Фигура мечты• 13 февраля 2020

Вы бы смогли жить с мужем, который вас не любит?

Муж меня не любит. И говорил мне об этом неоднократно. Говорил, что остыл ко мне. Может наговорить мне гадостей и никогда не сожалеет об этом.
Ленне-Рейма• 13 февраля 2020
Нет

Сливочная пенка• 13 февраля 2020
Ні
Сеточка• 13 февраля 2020
А вы хотите жить с человеком который вас мало того что не любит, да ещё и не уважает?
На морозе• 13 февраля 2020
Да, могу, но мне материально очень выгодно
Майор Медуза• 13 февраля 2020
Унизительно.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 февраля 2020
Нет, для меня это очень важно.
Тут надолго• 13 февраля 2020
Нет, жизнь одна, зачем жить в унижении и быть не счастливой
Пупуговка• 13 февраля 2020
,кщо є повага,але любов вже притихла,то так,бо то все ще можна ´розпалити´. Якщо поваги нема,то нехай і ´любить´ -ні
Кастрюлька• 13 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
++ я с таким и живу, он не любит меня, я его, но материально очень выгодно

Боевая• 13 февраля 2020
Жила 13 лет, но не знала что он меня не любил, а я просто ему была удобной (кухарка, гувернантка, любовница, нянька).
Под года назад сказал что не любил никогда.
Сейчас на грани развода.
Я с ним жить не смогу
Посудомойка• 13 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
А Вы ему зачем? Если не секрет
Застряла• 13 февраля 2020
И я могу. Я вижу, что остыл, но он сам ничего такого не говорит, даже говорит, типа любит и цветочки с подарками так же дарит. Он отличный отец, дочка его обожает и вообще хороший. умный и интересный человек. И материально мне очень выгодно. Но я и сама его не люблю, правда уважаю, думаю как и он меня. И внешне у нас все зашибись и в шоколаде.
Правильно_Валерчик• 13 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Сейчас на грани развода.
Я с ним жить не смогу
А как так можно, за 13 лет не понять, что мужчина не любит? Это же проявляется во многих мелочях.
Mihalko646• 13 февраля 2020
Нет!
Кофе в лобби• 13 февраля 2020
Мой тоже говорит,что не любит.Хотя и ревнует и не уходит,секс есть
Бибер-анонимер• 13 февраля 2020
Я с таким живу
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Так было с бывшим,ушла,и Слава богу!!!
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Я с таким живу
Не дай бог!((
Платье Длинное бальное• 13 февраля 2020
15 лет назад кричала бы что ни за что, но жизнь покзала что все возможно ((((

g_s_e• 13 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
А по какой причине он живет с Вами, если не любит?
Люда Людоедова• 13 февраля 2020
И меня муж не любит. Абсолютно
Кофе в лобби• 13 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так было с бывшим,ушла,и Слава богу!!!
И правильно,а я все не решусь никак
Дежурняшная• 13 февраля 2020
Нет. Я с таким развелась. И вышла замуж за того, кто любит.
Чувствую себя женщиной!
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
И правильно,а я все не решусь никак
А я ушла! И счастлива во потом браке!
автор Фигура мечты • 13 февраля 2020
Вот ия совсем потухла в этих отношениях. Вообще растеряла уверенность и женственность. Чувствую себя ущербной какой то, что ли... Думаю, если женщина не любима в отношениях, это очень негативно сказывается на всех аспектах её жизни.
Я потеряла все опоры внутренние. Чувствую себя никому не нужным приведением. Часто реву по ночам. Превратилась в невротика тревожного.
Инфотуфелька• 13 февраля 2020
Меня муж не любил. И ушел. Больно даже представить, до какой степени не любил, что не выдержал и угел((
Выступаю Я.• 13 февраля 2020
Почему не уйдете?
автор Фигура мечты • 13 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Я все время вспоминаю, что раньше были и страсть и желание быть вместе и ревновала и переживал... Мне очень тяжело осознавать, что ничего не осталось.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 февраля 2020
Чувствую, что у меня так. Хоть и говорит обратное. Уйти не могу, т.к. зависима((
автор Фигура мечты • 13 февраля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Почему не уйдете?
Не знаю. Боюсь остаться одна. Да, это бред, я понимаю, но пока не могу решиться. Боюсь, что никогда не смогу построить счастливые отношения. Боюсь, что если увижу его с другой, у меня уедет крыша далеко и надолго. Не знаю, как это объяснить. Какая то куча страхов.