Кто крайний?• 14 февраля 2020
Очень чешутся соскИ. Что это?
Девочки, прям с ума схожу от зуда. Именно соски чешутся, причем как днём, так и ночью. Началось дней шесть назад, понемногу. Сейчас спать не могу, чеееешется. Что это и к кому обратиться за советом/помощью?
Кто крайний?
• 14 февраля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Эти дела не должны начаться?перед ними может быть такое
Да ещё неделя до них
Кто крайний?
• 14 февраля 2020
Ответ дляСпасу мир
К гинекологу или сразу к маммологу
Это может быть опасно?
ничевока• 14 февраля 2020
Может быть аллергия на шерстяной свитер, на стиральный порошок или новое жидкое мыло.
Бубль Гум)• 14 февраля 2020
у меня такое несколько лет назад началось. периодически появляется. кремген очень помогает. советовал дерматолог