Фигура мечты• 13 февраля 2020
Вы бы смогли жить с мужем, который вас не любит?
Муж меня не любит. И говорил мне об этом неоднократно. Говорил, что остыл ко мне. Может наговорить мне гадостей и никогда не сожалеет об этом.
Отжигающая• 13 февраля 2020
Любовь это не дикие страсти. Секс, ревность, эмоции...
Любовь это сделать жизнь близкого лучше и комфортнее)
кнопкодав• 13 февраля 2020
И я чувствую, что меня уже не любят. От этого очень больно, ночью реву в подушку. Но ничего вернуть уже невозможно. А я ещё очень его люблю. Раньше мы были очень близки. Понимаю, что дура, но не хочется жить.
Кукусик• 13 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Беда... Беда, если от Нелюбви страдает другой человек....
Тихомандражная• 13 февраля 2020
Смотря что к нему чувствую я.
Если не люблю тоже, жила бы ТОЛЬКО ради выгоды и в конце-концов ушла.
А если бы любила? Я бы не смогла смириться с этим. Я его люблю, на многое ради него готова, а он приходит ко мне с недовольным лицом, и не скрывает своего негативного отношения ко мне, хоть чуть-чуть. Понимать, что он живёт со мной только потому, что некуда идти, и что той самой любимой девушкой, женщиной им, мне не быть... Не смогла бы, нет, ушла бы.
Боевая• 14 февраля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
А как так можно, за 13 лет не понять, что мужчина не любит? Это же проявляется во многих мелочях.
Ну когда женщина сама любит и отдаёт любовь, то слепа и не видит этого всего, а когда приходит прозрение, то понимает что это конец.
Ух_ты_какая_я• 14 февраля 2020
Замуж выходила и знала и он знал,любви нет,взаимовыгодное партнерство
Кастрюлька• 14 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
А Вы ему зачем? Если не секрет
Не знаю, нужно у него спросить, комфортно ему наверное со мной
Кастрюлька• 14 февраля 2020
Ответ дляg_s_e
А по какой причине он живет с Вами, если не любит?
Хз, комфортно наверное ему, плюс двое детей