Хитрушка-чекушка• 14 февраля 2020
Дам тысячу грн тому , кто съест это!
В комментариях можно свою сумму указать , за сколько грн вы бы съели это
В рот не ложи• 14 февраля 2020
Автор, сколько вам заплатить, чтобы такие фотки не выставляли по несколько раз? Я готова, серьезно!
Пугачиха• 14 февраля 2020
Если мне не изменяет зрение, то это творог с курагой и черносливом
В чем проблема его съесть?
Голодаю• 14 февраля 2020
Ответ дляПугачиха
В чем проблема его съесть?
ОтетА вы насмешили.
Вам очень изменяет ваше зрение.
Где вы там тот творог улядели,да ещё и с курагой???

Вам очень изменяет ваше зрение.

Скоро_вчера• 14 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Верно
а есть нужно, то что чужой кто-то приготовил или можно самой из своих продуктов приготовить , измельчить в такую фигню и съесть?))
Кудесница_с_пургеном• 14 февраля 2020
Ответ дляЦветочница
Думаете пенсионеры что то другое едят. Это реалии нашей жизни.
Я думаю, пенсионеры едят еду, а не помои и собачьей миски
Кудесница_с_пургеном• 14 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А дети на что?❤️
А если у детей у самих туго?
Зупка_цем• 14 февраля 2020
Знаете, за фото этого автора прикольно наблюдать, но вот это РЕАЛЬНО ПЕРЕИГРАНО. Автор перегнула палку.
Тут как тут• 14 февраля 2020
Овсянку с тушеной рыбой и рыбой и овощами я вчера на ужин ела. Давайте 1000 грн.
ПИПИКНУТАЯ• 14 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
Минимум, 2 000 000 долларов США.
за два ляма баксов я и гавно бы съела, да думаю и вы тоже))
Барбитта• 14 февраля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Именно это и предполагается съесть.
Голодаю• 14 февраля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Целое ведро.

Я_не_аноним_100%• 14 февраля 2020
Меня веселили ваши темы, но Это уже слишком! Хотела бы я посмотреть как Вы это едите
Спасу мир• 14 февраля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Тю, я бы съела и за меньшую сумму, то вы голодными не бываете
Не демпингуйте
Пурген• 14 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Это овсянка с килькой чтоли?
Не возможно понять по фото
А килька с окрестностей Фукусимы?
Пурген• 14 февраля 2020
Ответ дляПугачиха
В чем проблема его съесть?
Вы бы очки попробовали немного поносить.
АнтиТроль• 14 февраля 2020
Сколько тут людей,которые планомерно заходят,открывают фото и начинают плеваться.
Уже понятно с заголовка что ждёт.Плюс фотки барышни,которая просто по приколу такое фоткарт...но нет...все равно раздаются гневные послания наивных женщин кидстаффа

Безберлоги.ру• 14 февраля 2020
Ответ дляАнтиТроль

Поправочка. У барышни явно отклонения. Их вы называете ’ приколом’?
Челюскина• 14 февраля 2020
Ответ дляПугачиха
В чем проблема его съесть?
И с головой селёдки, вкусняшка)))
Фекла Персиковна• 14 февраля 2020
Ответ дляЦветочница
А у вас только черное и белое? Либо черная икра, либо варево для свиней (примерно так оно и выглядит, у меня родня в селе)?
Даже пенсионеру не обязательно валить в кастрюлю, а потом это есть.
Челюскина• 14 февраля 2020
Ответ дляЦветочница
Да ладно, с чего бы пенсионеры ели отходы из собачьей миски?
Аноним ФЕЯ• 14 февраля 2020
Можно , хотя бы в чистой тарелке фото выставлять, не будьте свиньями, Фу!
Компас Ижевска• 14 февраля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А мне в личку такие фотки, перед ужином