Не танцую- но пою• 14 февраля 2020

Девочки ,хвастайтесь подарками на день Валентина

Ваши любимые вас поздравили ) у кого самый лучший подарок
Ресничный червь• 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Не могут,но некоторым девушкам мужчины сделали подарки в меру своих возможностей .И очень важно-внимание
Вот именно.
Но я так понимаю что девушка не воспринимает кроссовки как романтический подарок. Я кстати тоже. Но я в принципе не любитель кроссовок.
Тут уже каждому свое
Фима Собак• 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А зачем зашли сюда ? Для вас так ,а другие радуются своим подаркам
Имею право поделиться СВОИМ мнением??! А, за ’других’ я рада, что они рады!
Пингвинчик сизокрылый• 14 февраля 2020
Кота. Которого хотела)
Подумывающая• 14 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Кота. Которого хотела)
Класс!!!!!!!
Мамина Гадость• 14 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Это что за сумка? Для меня дорогая это кожаная от 1 тыс грн.
За такие деньги вообще страшно с этой сумкой ходить...
Сумка из темы стоит в среднем 1500 долларов, а Шанель около 2500долларов.
Ресничный червь• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Вы сами протрите и перечитайте что написали в первом своем посте и гуляет, и за ее деньги покупает, и в ее квартире живет. Это треш так завидовать, в каждом слове жаба квакает.
Послушайте у вас почти в каждом посте слово ’завидует’ и ’зависть’.
Это уже как оговорочка по Фрейду.
Все мы взрослые люди а не школьницы что бы завидовать безделушкам. Так что мимо
tamila363• 14 февраля 2020
Ответ дляМамина Гадость
Тема это что?
автор Не танцую- но пою • 14 февраля 2020
Ответ дляФима Собак
Это видно по вашему первому комменту
Ресничный червь• 14 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Кота. Которого хотела)
Клевый. Хотя я думала будет живой
Мамина Гадость• 14 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Кота. Которого хотела)
Ха, в Киеве купил? Клевый
Фима Собак• 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Это видно по вашему первому комменту
Не видите! Вы видите, то что хотите видеть! Вы плохой психолог!
ШанельКуКу• 14 февраля 2020
Ответ дляФима Собак
Вообще, никому! Моё мнение! Для меня этот день НЕ праздник, а чисто маркетинговый ход.
И что ? Везде маркетинг присутствует, даже в продуктовом магазине,,куда вы каждый день ходите)) Сейчас все бизнес , но это не повод ничем не пользоваться.
Мамина Гадость• 14 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Тема это что?
Тут. Откройте все фото из этой темы. Тут 2 сумки хорошие, дг и шанель.
Ответ дляФима Собак
Сидите дома и будете счастливы и неущемлены
tamila363• 14 февраля 2020
Ответ дляМамина Гадость
за это такие деньги? ВОобще не понравились. И дорого они не выглядят.
Доставучая• 14 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Тема это что?
да вот про эти сумки говорят
https://www.dolcegabbana.com/ru/женское/сумки/с-ко...
Шанель не нашла, полистайте все фото
Ответ дляtamila363
Ну вам же из не предлагали
Кудряшка Сью• 14 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
не нужно везде искать ***. Я нигде не писала, повторю, что кому подарили цветы попроще любят меньше. Вы это придумали. Я всего лишь возразила и высказала мнение, что сумочка Сицилия - клёвый подарок, а не странный и не в тему. И все таки я думаю, что девушке ее подарили лишь потому, что ее любят и хотели сделать приятно

Про детей комментаровать не буду.
хорошо. ладно. ну пришел бы все-таки ваш ребенок домой и сказал с восторгом, мам, Машке, айфон 11 подарили, дааа, кого-то любят! ваши ощущения?
tamila363• 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну вам же из не предлагали
Ну просто я думала, что за такие деньги там будет что-то мега классное
tamila363• 14 февраля 2020
Ответ дляДоставучая
да вот про эти сумки говорят
Шанель не нашла, полистайте все фото
Ну такое на любителя конкретно это. Тема ретро немного. И эти камни - сверух - вообще безвкусно. Цвет какой-то тоже не очень
Ответ дляtamila363
Тогда вам лучше даже не знать цены на сумки Hermesдольше жить будете
Фима Собак• 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Счастливые, такими злобными не бывают! Вам даже ДСВ не помогает! И, почему Вы решили, если я не праздную ДСВ, то я ’ущемлена’??!))) У меня всё гуд!)
Подумывающая• 14 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Можно пример с фото?
tamila363• 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
спасибо. Мне просто вообще другие сумки нравятся.
Arina 25• 14 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
да-да. Умеете порадоваться же вы за других))) но не утешайте себя. И Шанель и Дольче оригинальны скорее всего. И очень клевые, рада за обладательниц. Про барыжат тоже яддд
Зачем столько яда, поэтому я подарок и не выставила )
Подумывающая• 14 февраля 2020
Ответ дляtamila363
D&G вообще верх безвкусицы, то ли сумки с рынка за 1000 грн
tamila363• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Можно пример с фото?
Я не шарю в сумках за 1 тыс евро.
Инста_Богиня• 14 февраля 2020
Муж Букет тюльпан , дочка сама написала Мама и пара я вас люблю, кучу сердечек нарисовала и в каждом Мама, Папа
tamila363• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
НЕ с рынка.
Ответ дляФима Собак
Вы пришли сюда с ущемлением ....