Не танцую- но пою• 14 февраля 2020
Девочки ,хвастайтесь подарками на день Валентина
Ваши любимые вас поздравили ) у кого самый лучший подарок
Ресничный червь• 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Не могут,но некоторым девушкам мужчины сделали подарки в меру своих возможностей .И очень важно-внимание
Вот именно.
Но я так понимаю что девушка не воспринимает кроссовки как романтический подарок. Я кстати тоже. Но я в принципе не любитель кроссовок.
Тут уже каждому свое
Фима Собак• 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А зачем зашли сюда ? Для вас так ,а другие радуются своим подаркам
Имею право поделиться СВОИМ мнением??! А, за ’других’ я рада, что они рады!
Подумывающая• 14 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Кота. Которого хотела)
Класс!!!!!!!
Мамина Гадость• 14 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Это что за сумка? Для меня дорогая это кожаная от 1 тыс грн.
За такие деньги вообще страшно с этой сумкой ходить...
Сумка из темы стоит в среднем 1500 долларов, а Шанель около 2500долларов.
Ресничный червь• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Вы сами протрите и перечитайте что написали в первом своем посте и гуляет, и за ее деньги покупает, и в ее квартире живет. Это треш так завидовать, в каждом слове жаба квакает.
Послушайте у вас почти в каждом посте слово ’завидует’ и ’зависть’.
Это уже как оговорочка по Фрейду.
Все мы взрослые люди а не школьницы что бы завидовать безделушкам. Так что мимо
Это уже как оговорочка по Фрейду.
Не танцую- но пою
• 14 февраля 2020
Ответ дляФима Собак
Это видно по вашему первому комменту
Ресничный червь• 14 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Кота. Которого хотела)
Клевый. Хотя я думала будет живой
Мамина Гадость• 14 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Кота. Которого хотела)
Ха, в Киеве купил? Клевый
Фима Собак• 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Это видно по вашему первому комменту
Не видите! Вы видите, то что хотите видеть! Вы плохой психолог!
ШанельКуКу• 14 февраля 2020
Ответ дляФима Собак
Вообще, никому! Моё мнение! Для меня этот день НЕ праздник, а чисто маркетинговый ход.
И что ? Везде маркетинг присутствует, даже в продуктовом магазине,,куда вы каждый день ходите)) Сейчас все бизнес , но это не повод ничем не пользоваться.
Мамина Гадость• 14 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Тема это что?
Тут. Откройте все фото из этой темы. Тут 2 сумки хорошие, дг и шанель.
Не танцую- но пою
• 14 февраля 2020
Ответ дляФима Собак
Сидите дома и будете счастливы и неущемлены
Доставучая• 14 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Тема это что?
да вот про эти сумки говорят
Шанель не нашла, полистайте все фото
Не танцую- но пою
• 14 февраля 2020
Ответ дляtamila363
за это такие деньги? ВОобще не понравились. И дорого они не выглядят.
Ну вам же из не предлагали
Кудряшка Сью• 14 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
не нужно везде искать ***. Я нигде не писала, повторю, что кому подарили цветы попроще любят меньше. Вы это придумали. Я всего лишь возразила и высказала мнение, что сумочка Сицилия - клёвый подарок, а не странный и не в тему. И все таки я думаю, что девушке ее подарили лишь потому, что ее любят и хотели сделать приятно
Про детей комментаровать не буду.
хорошо. ладно. ну пришел бы все-таки ваш ребенок домой и сказал с восторгом, мам, Машке, айфон 11 подарили, дааа, кого-то любят! ваши ощущения?
Не танцую- но пою
• 14 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Ну такое на любителя конкретно это. Тема ретро немного. И эти камни - сверух - вообще безвкусно. Цвет какой-то тоже не очень
Тогда вам лучше даже не знать цены на сумки Hermes
дольше жить будете
Фима Собак• 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Счастливые, такими злобными не бывают! Вам даже ДСВ не помогает! И, почему Вы решили, если я не праздную ДСВ, то я ’ущемлена’??!))) У меня всё гуд!)
Подумывающая• 14 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Ну просто я думала, что за такие деньги там будет что-то мега классное
Можно пример с фото?
Подумывающая• 14 февраля 2020
Ответ дляtamila363
D&G вообще верх безвкусицы, то ли сумки с рынка за 1000 грн
Инста_Богиня• 14 февраля 2020
Муж Букет тюльпан , дочка сама написала Мама и пара я вас люблю, кучу сердечек нарисовала и в каждом Мама, Папа
Не танцую- но пою
• 14 февраля 2020
Ответ дляФима Собак
Вы пришли сюда с ущемлением ....