя в безопасности. Мы принятые решения согласовали со всеми министерствами.
Во вторник будет отправлен самолет – и в среду граждане Украины будут на территории Украины’.
Детали: Скалецкая подчеркнула, что возвращенных из Уханя украинцев изолируют минимум на 14 дней.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/02/14/7240...
Глубоководная селедка• 14 февраля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ой, ну и пи---ж, нам до таких больниц 50 лет раком
Ну пофоткайте нашу Феофанию, там покруче будет.
Глубоководная селедка• 14 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка
самолёт будет 19 февраля
ОливьЕЖечка• 14 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Феофанию - это которая отель в Киеве?))) Ну можно еще у нас в Одессе Немо тоже пофоткать.
А это - обычная городская больница в Тюмени, дальняя периферия типа как давайте сравним с больничкой в Херсоне или Жмеринке?
Глубоководная селедка• 14 февраля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы думаете у них таких больниц нет? Моя сестра лежала в Питере с двухмесячным ребёнком, так там по очереди сами мамы моют палаты, 2 месяца это продолжалось, пока она там лежала.
Мотылек• 14 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Послушайте, ни одно уважающее себя СМИ не выпустит в эфир непроверенную инфо. На следующий день они опровергли, да кому оно надо!? Утка запущена, есть тема для разговора, как и со снегирями, к слову, и многий другой бред. Это повод к ненависти относительно украинцев, повод сделать из них извергов, лишенных человеческого облика, таких не жалко и очень даже легко ненавидеть и истреблять. Это элемент пропаганды, а не невинная ошибка журналистов.
Госпожа Белладонна• 14 февраля 2020
Ответ дляМотылек
в прямом эфире,где берут интервью у первого встречного,что угодно проходит,и вообще вы считаете все сми украины не уважающими себя? а так же снн и ббс,у них тоже фейки проскакивают. другое дело что сми несет ответственность за свою инфу,и опровергает если она оказывается не доставерной.и про снегирей кстати тоже украинец сказал в своем монологе на ток шоу,ну не затыкают людям рты к сожалению в мордоре.ну а по пропоганду я лучше промолчу, а то толко одно вата шоу описывать пальцы в кровь сотрешь
Значит надо• 14 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
самолёт будет 19 февраля
Интересно ,кто будет оплачивать эти полеты?Или военный самолёт полетит,как в РФ?
аспиранточка• 14 февраля 2020
Ответ дляЗначит надо
Если бы хотели эвакуировать - уже бы давно это сделали. Идет имитация работы а там или ишак сдохнет или падишах.
Сиреневая цапля• 14 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка
’на Украине’. Ну що ж, мадам, ви так палитеся? Уважнішою треба бути, вам за це гроші платять.
Сиреневая цапля• 14 февраля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
А звідки ці фотографії? Будь ласка, місто і назву закладу.
Значит надо• 14 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка
Так пассажиры будут оплачивать этот рейс туда и обратно?Полет стоит дорого..
Приму в дар• 14 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
То мальчик распятый в трусиках, то землячка зе. Шестой год не могут успокоиться. Умная студентка представилась бы землячкой Медведчука, тогда бы ее Украина вывезла, а так... сама, короче, виновата.
А с что с мальчиком?

Сумасшедшая украинка рассказала про распятого мальчика. Сумасшедшую украинку показал 1 канал. В России давно забыли